Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофей -2018 , 17-18 ноября, Заславское вдхр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофей -2018 , 17-18 ноября, Заславское вдхр.

    Всем привет !
    Соревнование по ловле рыбы спиннингом с лодок Трофей - 2018 . Соревнование пройдёт на базе сан. Приморский . Формат прежний , основной упор в ловлю трофея , главные призы за самых крупных рыб , хотя конечно будут поощряться и другие традиционные номинации . Снова как и в прошлом году рыб претендующих на главный приз будем привозить в лагерь и отпускать после награждения, а весь остальной улов будет приниматься в виде фотографий на линейке .
    Снова примет участие в организации клуб БРИК , который предоставит организационную помощь , обеспечит участников вкусным обедом после завершения соревнований , и поддержкой в виде чая , кофе и закусок во время баталий.
    Традиционный общий праздничный ужин вечером в субботу - тоже планируется , о подробностях ( место, стоимость, меню ) - сообщу дополнительно .
    Ведётся работа со спонсорской поддержкой , все неравнодушные , кто желал бы увидеть свою рекламную продукцию на турнире , и упоминания в отчётах с благодарностями от участников - приглашаются к сотрудничеству.

    Так что можно начинать выстраивать свои планы , по мере поступления информации , буду её публиковать в этой теме . Ну а те кто определился с участием - могут заявляться , как и раньше - экипажами , в одиночку , как удобно , и по возможностям плавсредств .
    Все подробности по проезду и прочим бытовым и орг вопросам - будут излагаться по мере поступления.




    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	==.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	3922846 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	скрин план рыбалки=.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.3 Кб
ID:	3922849
    Организаторы и спонсоры :
    ОО БРИК , памятные призы , медали , дипломы , информационная поддержка .
    Клуб БРИК - организационный штаб , обеспечение практической части мероприятия и покрытие некоторых организационных расходов .
    Априла - дистрибьютор эхолотов Lowrance и масел Motul для водномоторной техники.
    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит продукцию собственного производства для участников соревнований bonifatich.by


    Приз от мобильного приложения "План Рыбалки" - Сертификат на 100 рублей в рыболовном магазине SALMO на пр. Дзержинского 127. С приложением "План Рыбалки" схемы глубин водоемов Беларуси, в т.ч. Минского Моря, будут всегда под рукой в Вашем смартфоне. Ссылка: https://play.google.com/store/apps/d...ov.fishingplan.


    www.driveboat.by - официальный дилер в Беларуси рыболовных катеров FINVAL (Украина), алюминиевых моторных лодок Realcraft, Салют
    рыболовная продукция из Японии, спиннинги Tailwalk, плетёные шнуры Duel, YGK, Seaguar
    рыболовная одежда и обувь REMINGTON
    лодки, лодочные моторы, аксессуары и комплектующие для лодочных моторов и катеров
    моторные масла YAMALUBE, якоря, якорные лебёдки для моторных лодок.
    Последний раз редактировалось long kast; 16.10.2019, 22:46.

  • #47
    Палатки ?Кхе кхе...
    Палатки там может и не ставят, это ж санаторий. :)Ты ж вроде Минский, нашто тебе палатка? Нет они конечно сегодня на совещании шутили, что дескать вы снимаете беседку с куском берега , и можете в ней хоть ночевать, но про палаточный лагерь я не договаривался , в прошлые разы это никому и не надо было.
    Так что пока затрудняюсь сказать , какая доля шутки в этой шутке.
    Территория там конечно будь здоров, и зарослей хватает, люди грибы ходят собирают.:)
    Последний раз редактировалось long kast; 09.11.2018, 16:26.

    Комментарий


    • #48
      Тоже интересуюсь местом под палатку - если погода позволит. В номерах дороговато будет для меня.
      Я так понял, что надувахи тоже с территории санатория можно спустить? И лодки на ночь будут на причале под охраной?
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • #49
        Надувахи спустить можно, охранять лодки никто не будет. Раньше оставляли на пляже - проблем не было , территория огороженная , никто не болтается кроме отдыхающих в санатории . Опасаешься - значит собирай лодку и прячь в машину.

        Про места под палатку написал выше. Дорого ,значит придётся как то крутиться самому , ты же где нибудь ночуешь , когда приезжаешь рыбачить на ММ . :)

        Люди идут навстречу не потому что мы такие хорошие парни , а потому что хотят чтобы их обьект работал и приносил прибыль. А мы к ним придём , заселимся , и сделаем всё возможное чтобы они ничего не получили. :) В следующий раз Вове Костеневичу просто скажут - идите в лес , уважаемый , с вашими соревнованиями . :):):)

        Поэтому лично у меня - просто не хватит наглости просить чтобы нам разрешили бесплатно там в палатках пожить . А платно они вряд ли могут , потому что санаторий такую платную услугу вряд ли оказывает.

