Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    По поводу выручил - там написано "без рыбы не остался".
    Надеюсь Вы не думаете , что это делается умышленно ?
    Тема данной ветки - воблеры. Но какое отношение к ней имеет забагренный лещ?:o
    Пусть и на воблер. Вот это НЕ ПОНЯТНО...
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • Iceman, че не понятного-) набираешь китайцев, и багришь лещей-)- без рыбы не остаешься-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
        Тема данной ветки - воблеры. Но какое отношение к ней имеет забагренный лещ?:o
        Пусть и на воблер. Вот это НЕ ПОНЯТНО...
        "публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров." - цитата из шапки ветки. Так понятно? Или слово " использование" тоже не понятное?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        Iceman, че не понятного-) набираешь китайцев, и багришь лещей-)- без рыбы не остаешься-)
        Правильно будет - "китайские воблеры", чтобы всем было понятно. Японские воблеры не подходят , они ловят только правильно , никогда случайно рыбу не багрят.
        Последний раз редактировалось Vixen; 04.03.2017, 12:42.
        Александр

        Комментарий


        • Vixen, ну не бери ты так к сердцу всё!:D

          Старого торгаша на мякине не проведёшь - ну рекламируешь ты и продвигаешь воблеры Тсуёки, я всё понимаю - каждая копейка ща дорога (хотя, возможно, "бонусы" ты получаешь этой же продукцией...:)) - но согласись - с лещом это уже перебор. Ладно, фотки щуки "отредактированные" так, шоб только воблеры в центре внимания были (назовём это занятиями "фотографией"...:D), ну ладно ссылки на русфишинг со статьями про те самые воблеры...Думаю, ты меня понял. По-поводу приманок - уверен, ловят они. И ты на них ловишь, думаю, успешно. Я сам себе присмотрел на сезон пятёрочку моделей - уж больно по цене приятные...:p Но. С рекламой "палку" не перегибай.;)
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • Vixen, ты забыл добавить на какую проводку был забагрен лещ...И ещё это наверно воблер от тсуоки?

            Также в качестве просьбы к Vixen, если можно бегло ещё раз перечитайте Правила форума

            Комментарий


            • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
              Vixen, ты забыл добавить на какую проводку был забагрен лещ...И ещё это наверно воблер от тсуоки?

              Также в качестве просьбы к Vixen, если можно бегло ещё раз перечитайте Правила форума
              Проводка - равномерная периодически с лёгкими рывочками.
              По поводу правил форума - я что-то нарушил? Можно уточнить?
              Александр

              Комментарий


              • Vixen, да как-то "ненавязчивый пиар" китайских воблеров в Вашем исполнении изрядно поднадоел... Вот и сейчас, забагренная рыба рядом с чудо-воблером упоминается...Или это не Тсуоки был??? Хочу воблер на леща, посоветуйте пожалуйста, у Вас лещи ловиться, наверное есть секрет какой-то?

                По Правилам еще советую их прочитать, там все точно изложено..
                Последний раз редактировалось fadetoblack; 05.03.2017, 17:59.

                Комментарий


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  По поводу правил форума - я что-то нарушил? Можно уточнить?
                  http://www.brik.org/misc.php?do=showrules
                  Пункт 4.4.5.
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • Во навалились на рыбачка! Я тоже ловлю на воблера эконом класса: косадака, понтон, цуйки, гровс культура, страйк про, усами. И не стесняюсь этого, каждый вправе решать и выбирать, чем и на что ловить. Но на большинстве форумах есть ИДОЛОПОКЛО́НСТВО дорогим снастям и приманкам, когда всё сводится к банальному причмокиванию и слюнепусканию: ах, прикупил сверх злую, сухую, звонкую палочку, чувствует даже сердцебиение окунишки; ах, орбит и рудра ловит всегда, ловит везде и ловит всё! И если у тебя нет этих снастей и приманок, то ты никто и звать тебя никак на рыбалке - фейсконтроль не прошёл. Ты посмешище и неудачник! Но друзья мои, не вам судить! Судьёй будет на водоёме хищник и он всё справедливо расставит на свои места.

                    Комментарий


                    • Сомёнок, не путайте Божий дар и яищницу....
                      Речь идет о не совсем скрытой рекламе...
                      Я и сам ловлю, в основном бюджетными воблерами.
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        Сомёнок, не путайте Божий дар и яищницу....
                        Речь идет о не совсем скрытой рекламе...
                        Я и сам ловлю, в основном бюджетными воблерами.
                        Вот Вы нам и расскажите о том , как Вы ловите на бюджетные воблеры. Мне лично интересно , обвинять в рекламе не буду. Честно. И про ловлю на японские воблеры тоже с интересом почитают все , критиковать никого не буду. Знаю , как это не приятно.
                        Александр

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Вот Вы нам и расскажите о том , как Вы ловите на бюджетные воблеры. Мне лично интересно , обвинять в рекламе не буду. Честно. И про ловлю на японские воблеры тоже с интересом почитают все , критиковать никого не буду. Знаю , как это не приятно.
                          Что мне рассказывать? Поищите мои отчёты в Волжских и Березинских ветках...
                          В ящике, в основном, Сальмо, Джексон, Рапала, Ю-зури, Хард коры, Дуэлы, Халко...
                          При чём тут это? Что вы стрелки переводите?
                          Вы явно пихаете всем в глаза и уши один бренд, делая на этом акцент даже в фото, выделяя цветом и подписывая названия воблеров...
                          ВАм несколько человек на это указали...
                          У меня есть несколько знакомых-спортсменов, довольно известных форумчан. Они плотно сидят на определённых брендах-спонсорах (воблеры, резина, прикормка).
                          и нигде в их отчётах никаких акцентов на эти бренды нет.
                          Хотите рекламировать - двигайте в специализированные ветки.
                          Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 06.03.2017, 20:45.
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • Сомёнок - исходя из твоего последнего поста понял одно - либо ты невнимательно прочитал последние несколько страниц, либо ты "в теме" по продвижению воблеров Тсуёки. Других мыслей на ум не приходит, извини...:D
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • Уважаемые рыболовы, подскажите пожалуйста, где в Беларуси можно купить свимбейт Izumi Shad Alive 105 SS. Прошедшим летом срезала щука данную приманку. Цвет натуральный, желательно 1,3,5.

                              Комментарий


                              • Прошу прощения , но я второй год ловлю на воблеры от TM TsuYoki , в первую очередь по причине цены. И ловят они не хуже остальных брэндов , почему я должен от этого отказаться?
                                Вы задумайтесь , любой отчёт , где фигурирует любая TM , уже это и есть её продвижение . Хотите Вы этого или нет. Любой пост , написанный Вами например с упоминанием Рудры , уже и есть её реклама. Здесь грани размыты.
                                Ну нету у меня других воблеров и покупать ради того , чтобы быть как все , пока не собираюсь.
                                Вы можете читать мои отчёты или не читать. Ваше право.
                                Ничего лишнего не будет , рыбалка , фото рыбы с воблерами.
                                С ув..
                                Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X