Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • ДВС! Подскажите, кто имеет цуеки Флирт и МагСквад, сильно ли отличается игра и уловистость у реплики и оригинала? Слышал диаметрально противоположные мнения.
    И вообще, резко возросшая популярность и медийность Маг Сквада в последнее время заслужена, или это такая широкая рекламная кампания? Как-то все это подозрительно, было пусто, и вдруг за полгода только ленивый про него ролик на ютубе не выпустил.

    Комментарий


    • Сообщение от hiperborej Посмотреть сообщение
      ДВС! Подскажите, кто имеет цуеки Флирт и МагСквад, сильно ли отличается игра и уловистость у реплики и оригинала? Слышал диаметрально противоположные мнения.
      И вообще, резко возросшая популярность и медийность Маг Сквада в последнее время заслужена, или это такая широкая рекламная кампания? Как-то все это подозрительно, было пусто, и вдруг за полгода только ленивый про него ролик на ютубе не выпустил.
      У каждого правильного спиннингиста есть в коробке Халко волшебник, и не по одному. Это реклама? Нет. А вот Маг Сквад реклама, да еще занудная, везде и по всякому, а в итоге фуфло.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        У каждого правильного спиннингиста есть в коробке Халко волшебник, и не по одному. ...
        У спиннингиста, вряд ли. Скорее, у каждого правильного троллингиста :cool:
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • У меня маг в плавующей версии по осени на Лепельских озерах ловил очень хорошо,как в прочем и та же разрекламированная рудра))
          Двухметровый,голубоглазый блондин из Швеции...Это не про меня)))

          Комментарий


          • PANIK-BY, В точку.+100500.Маг 128Сп он и в,Африке,-Маг.Хоть голд хоть силвер блэк.А Рудра даже Беаркинговская осенью шикарно ловила в..... .районе.К этому сезону ,риал, рудру докупил в мат тигере.Посмотрим..
            Последний раз редактировалось Dimoss; 07.04.2018, 23:40.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              А вот Маг Сквад реклама, да еще занудная, везде и по всякому, а в итоге фуфло.
              За 128ой не скажу , но 115ый МАГСКВАД - супер воблер , как по мне, равных ему ооооочень мало. В прошлом сезоне у меня №1, как по щуке так и хорошему (от 500гр) окуню, скорее это Халко фуфел:):):)
              И полностью солидарен с Пашей, уважающий себя спиннингист использует не те снасти, которыми пользуется , уважающий себя тролингист...:)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180408_081133_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.2 Кб
ID:	3879692
              Вот как выглядит один из...
              Последний раз редактировалось sawka; 08.04.2018, 08:20.
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщение
                ловил очень хорошо,как в прочем и та же разрекламированная рудра))
                Лет пять+- назад, по поводу Рудры 130сп с Игорем (Кузмич75) мы сильно разошлись во мнениях . Он ооочень положительно отзывался за этот воблер , а меня он по началу особо не впечатлил. Прошло время , и теперь готов подписаться под каждым его словом , этот воб в определенных условиях и с "правильной" анимацией - БОМБА .
                Последний раз редактировалось sawka; 08.04.2018, 10:22.
                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                Комментарий


                • Имеется Флирт 115, также и Маги 115 и 128 сп. По моему личному мнению флирт уступает в игре. Но он тоже ловит рыбу. У меня все сквады и магсквады ловят просто супер. И если в коробке лежит флирт 115 и магсквад 115, я выберу второго. Душа ближе к нему. Первого поставлю в незнакомом месте на береговой рыбалке. Или просто ради эксперимента. Мое субъективное мнение.

                  Комментарий


                  • Поддержу Егора!
                    И добавлю: магсквады стали дороги и популярны не полгода назад, а значительно раньше! И просили за них не менее 25 далярау. Кому-то ложаться в руку сразу, кому-то нет. От палки и опыта дёргинга зависит. Упорист. Ныряет глубже Рудры.

                    - - - Добавлено - - -

                    С Халко точно сравнивать не стоит. Разные предназначения воблеров. Исключительно дёргинг. Троллить такие вобы- кащунство.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                      "правильной" анимацией - БОМБА
                      еще какая бомба...;)
                      Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                        PANIK-BY, рудру докупил в мат тигере.Посмотрим..
                        У меня в мат тайгере и ловила,а маг долавливал за ней)
                        Двухметровый,голубоглазый блондин из Швеции...Это не про меня)))

                        Комментарий


                        • А у меня флирт 115 не очень себя показал. Правда расцветка была жёлтая. К новому сезону перекрасил - попробую поупираться... Пока явно уступает всем... )) И астролог что-то тоже себя не показал... ))
                          У тсуёки бомба драга конечно и ватсон. Неплох винк.

                          Комментарий


                          • Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
                            А у меня флирт 115 не очень себя показал. Правда расцветка была жёлтая. К новому сезону перекрасил - попробую поупираться... Пока явно уступает всем... )) И астролог что-то тоже себя не показал... ))
                            У тсуёки бомба драга конечно и ватсон. Неплох винк.
                            Вот здесь полностью согласен, у меня еще и мовер 128 ловит хорошо, а вот поинтера 128 так и не разловил (

                            Комментарий


                            • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                              Лет пять+- назад, по поводу Рудры 130сп с Игорем (Кузмич75) мы сильно разошлись во мнениях . Он ооочень положительно отзывался за этот воблер , а меня он по началу особо не впечатлил. Прошло время , и теперь готов подписаться под каждым его словом , этот воб в определенных условиях и с "правильной" анимацией - БОМБА .
                              Несколько сезонов Рудра была у меня в аутсайдерах и фактически пылилась в запасной коробке. В позапрошлом сезоне поупирался в неё, подобрал проводку и этот воблер вошёл у меня в пятёрку Топов. Главное его понять.

                              Комментарий


                              • мини тест .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X