Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • В этом году в основном городские рыбалки....всех порвал закос от Алблю под 110 Орбит - в кислоте...Щучка правда около кило, но сам факт. Воб не без недостатков: слабоват магнит, тонет немного на ..опу, но ловит.
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

    Комментарий


    • Может подскажет кто нибудь, где производятся воблеры FISHYCAT? И второй вопрос, какое реальное заглубление у воблера FISHYCAT JUNGLECAT 140 в версии SP?
      Последний раз редактировалось SergeyP; 05.12.2018, 18:09.

      Комментарий


      • SergeyP, 1,5-1,8.

        Комментарий


        • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
          SergeyP, 1,5-1,8.
          Спс

          Комментарий


          • Комментарий


            • Хотел спросить, может кто нибудь уже опробовал новинку LUCKY CRAFT Pointer 158SP? Как впечатления от игры и полетные качества? Насколько я понял из обзоров, система дальнего заброса у этого воблера отсутствует?

              Комментарий


              • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                Как ..... полетные качества? Насколько я понял из обзоров, система дальнего заброса у этого воблера отсутствует?
                Так 30 граммов и без "системы" полетят :D:D...

                Комментарий


                • Basilio, но ведь 30гр. могут и по разному лететь...

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                    Basilio, но ведь 30гр. могут и по разному лететь...
                    Конечно: 30-ти граммовая колебалка улетит вдвое дальше - у нее "парус" поменьше. А длинные воблеры имеют еще и привычку кувыркаться в полете.

                    Комментарий


                    • Кувыркаться - это если не с мульта их бросать! А так даже Салмо прилично летит. А там систем управления икаких нет. Пена груз и крючки))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                        Кувыркаться - это если не с мульта их бросать! А так даже Салмо прилично летит.
                        А в чем разница, позвольте узнать? И Салмо - это "из ряда вон"?

                        Комментарий


                        • В чем разница? В дальности заброса! Не более. С мульта летит дальше и стабильнее. По крайней мере с центробегами.?С магниткой не проверял

                          Комментарий


                          • С мульта шнур сходит не так легко, как с мясорубки, условно говоря, воблер летит внатяг, за счет этого и стабилизируется. Правда, насчет того, что это позволяет лететь дальше - бабка надвое сказала, надо проводить тесты сравнительные. Не факт, что меньшее сопротивление воздуха пересилит большее сопротивление шнура.

                            - - - Добавлено - - -
                            Последний раз редактировалось hiperborej; 23.01.2019, 15:21.

                            Комментарий


                            • Добрый вечер!
                              Парни, расскажите, кто уже поимел опыт пользования Дайва ТД минноу 120? Воб у нас уже весь прошлый сезон был в продаже.
                              Я имею меньшую Дайву. 95 ую. Понравился, окунька ловит. Задумался о старшей модели.
                              А ещё купил Мегабасс ЕЛБО. Диповую версию. Буду тестить. Осенью расскажу.
                              Последний раз редактировалось saroga; 02.02.2019, 20:11.

                              Комментарий


                              • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                                Я имею меньшую Дайву. 95 ую. Понравился, окунька ловит.
                                Это которая 1091? Бомба по щуке! Только хр...н найдешь и цена ломовая, как, впрочем и у 120-го (1200 русских).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X