Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    vell, jaxon karas
    Карась и есть ...... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20180904_20_47_14_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.5 Кб
ID:	3889864
    Эмоции убивают рациональность.

    Комментарий


    • Умники))) Это Перч от бальцера

      Комментарий


      • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
        Умники))) Это Перч от бальцера
        "Умница" .....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	158_l.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.0 Кб
ID:	3889867 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-92815fe402077846dec2abee3d426e22-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	91.2 Кб
ID:	3889868 :o
        Эмоции убивают рациональность.

        Комментарий


        • Ребята помогите. Воблер DAIWA DS.SHAD SP (http://www.bidbaits.ru/bids/13384/)
          Вначале пару недель новый хорошо работал (ловлю с берега с заходом в воду). А потом стал выскакивать с воды с закручиванием. Как я не старался подгибать крепление кольца, но не помогло. Что мне предпринять еще?

          Комментарий


          • Похоже балансировочный грузик залип не в рабочем положении.
            Если воблер полупрозрачный- можно рассмотреть.
            Мог воды хлебнуть и заржаветь.

            Комментарий


            • Все шарики внутри катаются...и воды там нет. А где там балансировочный грузик?
              Воблер прозрачный.

              Комментарий


              • Он иногда и является шаром дальнего заброса. После возвращается в нижнюю часть воблера и стабилизирует его. Попробуйте просветить фонарём воблер. Может какой косячок и увидеть. И выложите фото просвещенного сюда. Глядишь, кто и дельную мысль подскажет.

                - - - Добавлено - - -

                Парни, есть вопрос?
                Кто уже пользует Мегабасс Вижн Ван Тен + 2 R?
                Смотрю на его. Какой-то гибрид Вантена и Ревенджа. Лопата от Ревенджа .
                Какой он по всплытию? И вообще- какой он?
                Поделитесь опытом?

                Комментарий


                • всем известный ZB Rigge 90F

                  обязан ли он иметь на горбу своего тела надпись Rigge 90F?
                  или в натуральной расцветке бывает что такой надписи нет?
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Есть в коробке СРки и ДИПы. У первых надпись на горбу, у вторых на пузе.
                    Но надпись присутствует!

                    Комментарий


                    • упрощая вопрос, ищу того кто посмеет заявить: "у моего 90го риджа не было надписи модели ни на спине, ни на брюхе".
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        упрощая вопрос, ищу того кто посмеет заявить: "у моего 90го риджа не было надписи модели ни на спине, ни на брюхе".
                        Посмел. "у моего 90го риджа не было надписи модели ни на спине, ни на брюхе". Куплен был очень давно, почти сразу после появления в продаже, когда их еще делали в Японии. На фото он тот, который изъеден щуками. Второй куплен 2 года назад у представителей Моцареллы, тонущий. Звезд с неба не схватил за два сезона. У моей диповой версии надпись на брюхе.
                        Последний раз редактировалось Colocant; 24.10.2018, 22:14.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Colocant Посмотреть сообщение
                          Посмел. "у моего 90го риджа не было надписи модели ни на спине, ни на брюхе". Куплен был очень давно, почти сразу после появления в продаже, когда их еще делали в Японии. На фото он тот, который изъеден щуками. Второй куплен 2 года назад у представителей Моцареллы, тонущий. Звезд с неба не схватил за два сезона. У моей диповой версии надпись на брюхе.
                          окей, знач бывают неподписанные японцы..:cool: однако и на коробочках риджей, которые дистрибьютила Моцарелла даже 2 года назад, должна быть надпись made in japan и штрихкод соотв. 456... нетак ли
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            окей, знач бывают неподписанные японцы..:cool: однако и на коробочках риджей, которые дистрибьютила Моцарелла даже 2 года назад, должна быть надпись made in japan и штрихкод соотв. 456... нетак ли
                            Все коробки от приманок я храню. Есть и от этих. Но это на даче на чердаке. Я туда лажу один раз в год. В этом году уже лазил;) Навскидку не вспомню. Вопрос не японских воблеров ЗБ на русфишинге уже неоднократно поднимался и закрывался, чтобы в следующее межсезонье снова поднять. Немного зная изнутри "кухню" определения страны происхождения на коды не смотрю и заветные надписи не ищу. Работая с двумя фирмами из Японии из своего опыта могу сказать, что они никогда не напишут "сделано в Японии" если не имеют такого права. Как пример спиннинги Тикт или "34". Отличная продукция, но без опознавательных знаков страны производства. Где-то писали о поставках в Россию воблеров "ангро", т.е. не фасованных. А коробочки сейчас везде сделают и надпись заветную не забудут. Главное чтоб рыбу ловили.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                              окей, знач бывают неподписанные японцы..:cool: однако и на коробочках риджей, которые дистрибьютила Моцарелла даже 2 года назад, должна быть надпись made in japan и штрихкод соотв. 456... нетак ли
                              Ни разу не встречал воблеры ZipBaits без надписей с названием модели. Что касается иных японцев, имею в коробках пару очень старых ратлинов от Daiwa, покупались в Японии. Они без надписи, вроде шли как предсирийники.

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-d32d128d4129175b7067e2675f58eb5e-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	3894722Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-09f509cd7bea1229023c325c477e294d-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.0 Кб
ID:	3894723Сезон жидкой воды закрыт- можно подводить итоги.
                                Про Орбиты много писать не буду - все уже знают. Единственное- в этом сезоне лучше работали кислотные цвета.
                                Про обновку- Джексон Катана.
                                Работал не хуже Орбита. Хорошо летит, широко рыскает, ловил им на глубинах до трёх метров. Может совпадение, но не принёс ниодного шнурка! Работал до ноября, что и ожидаемо было. Вода остыла- надо переходить на более глубоководные воблеры.
                                Магалон дип, Сквирел, ну и опять новинка- Мегабасс Вижен R+2.
                                Эта тройка была лучшей в ноябре.
                                Фоты не художественные- пардонти!
                                Первое- Катана на четвёрку.
                                Второе- Мегабасс на шесть с половиной.
                                Последний раз редактировалось saroga; 02.12.2018, 14:01.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X