Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • В одном из рыболовных магазинов увидел ОГРОМНОЕ количество поддельных китайских Орбитов, Балисонгов, Рудр и пр.Упаковки фирменные, штрих-коды японские, цвета многих почти не отличить от фирмы ......Вы, которые ратуют за оригиналы, уверены, что ловите на фирменные изделия?

    Комментарий


    • Сообщение от Egoist LE Посмотреть сообщение
      В одном из рыболовных магазинов увидел ОГРОМНОЕ количество поддельных китайских Орбитов, Балисонгов, Рудр и пр.Упаковки фирменные, штрих-коды японские, цвета многих почти не отличить от фирмы ......Вы, которые ратуют за оригиналы, уверены, что ловите на фирменные изделия?
      В нормальных магазинах эти подделки или реплики продают по соответствующим ценам, а не по цене оригинала.

      Комментарий


      • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
        Доброго дня. Шумит реально , как Балисонг. Скажите пожалуйста на какой плетенке удалось заглубить только на 1,5м этот "Megabass ONETEN+1" По идее должен идти глубже. И какие отличия от прообраза кроме шумовой камеры ?
        Добрый день . Плетенка Sunline Super PE #1.5 , можно и глубже было загнать .Он тише будет Балисонга .Воблер не сравнивал с ONETEN+1 .
        Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
        Неужели еще не надоело рекламировать эту конторку? Нормальный воблер в рекламе не нуждается...
        Приведу личный пример. Около трех лет назад уезжая в отпуск на Припять прикупил я три штуки TsuYoki Flirt в версии СП. Покупал чтобы не жалко было в корчах оставить в новых для меня местах, а причиной покупки стала подобная навязчивая реклама. При первом тестировании на воде оказалось, что два из них имеют положительную плавучесть на уровне пробки из дерева, а третий камнем пошел на дно, вода лилась струей из петель. После данного случая с китайским ширпотребом не связываюсь.
        Это обзор , а покупать или нет ваше право и некому я его не навязываю . Возможно вам не повезло с покупкой . Брак бывает и у японцев реже гораздо реже но и за другую цену .
        Последний раз редактировалось alligarh; 26.01.2018, 22:07.

        Комментарий


        • Сообщение от Egoist LE Посмотреть сообщение
          В одном из рыболовных магазинов увидел ОГРОМНОЕ количество поддельных китайских Орбитов, Балисонгов, Рудр и пр.Упаковки фирменные, штрих-коды японские, цвета многих почти не отличить от фирмы ......Вы, которые ратуют за оригиналы, уверены, что ловите на фирменные изделия?
          Уж я то уверен на все сто, так как покупаю воблеры только в проверенных магазинах. Иногда (особенно редкие и снятые с производства) воблеры я покупаю в Японии у одних и тех же продавцов уже не первый год и еще ни разу не пожалел. По поводу поддельных воблеров могу сказать однозначно, что мне никогда не предлагали купить подделку по цене оригинала. Если на Жданах и есть точки, где их продают, то продавцы предупреждают и цена при этом рублей 15 на них.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
          Добрый день . Плетенка Sunline Super PE #1.5 , можно и глубже было загнать .Он тише будет Балисонга .Воблер не сравнивал с ONETEN+1 .

          Это обзор , а покупать или нет ваше право и некому я его не навязываю . Возможно вам не повезло с покупкой . Брак бывает и у японцев реже гораздо реже но и за другую цену .
          Просто в Ваших обзорах постоянно фигурирует одна и та же торговая марка. По этой причине я и считаю их рекламой. Что касаемо брака, если три купленных мною воблера из трех оказались "полным шилом" (два плавали, третий камнем тонул) при наличии надписи SP, Вы считаете это нормально? Лично для меня этого достаточно, чтобы больше вообще не смотреть в сторону данной продукции.
          Последний раз редактировалось SergeyP; 26.01.2018, 23:47.

