Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Я тут Ватсоном половил. Ну прям был сильно удивлён. Щуку косит отлично. Минус один, крючки разгибаются, но это дело поправимое. Я бы ещё согласился если один раз попал на раздачу, но три раза и на разных водоёмах. Полёт отличный, игра стабильная, как твичинг так и ровномерка. P.S не реклама.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • А Ватсон это кто? )

      Комментарий


      • Мне понравился инквизитор от страйк про в двух рыбалках ушёл от нуля и крючки хорошего качества плюс не сильно дорогой.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
        А Ватсон это кто? )
        Тсуеки. Китаец

        Комментарий


        • Привет!

          Спасибо за очередные советы. После медитации над списком посоветованного в экселе и того, что успел начитать\насмотреть, получился следующий список из 13 воблеров ориентировочной ценой 320 рублей:

          Salmo Hornet S 04rd natural
          Salmo Hornet S 04rd acid
          Yo-zuri L Minnow 44 natural
          ZipBaits Orbit 80 SP-SR natural
          ZipBaits Orbit 80 SP-SR acid
          ZipBaits Khamsin Jr. natural
          Jackall Squad Minnow 80 sp natural
          Jackall Squad Minnow 80 sp mat tiger
          Yo-zuri Crystal Minnow 90 SP natural
          Yo-zuri 3DS Popper any color
          Owner Zip'n Ziggy any color
          Rapala X-Rap 8 any color
          Jackall DD Chubby any color

          Думаю, что к весне можно будет собрать.

          P.S. Пучок китайцев уже в пути :)

          Комментарий


          • pad84, этот список у каждого свой и очень неполный. Спешки нет, если решил прикупить себе фирменных вобов, то почитай не спеша соответствующие ветки по приманкам, обрати внимание на "хит-парады воблеров", составь свой рейтинг и потом покупай. Когда-то я так и делал. )

            - - - Добавлено - - -

            http://brik.org/forumdisplay.php?f=199
            Последний раз редактировалось tav59; 22.10.2017, 00:02.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Я тут Ватсоном половил. Ну прям был сильно удивлён. Щуку косит отлично. Минус один, крючки разгибаются, но это дело поправимое. Я бы ещё согласился если один раз попал на раздачу, но три раза и на разных водоёмах. Полёт отличный, игра стабильная, как твичинг так и ровномерка. P.S не реклама.
              Я сам удивился когда их одновременно сравнивал с орбитом.
              А Ватсон это кто? )
              Выше видяху посмотри)))

              Комментарий


              • Ребята подскажите пожалуйста может кто знает какие крючки стоят на воблере VISION ONETEN 110.

                С уважением...
                Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                Комментарий


                • Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщение
                  какие крючки стоят на воблере VISION ONETEN 110.
                  S-Owner Treble ST-21BC L №6
                  На MEGABASS VISION ONETEN PLUS1
                  Наш номер и размер и крючка - № 8 (8 мм)
                  Японские и Финские крючки - № 6
                  США и Европа - # 4
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    S-Owner Treble ST-21BC L №6
                    Благодарю вас... С уважением...
                    Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                    Комментарий


                    • В продаже достаточно воблеров проверенных фирм (дорогих и не очень), чтобы покупать всякое г.... с алиэкспресса.

                      Комментарий


                      • Прочёл всю ветку с марта этого года. Скажу вам "рыбаки-теоретики", которые спорят о преимуществах японских воблеров и недостатках китайских: "В умелых руках ловят даже раскрашенные деревяшки, примером являются знаменитые американские Suick, Bobbie Bait и др" Займитесь рыбной ловлей , а не форумным звиздежом. Я успешно ловлю как изделиями от Megabassa так и воблерами от TsuYoki и учавствую в международных соревнованиях, причем занимаю далеко не последние места. Поднимите попу с дивана и на речку, озеро пока ещё жидкая вода.

                        Комментарий


                        • Egoist LE, Из двух постов ничего не понял, то г....с али, то ловят все в умелых руках, твои хваленые Тсуеки от туда же..с Китая (возможно выпускаются Китайскими заводами и для других марок)...С Али брал несколько штук различных. Ловят все и неплохо, а подделка под Малас ценой в 1 $ по мелякам облавливает многих японов, уже 2 года как. На одной из последних всех уделал "Магалон" от Тсуриноя....
                          Последний раз редактировалось vova pinsk; 09.11.2017, 13:25.
                          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                          Комментарий


                          • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                            Egoist LE, Из двух постов ничего не понял, то г....с али, то ловят все в умелых руках, твои хваленые Тсуеки от туда же..с Китая (возможно выпускаются Китайскими заводами и для других марок)...С Али брал несколько штук различных. Ловят все и неплохо, а подделка под Малас ценой в 1 $ по мелякам облавливает многих японов, уже 2 года как. На одной из последних всех уделал "Магалон" от Тсуриноя....
                            Это значит, что подделка под Малас и Магалон от Тсуриноя тебе ближе, а самих Маласа и Магалона ты не понял. Маласа не могут понять многие российские "профи". Ты не переживай и лови на то, что тебе нравится. Японцы не для любителей, с ними на много думать и экспериментировать. А к воблерам с Али у меня стойкое предубеждение, их производитель НИКОГДА НЕ АДАПТИРОВАЛ к нашим рыбам и условиям рыбалки.
                            Последний раз редактировалось Egoist LE; 11.11.2017, 20:55.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Egoist LE Посмотреть сообщение
                              ... А к воблерам с Али у меня стойкое предубеждение, их производитель НИКОГДА НЕ АДОПТИРОВАЛ к нашим рыбам и условиям рыбалки.
                              Честно говоря, не слышал, чтобы японцы свои вобы адаптировали под нашу рыбу и условия. Просто, заточенные под басса приманки успешно ловят и нашу щуку, без адаптации и SMS.:)

                              P.S. Если чё, я к вобам с АЛИ тоже настороженно отношусь. Прикупил несколько на пробу, пока испытываю.)
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Egoist LE Посмотреть сообщение
                                Это значит, что подделка под Малас и Магалон от Тсуриноя тебе ближе, а самих Маласа и Магалона ты не понял. Маласа не могут понять многие российские "профи". Ты не переживай и лови на то, что тебе нравится. Японцы не для любителей, с ними на много думать и экспериментировать. А к воблерам с Али у меня стойкое предубеждение, их производитель НИКОГДА НЕ АДОПТИРОВАЛ к нашим рыбам и условиям рыбалки.
                                НУ-НУ японы спят и видят как там Egoist LE у РБ щупакоу, жерехов и сундуков...ловит..:o:..Мне так пофиг, что на нем написано и откуда ко мне он попал....выше свой пост прочти...ловит рыбак....я ничего не имею против и японов..хозяин барин...сам просто определись, в том что хочешь сказать, пишешь то одно то другое.
                                ПС Магалон у меня был, продал еще лет 5 назад, ловил...но выдрачивание не моё..ушел в люди...а этот пришелся к условиям...хотел тоже друзьям подарить т.к. лежал год без воды. А с Маласом ловил мой друг...две рыбалки - ни одной поклевки, против 5 товарных щупачков у меня...мне так он и даром не нужен. Вот ссылка (люди в личке спрашивают) я брал еще с бесплатной доставкой https://ru.aliexpress.com/item/Lifel...311.0.0.sIYkne
                                Последний раз редактировалось vova pinsk; 09.11.2017, 18:50.
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X