Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат мира по спиннингу с лодок, Всемирные Рыболовные Игры 2019, ЮАР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат мира по спиннингу с лодок, Всемирные Рыболовные Игры 2019, ЮАР

    Чемпионат мира по спиннингу с лодок в этом году состоится в Южно-Африканской Республике. Более чем за 10 000 км от Родины.
    10.02.2019 - 14.02.2019
    Соревнования пройдут на водохранилище Loskop на Olifants River. На территории заповедника Loskop Dam примерно в 55 км к северу от Мидделбурга.

    Расположенная на реке Олифантс между Мидделбургом и Гроблерсалом, плотина Лоскоп была построена для обеспечения оросительной водой до 16 000 гектаров сельскохозяйственных угодий через колоссальную сеть каналов 480 км. Первоначальное строительство началось в 1934 году и было завершено в 1938 году. Построенная исключительно вручную, стена плотины длинной 506 м имеет толщину 24 м у основания. В 1978 году стена была поднята еще на 9 м в ответ на новые плотины, расположенные выше в водосборном бассейне реки, в результате чего появилась 54-метровая стена для орошение 25 000 гектаров.
    Виды рыб: BLACK BASS, BLUE KURPER, LARGEMOUTH YELLOWFISH, SMALLMOUTH YELLOWFISH, SHARPTOOTH CATFISH и другие.

    Официальный сайт Чемпионата - https://www.fishingworldgames2019.co.za/

    Сборная команда формируется и направляется РГОО БООР

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	БООРlogo2.png
Просмотров:	4
Размер:	20.2 Кб
ID:	3922847

    В состав делегации Республики Беларусь вошли:
    1) Мицкелевич Юрий - капитан
    2) Костеневич Владимир - представитель
    3) Астапов Владимир - спортсмен
    4) Соглаев Алексей - спортсмен
    5) Ворон Павел - спортсмен
    6) Турков Станислав - спортсмен
    7) Юрченко Юрий - спортсмен
    8) Атрахимович Евгений - спортсмен



    Приглашаем к сотрудничеству представителей торговых марок и рыболовной индустрии. Подробнее в ЛС или по телефону +375 29 612 О8 66 (Павел)

    Прикреплен финальный протокол соревнований.
    Последний раз редактировалось Турист; 14.02.2019, 13:58.

  • #92
    на финише 6:2
    У намибии за 2 часа до финиша кончились протоколы, довозили им... :)

    Комментарий


    • #93
      У России предварительно 3+3.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • #94
        А что в " сухом остатке"? Где можно глянуть?

        Комментарий


        • #95
          Наши 12-е Павел Ворон вёл эфир на фейсбуке

          Комментарий


          • #96
            Чехи удивили, не скрою. Видимо не имея опыта по бассу искали альтернативу и нашли....Красавцы. Нашим легкой дороги , не вешать нос, не взирая на результат вы НАШИ. Спасибо, что боролись.
            Победа не всегда означает быть первым.
            Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
              Чехи удивили, не скрою. Видимо не имея опыта по бассу искали альтернативу и нашли....Красавцы. Нашим легкой дороги , не вешать нос, не взирая на результат вы НАШИ. Спасибо, что боролись.
              Чего следовало ожидать.
              Какие игроки-такая и игра.
              И не надо тут бла..бла..бла.
              Обделались по полной.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                Чего следовало ожидать.
                Какие игроки-такая и игра.
                И не надо тут бла..бла..бла.
                Обделались по полной.
                Коля не боишься что добавят в бан по прилету)) С формулировкой - вы нарушили правила БРИКа))
                Меня от этих, так назвать соревнований(16 участников от 132 стран), впечатлило следующее:
                -лица и глаза нашей команды на открытие!! Это что-то)) Я думал это казахи)) Ан нет - НАши!!!)) Блинчики со щелочками)) Правда жена моя посмотрела эту трансляцию и сказала "...может аклиматизация?))"
                - слова о целостности команды как то не сходились с увиденным)) Литовцы вместе, чехи вместе, все вместе))) а Володя один по берегу одиноко идет и что-то в микрофон говорит )) один!!! Никто не помогает!!! Рядом вообще никого нет! Хотя видно что человек реально вымотался и выложился!!
                Аплодирую!!
                Ну и много другого что резануло глаз.
                Желаю стримы от Флагмана глянуть))
                И кстати у Украинской команды по всей видимости и интернет другой))
                Удачи конечно)) Вы же наши)) Сильнейшая середина так сказать))

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                  Коля не боишься что добавят в бан ....
                  Нет. Не боюсь, Мне не привыкать.
                  Результат мне стал известен как только узнал что в составе сборной Вова Полоцкий и Каспер.

                  Комментарий


                  • Андрей вот мне лично интересно тактику нашей команды узнать. Еще до сорев я Питерцова посмотрел 17 год ловля басса в этих районах еще много ютубовской инфы просмомотрел. Питерцов остановился на огрузке 1,5-1,7 гр и лентообразных)) для большего зависона приманках. Ловили тоже в Африке. Ждем отчетов с чего начинали)) Как что работало. Может и не прав в своих домыслах. Официально попрошу прощения. Про цикадки и ратлины тож в курсе. У самого от2,7 в пользовании.

                    Комментарий


                    • Олег Быков,
                      Ну у Лаборанта есть опыт ловли басса на Кипре.
                      Думаю поболее из всех здесь тусующихся.
                      Особенно Репейника:)

                      Комментарий


                      • Так и у Володи опыт по бассу был. Только результаты не на бассе сделали лидеры. А по макрели спецов не нашлось.

                        Комментарий


                        • Многие ли из нас видели на рыбалке носорога? Не в зоопарке, в музее - а на рыбалке? Мое мнение: данный чемпионат мира - это, в первую очередь, приключение! И остается только позавидовать тем, кто туда поехал) И результат уже не столь важен, хоть каждый и стремится выступить лучше - именно поэтому наши ребята там и оказались.
                          Каждому свое.
                          Ношу в кошельке фунт, отчеканенный в 1985 году (мой ровесник), найденный в пабе на берегу Темзы в 2013 - маленькое напоминание о моем собственном приключении.
                          Последний раз редактировалось WolfRamm; 14.02.2019, 10:09.
                          Denn du bist was du isst

                          Комментарий


                          • Олег, как показали протоколы- басс не решал, глянь на каком месте Итальянцы, Американцы, а у них уж точно опыт по этой рыбе есть....
                            Чехи это поняли и в туре перестроились на другую рыбу.
                            ,,Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны,,(с) Ш.Руставели, подумай об этом Олег....
                            Победа не всегда означает быть первым.
                            Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                            Комментарий


                            • Рома я бы вообще ничего не писал - не поверишь)) Мне как то глубоко)) Просто вспоминаю свои спортивные сборы (правда по борьбе) и это)) с чем то одним надо завязывать. А так все отлично.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                              Так и у Володи опыт по бассу был. Только результаты не на бассе сделали лидеры. А по макрели спецов не нашлось.
                              А на тренировках она проявила себя. И по разведданным что местные ловят что было?

                              Комментарий


                              • Приедут - расскажут. Осталось немного.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X