Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой марке подвесных лодочных моторов вы доверяете и почему?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой марке подвесных лодочных моторов вы доверяете и почему?

    Здесь высказываемся о степени доверия к лодочным моторам разных производителей.
    981
    Моторам бывшего СССР
    1.94%
    19
    Evinrude
    0.61%
    6
    Honda
    19.06%
    187
    Johnson
    0.41%
    4
    Mercury
    18.65%
    183
    Nissan
    0.41%
    4
    Parsun
    1.73%
    17
    Sail
    0%
    0
    Selva
    0.10%
    1
    Suzuki
    6.42%
    63
    Tohatsu
    19.67%
    193
    Yamaha
    24.36%
    239
    Новому мотору
    6.63%
    65
    Последний раз редактировалось andrio; 04.04.2014, 07:28.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    Хонда....а какие они красивые в 60 лошадей!:D
    Не Ямаха красивее :D ;)
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
      Не Ямаха красивее :D ;)
      А для меня красивее Хонда 60, была и Яма 60, но не то...когда Хонду продал с катером, то чуть не плакал...:cry::D
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Эвинруд !!!!! Пацаны че вы письками меритесь-красивее мотора нет!!!!!!!

        Комментарий


        • Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
          Эвинруд !!!!! Пацаны че вы письками меритесь-красивее мотора нет!!!!!!!
          Ну если космосом мерять, тогда 7Marine, покрасивше будет, тот у которого 667 под капотом ))
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
            Эвинруд !!!!! Пацаны че вы письками меритесь-красивее мотора нет!!!!!!!
            Осталось только уточнить - чьи письки то?
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Ямаха и только, ямаха!!! Всем друзьям советую, хотя до этого был и Мерк и Хонда.

              Комментарий


              • Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
                Ямаха и только, ямаха!!!
                ПОЧЕМУ?
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Ну прям как папуасы, хвастаетесь друг перед другом бусами, которые белый человек подарил ))))
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    ПОЧЕМУ?
                    Не хочу,ничего плохого сказать за Хонду, а вот за Мерка,могу. Три раза менял прокладку под голову, пропускают они воду в картер( это касаеться 4х такт). Почему то именно, поздней осенью,когда вода холодная. У товарища, тоже с мерком была такая проблема,а недавно и Тохой, случилась такая беда.

                    Комментарий


                    • Ага, а у моих двух товарищей с практически новыми сузуками-5 были проблемы с зажиганием. Только в сервис. А еще одного я буксировал, когда ямаха-2.5 умерла. А два других товарища на мерках 3.5 лет 7 горя не знают. Да и я с тохой в полном консенсусе. ))) Все моторы 4т.
                      И что это значит? Да ничего! )))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        Ну прям как папуасы, хвастаетесь друг перед другом бусами, которые белый человек подарил ))))
                        Да никто не хвастаеться, просто отвечают люди,на конкретно поставленный вопрос( Какой марке подвесных лодочных моторов вы наиболее доверяете и почему?)
                        tav59 Не знаю какого года,была эта ямаха? Я с 2006г рыбачу на 9,9, а мой товарищ на 15ке 2х такт. с 2000гв, и даже свечи ни разу не менял. Поэтому, я свой выбор сделал!!!
                        Последний раз редактировалось Лексус; 24.12.2017, 17:33.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
                          Эвинруд !!!!! Пацаны че вы письками меритесь-красивее мотора нет!!!!!!!
                          :D:D:DС Эвенрудов соглашусь только в большой мощности, в черно-красном цвете они просто космос!
                          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                          Вольтер

                          Комментарий


                          • Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
                            tav59 Не знаю какого года,была эта ямаха? Я с 2006г рыбачу на 9,9, а мой товарищ на 15ке 2х такт. с 2000гв, и даже свечи ни разу не менял. Поэтому, я свой выбор сделал!!!
                            Дай бог памяти....буксировал где-то в 2013, ямахе было года 2 или 3 максимум.
                            Ничего не имею против ямахи.
                            Довелось много походить под мотовеслом 2.0 2т. Тянула для своего объёма супер!, только бенз подтекал, когда мотор откидывали )))
                            И ещё довольно много под белоголовой пятеркой. Никаких нареканий, заводилась отлично, не подводила в любую погоду, звук "бархатный"... только не ехала
                            ))))))))))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Итого. Испробовав многое до 5лс включительно, выбрал тоху.
                            Последний раз редактировалось tav59; 24.12.2017, 23:52.

                            Комментарий


                            • Два весла надёжнее всех известных моторов)))). А вообще не важно какой мотор, главное что бы марка мотора не влияла на клёв рыбы.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Ямаха for ever.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X