        И вообще поехал бы ты скажем на Струсто , спалил бы денег на бензин , это не дорого, а пожить в гостишке одну ночь вместо этого - дорого ? :) К тому же цены у них указаны - с трёхразовым питанием , и от этого тоже уже становится менее дорого. Совсем с деньгами напряг - ну значит не попей один вечер , трезвым водителем побудь, и поедь дома заночуй ... Тоже не большая проблема . Или на этом же ММ свою палатку поставь где нибудь , чтоб этих вопросов не возникало , ты ж его знаешь вдоль и поперёк.

        А то и пустите палатку поставить , и лодки поохраняйте - но бесплатно. Дык давай мы тебя бесплатным сторожем лодок назначим , и будешь там их охранять , выбьем для такого дела под твою палатку добрО, так и быть. Но тогда и за лодки отвечай , а значит поспать особо не рассчитывай , иначе будешь плохой сторож. :)
        Последний раз редактировалось long kast; 09.11.2018, 19:45.

        Комментарий


        • #50
          Володя, а что с ценами в пансионате? В позапрошлом году вроде, не так уж и дорого получалось. Но там мы по какой-то своей программе были.

          Комментарий


          • #51
            Проблем с палатками я не вижу вообще.Отошел на лодке за территорию пансионата и ставь палатку шатер мангал и ночуй себе наздоровье. Как то так .

            Комментарий


            • #52
              На сайте - сегодня сказали их цены смотреть . Я помню что было недорого, они тогда нам от цены " стандарта " питание отнимали , а все цены указаны с трёхразовым питанием , вот и вся " наша программа " .
              А мои жена с дочкой питались, и была цена как на сайте.
              Но и кроме них там поблизости есть возможные места , надо погуглить, тем более что в " Приморском " мест свободных сейчас мало совсем .
              Я к сожалению такой возможности не имею пока . Сьездил сегодня в БООР за наградами к завтрашнему кубку и в санаторий , обратно- подшипник в ступице рассыпался . Вот закончил ремонт, гружу машину на кубок ехать , завтра утром старт давать , а там без интернета будем, связь плохая.

              Так что всякие лентяи , что не на соревах - могут совместить приятное с полезным и добыть полезную инфу. :):):)
              Каспер там уже весь фейсбук щуками своими Селявскими заспамил. :)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от The Shadow Посмотреть сообщение
              Проблем с палатками я не вижу вообще.Отошел на лодке за территорию пансионата и ставь палатку шатер мангал и ночуй себе наздоровье. Как то так .
              Ну да , и " кирпичи " с канавами на подьездах - до звезды, и это даже к лучшему , никто ненужный к тебе не приедет. Или вообще на острове с палаткой можно встать.
              Последний раз редактировалось long kast; 09.11.2018, 21:05.

              Комментарий


              • #53
                Обидно, очень ждали трофея, так можно было и в черте города провести на комсомольском или на чижовском, домой съездить, а потом(в ресторане по бухать), а как же природа, костерок, общение и т.д., я понимаю, что всё организовать теперь очень сложно, но проводить всё на территории санатория....
                Без обид, никого не хотел обидеть, спасибо, что вообще организовываете, с уважением Денис... (- "Pike Team")

                Комментарий


                • #54
                  Ну а общение за общим ужином в субботу, и в воскресенье у мангала , это не общение? Обидно что клуб БРИК шашлык этот оплатит и организует , надо в лесу у костра со шкварочкой , мало тебе шкварок на простых рыбалках ? Вообще претензий не понимаю . Ребята , организуйте когда нибудь что нибудь , поотвечайте на вопросы в исполкоме , когда вам будут говорить что у вас массовое мероприятие, и вы должны заказать наряд милиции , скорую и пожарку, оплатив их из бюджета мероприятия , а я отвечаю что мы поэтому в санаторий напросились, потому что у них есть там и медики , и с милицией и с пожаркой отношения налажены , и охрана своя . Говорю извините , мы не Газпром , нету у нас таких возможностей и вообще никакого бюджета , чтобы по миллионов пять - семь каждой из этих служб отстегнуть , приходится как то крутиться.
                  Займитесь когда нибудь, побегайте по инспекциям и исполкомам , организуйте что нибудь , спонсорам поклонитесь , призы закажите , наклейки , которых потом обязательно кому нибудь не хватит потому что кто нибудь захочет схватить не одну а целую кучку, если ты не дай бог отвернулся , надо ж и на тубус, и на мотор, на лодку , на зимний ящик , и на ворота в гараже , а виноват останешься ты , организатор . Люди оргвзнос пять рублей заплатили , а ты их кинул наклейку не дал. Или судья не дай бог с подсчётами недостаточно красиво протокол оформил , за него ещё потом тёрки потрут на форуме , десертной ложечкой мозг будут кушать, как в прошлом году , да ещё залепят что вы же за это деньги берёте . А то что клуб своих денег потратил на это в два раза больше чем взносов собрали , что каждый организатор бензин спалил чтобы бесплатно поработать - это ещё доказать надо, никто ж это не видел .