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
            Просто в Ваших обзорах постоянно фигурирует одна и та же торговая марка. По этой причине я и считаю их рекламой. Что касаемо брака, если три купленных мною воблера из трех оказались "полным шилом" (два плавали, третий камнем тонул) при наличии надписи SP, Вы считаете это нормально? Лично для меня этого достаточно, чтобы больше вообще не смотреть в сторону данной продукции.
            Да большая часть их а почему нет ,дешевые, работают, рыба откликается на них Есть у меня в видео и другие приманки и их я обозначаю . Да с трех три брака я также не посмотрел бы в сторону такого производителя . Но поверьте мне я бы не опускался ниже плинтуса чтоб делать обзор на приманку которая полное Г . С уважением Олег .

            Комментарий


            • Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
              Да большая часть их а почему нет ,дешевые, работают, рыба откликается на них Есть у меня в видео и другие приманки и их я обозначаю . Да с трех три брака я также не посмотрел бы в сторону такого производителя . Но поверьте мне я бы не опускался ниже плинтуса чтоб делать обзор на приманку которая полное Г . С уважением Олег .
              Думаю, что каждый останется при своем мнении...

              Комментарий


              • Ловить можно и оригинальными и репликами. Проклеивать петли не повредит и тем другим. По степени плавучести оригиналы ближе к правде. Но и их тоже приходится балансировать за счер разных размеров колец на тройниках. Кстати не все свои флирты и драги пришлось балансировать, некоторые были чистыми sp. Да ,и поделитесь пожалуйста, кто и с помощью чего подгоняет плавучесть воблеров,? Пантуновских суспендосов уже больше года не видел. Хочу из одной F ки 145мм сделать SP медленно всплывающий. Надо 2гр добавить. Хирургическим путем стремно внутрь вольфрамовые шарики имплантировать.

                Комментарий


                • АЛЕКСА, кабельный мягкий свинец раскатываешь и клеишь как тот же суспендот-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
                    с помощью чего подгоняет плавучесть воблеров
                    Прикидываю, какой примерно вес необходимо добавить, потом режу пополам подходящую дробину и - на пузо суперклеем. Лучше чуть переборщить, потом можно излишки срезать. Проверяю с поводком.

                    Комментарий


                    • Раз о догрузке беседа: есть у кого то опыт догрузки Jackall Chubby 38 SSR? Хочу попробовать одного из своих бойцов подгрузить, что бы он не оставлял усов на воде, а хотя бы 5-7 см шел.
                      Николай

                      Комментарий


                      • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                        Раз о догрузке беседа: есть у кого то опыт догрузки Jackall Chubby 38 SSR? Хочу попробовать одного из своих бойцов подгрузить, что бы он не оставлял усов на воде, а хотя бы 5-7 см шел.
                        Я конечно слабенько разбираюсь в UL-воблерах, но думаю, что любая подгрузка таких мелких воблеров скажется на игре не в лучшую сторону.

                        Комментарий


                        • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                          подгрузить, что бы он не оставлял усов на воде, а хотя бы 5-7 см шел.
                          "Усы" считаются вроде достоинством, да и заглубляться он см на 10 должен (пишут, что загл. 10 - 30см). Тоже думаю, что при подгрузке частично потеряется игра. Я бы просто купил SR-ку дополнительно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                            "Усы" считаются вроде достоинством, да и заглубляться он см на 10 должен (пишут, что загл. 10 - 30см). Тоже думаю, что при подгрузке частично потеряется игра. Я бы просто купил SR-ку дополнительно.
                            Есть ср-ки, они вообще в другой горизонт "зарываются" и свою работу на 5-ть делают, а вот с сср пока не сростается... а другие карапузы (даже менее именитые) ловят лучше, т.к. идут чуть чуть под водой... вот и интересно, может кто подгружал их...
                            А по поводу усов - для одних рыб позитив, для других нет...
                            Николай

                            Комментарий


                            • Товарищи,подскажите,может кто на ратлины окуней ловит по открытой воде,подскажите модельки уловистые на Ваш взгляд?

                              Комментарий


                              • crepido, ну возьми тонкого припоя и подмотай на средний тройник-) не проканает-не проблема отмотать, что то похожее давно делал на бомберах фэтах ульных, не скажу чтобы сильно помогало, но вродь без усов были-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X