Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
    Lucky Craft B-Freeze GP100 SP? Есть ли отличия от обычного 100SP?
    Нет, это сделано для внутр. японского рынка. Поэтому и добавлено B-Freeze.

    Комментарий


    • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
      Нет, это сделано для внутр. японского рынка. Поэтому и добавлено B-Freeze.
      А как же третий хук с оперением?

      Комментарий


      • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
        А как же третий хук с оперением?
        Ну если Вас перья смущают, то это отличие. Есть и другие - забейте название в поиск. Уж не знаю, насколько эти отличия повлияют на щуку, но "простой" у меня есть. Не впечатляет, хотя и обрыблен. А может дело все в моих кривых руках

        Комментарий


        • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
          А как же третий хук с оперением?
          Дайте фото или ссылку. Что-то вообще не припоминаю пушистых крючков на нём.
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Только не третий, а средний https://www.google.ru/search?q=Lucky...w=1280&bih=893
            https://www.google.ru/search?q=Lucky...gSYeX0UHshgoM:

            Комментарий


            • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
              Ну если Вас перья смущают, то это отличие. Есть и другие - забейте название в поиск. Уж не знаю, насколько эти отличия повлияют на щуку, но "простой" у меня есть. Не впечатляет, хотя и обрыблен. А может дело все в моих кривых руках
              У меня их несколько (обычных) 100SP. Один из лучших воблеров 2017 года, в ряде случаев затмивал остальные легенды японского воблеростроения. Покупал эти воблеры б/у у людей, у которых они вообще не ловили. Увидел в обзорах Ja-do B-Freeze GP100 SP, вот и решил разобраться в чем отличия. Сразу бросились в глаза три тройника. Интересно узнать, может и внутри что то поменялось...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              Дайте фото или ссылку. Что-то вообще не припоминаю пушистых крючков на нём.
              В этом обзоре увидел...
              https://m.youtube.com/watch?t=1282s&v=UcIj97ptBDQ
              Последний раз редактировалось SergeyP; 27.02.2018, 17:34.

              Комментарий


              • SergeyP, Наверное правильней было сказать " по сравнению с Гекиаса ". А с Рипрайзер- у меня не сложилось. Медленно всплывающий. Лежит в коробке запасных. В этом сезоне будет второй подход к нему. Попробую сменить палку. Что можешь посоветовать по этому вобу?
                Горизонт в полтора метра перекрыт другими игрушками - поэтому сильно и не упирался. Может и зря?

                Комментарий


                • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                  SergeyP, Наверное правильней было сказать " по сравнению с Гекиаса ". А с Рипрайзер- у меня не сложилось. Медленно всплывающий. Лежит в коробке запасных. В этом сезоне будет второй подход к нему. Попробую сменить палку. Что можешь посоветовать по этому вобу?
                  Я бросаю Ривольтой 7-28, проводка - легкий твич (ближе к потяжкам) с длительными паузами. По моим наблюдениям лучше всего проявляет себя (в части роллинга) именно на всплытии.

                  Комментарий


                  • Ребята, подскажите что за воблеры? По форме как Rapala, расцветка такая же, сделаны качественно, надписей никаких нет...

                    Комментарий


                    • 3880233, видимо "no name China"

                      Комментарий


                      • Приветствую! Посетил вчера выставку. Восторга не испытал, но уйти с пустыми руками не смог! Прихватил Ито Шинера с собой. Долго на него смотрел, думал . Он меня уболтал. Парни, у кого есть удачный опыт владения этой приманкой? Черканите пару строк.

                        Комментарий


                        • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                          Приветствую! Посетил вчера выставку. Восторга не испытал, но уйти с пустыми руками не смог! Прихватил Ито Шинера с собой. Долго на него смотрел, думал . Он меня уболтал.
                          Парни, у кого есть удачный опыт владения этой приманкой? Черканите пару строк.
                          В какую цену они там?
                          И какая там цена вобще на японские воблеры?

                          Комментарий


                          • Цены на выставке как и в магазинах. Не дешевле, а у Россиян оказались в пересчёте на наши ещё и дороже. Покупал в Водомоторике за 45. Магсквады, Рудры- Варуны -- всё примерно 42- 45 рублёу.

                            Комментарий


                            • А я здесь купил http://brik.org/showthread.php?t=334...94#post2388194 нафих выставки.
                              "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • темыч, Я у Андрея тоже неплохо подзатарился. Будет чего в новом сезоне разлавливать. Поэтому с выставки только один воблерок. Дабы не с пустыми руками вернуться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X