                  И тут видишь - оказывается участников обидел , приедут побороться за спонсорские призы , но- недостаточно далеко от города . И всегда кто нибудь находит что бы этакое подковырнуть . А сколько народу приедет, если сделаем оргвзнос скажем 100 рублей или 200 ? Или как у карпятников , скажем 200 у.е. Человек десять соберём ? Не уверен. Все ж считать умеют , можно ж ведь бесплатно выплыть и половить без всяких соревнований. Карпятникам в этом плане хуже, у них достаточное количество карпов только в клубных водоёмах , там носом крутить не получается.
                  Ну так и спонсор тогда скажет - что и эхолот на такое мероприятие по статусу не положен , не будет от него отдачи в виде фоток по всем соцсетям и множества отчётов на форумах .
                  Вот ей богу хочется после этих бухтений дела все сдать и руки помыть... А потом подумаешь что так ничего и не будет, спрашивать начнут во всех ветках , ну когда , ну когда - и снова дурак ввяжешься. :)
                  Последний раз редактировалось long kast; 10.11.2018, 04:36.

                  Комментарий


                  • #55
                    Володя, не обращай внимания и не делай себе нервы- никто организовывать кроме Тебя этого все-равно не будет... А поныть с дивана горазды все (и я не исключение)...
                    К теме, одна лодка,что имел в виду уже сама зарегилась, двух предупредил- вторник крайний срок, нас запиши:
                    SPRO
                    Герцык Александр
                    Герасимович Сергей
                    ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение
                      Володя, не обращай внимания и не делай себе нервы- никто организовывать кроме Тебя этого все-равно не будет... А поныть с дивана горазды все.
                      Поддержу.Не нравится,наблюдай у компа.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        И тут видишь - оказывается участников обидел , приедут побороться за спонсорские призы , но- недостаточно далеко от города . И всегда кто нибудь находит что бы этакое подковырнуть . А сколько народу приедет, если сделаем оргвзнос скажем 100 рублей или 200 ? Или как у карпятников , скажем 200 у.е.
                        Делать трофей в ноябре и рассчитывать на участие большого количества людей, как то оптимистично.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
                          Делать трофей в ноябре и рассчитывать на участие большого количества людей, как то оптимистично.
                          Это почему? Трофей - всегда был масштабным мероприятием.
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • #59
                            Володя, к чему столько слов в ответ? Я НИКАКИХ претензий не предъявлял - только СПРОСИЛ. Можно - хорошо. Нельзя - окей, организую свою стоянку и буду приходить на финиш и старт, и лодку сам свою охранять. Никаких проблем не вижу. Если вопросом своим тебя обидел - извини, не занал что такой ранимый. :D
                            Ну а по ценам - посмотрел, 74 руб с человека за номер за сутки, за двоих с женой 140 руб. Планировал с женой заехать с пятницы - 280 рубликов получается. А на Браслав съездить и обратно - 45 руб. по топливу. Вот поэтому и спросил за палатку.
                            Никаких проблем здесь не вижу - кто хочет в гостинице, кто хочет - на берегу. Главное, что бы был выбор. С ужином до среды определюсь.
                            Парни - кто собирается ночевать в палатках, предлагаю организовать поляну в одном месте. Например за 5-м пляжем в сторону Затопленного - и места есть, и лес от ветра закрывает, и близко к месту старта (на карте - "Олимпиец"):

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	zaslavskoe-vodohranilishhe.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.1 Кб
ID:	3893387
                            Последний раз редактировалось volk; 10.11.2018, 10:13.
                            Рыбалка это не хобби , это диагноз

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
                              Делать трофей в ноябре и рассчитывать на участие большого количества людей, как то оптимистично.
                              На ММ и в ноябре - была рекордная явка в один из годов , не вижу проблем с этим . Не получилось заблаговременно всё наладить - это есть, но к сожалению с этим ничего сделать было уже нельзя , откладывать дальше некуда а не проводить вообще - ещё хуже. По ходу записи - пока имеем все шансы сделать всё +- на обычном уровне , без рекордов но и не плохо.

                              Гена , я не нервничаю, я отвечаю как есть. Какие вопросы , такие и ответы. :) Человек спросил - я ответил. Потом ты спросил . Я ответил более развёрнуто . :)
                              Повторюсь - цены указаны с трёхразовым питанием . 35 долл с трёхразовым питанием для столицы - небольшая цена .
                              И на Браславе ты ведь наверно кроме топлива - тоже будешь решать вопрос с проживанием и питанием. :)
                              Поэтому и пример этот мне ни о чём особо не говорит .
                              Если после палатки попасть в больничку на месяц , как это уже случалось , то мне существенно дешевле будет в гостинице пожить . :) У вас с супругой наверно здоровья просто больше чем у меня , это другой вопрос. Так что всё относительно.
                              Последний раз редактировалось long kast; 12.11.2018, 20:25.

                              Комментарий


                              • #61
                                Какие документы необходимо при себе иметь? Для соревнования

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X