Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • воблеры NORIES шыло китайское за дурные деньги. на половине моделей крючки для соленой воды, которые менять надо.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • Сообщение от YurikRB Посмотреть сообщение
      может кто видел в продаже rapala skitter walk?
      Я видел 033 645-20-33
      Последний раз редактировалось luntyk; 19.06.2017, 14:23.

      Комментарий


      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
        воблеры NORIES шыло китайское за дурные деньги. на половине моделей крючки для соленой воды, которые менять надо.
        Из за крючков говорить что нориес шило как по мне неразумно.

        Комментарий


        • Скажите, чем отличаются воблеры для японского рынка (в частности орбит 110 сп) от поставляемого на наш рынок.

          Комментарий


          • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
            воблеры NORIES шыло китайское за дурные деньги. на половине моделей крючки для соленой воды, которые менять надо.
            Абсолютно не согласен. Воблер просто огонь, абсолютно не прихотлив в проводке. Отлично ловит щуку как в стоячей воде, так и на течении (проверено). По поводу крючков не знаю, у меня две штуки 110 в версии СП с темными крюками, приобретены в Японии. Были бы с белыми морскими, все равно бы не менял. Бросаю Ривольтой 7-28М, проводка как правило-легкие потяжки.

            Комментарий


            • Сообщение от РОМАНЫЧ Посмотреть сообщение
              У меня 110 ф и то всплывает с стальным 10 см поводком средне- быстро не как пробка, так что думаю должен всплывать медленно.
              Если это про Imakatsu Riprizer, то фка похоже на самом деле пробка, слышал уже от нескольких рыболовов. Ко мне пришли на днях с Японии два б/у в версии Slow Rizer. С титановым поводком 20 см в стоячей воде стали идеальными суспендерами, при чем достаточно упористыми. Осталось разгадать проводку.
              Жаль отзывов по ним не очень много.

              Комментарий


              • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                Если это про Imakatsu Riprizer, то фка похоже на самом деле пробка, слышал уже от нескольких рыболовов. Ко мне пришли на днях с Японии два б/у в версии Slow Rizer. С титановым поводком 20 см в стоячей воде стали идеальными суспендерами, при чем достаточно упористыми. Осталось разгадать проводку.
                Жаль отзывов по ним не очень много.
                еще один беспонтовый воблер. но это опять же для тех, кто неразгадывает проводку, а думает головой. весной, когда рыба на меляках он для рыбалки большой, летом когда щука стоит на островах травы 8-12 фит проще взять такого же поразмеру настоящего саспенда. а осенью по просторам проще ловить на нормальный глайдер см 14-16. реально он толковый только на баса перед нерестом, по холодной воде, когда трава еще не поднялась, и он стоит на гнездах вдоль берега на глубине см 30 и чем больше буратина, тем крупнее рыба, собственно для этого наверняка его японцы и делали.

                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                Комментарий


                • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                  еще один беспонтовый воблер. но это опять же для тех, кто неразгадывает проводку, а думает головой. весной, когда рыба на меляках он для рыбалки большой, летом когда щука стоит на островах травы 8-12 фит проще взять такого же поразмеру настоящего саспенда. а осенью по просторам проще ловить на нормальный глайдер см 14-16. реально он толковый только на баса перед нерестом, по холодной воде, когда трава еще не поднялась, и он стоит на гнездах вдоль берега на глубине см 30 и чем больше буратина, тем крупнее рыба, собственно для этого наверняка его японцы и делали.
                  Ну что же, половлю, посмотрю что к чему. Сдается мне Вы глубоко заблуждаетесь в своих выводах и выводы видимо абсолютно ни чем не подкреплены. Время покажет...

                  Комментарий


                  • О ловле на воблеры. https://www.youtube.com/watch?v=Y6Q09k2GM3Q

                    Комментарий


                    • может у кого сохранился хорнет от салмо из первых версий-)? мелководник-)?

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Может кто знает где в Минске продают воблеры MIFINE?

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Парни помогите определить , что за приманки достались по случаю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              может у кого сохранился хорнет от салмо из первых версий-)? мелководник-)?
                              Что значит мелководник? У меня один лежит уже лет 6. Это старый или ещё новый? Хорнет 5
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Александр Двина, лет 10 и старше надо

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X