Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофей -2018 , 17-18 ноября, Заславское вдхр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофей -2018 , 17-18 ноября, Заславское вдхр.

    Всем привет !
    Соревнование по ловле рыбы спиннингом с лодок Трофей - 2018 . Соревнование пройдёт на базе сан. Приморский . Формат прежний , основной упор в ловлю трофея , главные призы за самых крупных рыб , хотя конечно будут поощряться и другие традиционные номинации . Снова как и в прошлом году рыб претендующих на главный приз будем привозить в лагерь и отпускать после награждения, а весь остальной улов будет приниматься в виде фотографий на линейке .
    Снова примет участие в организации клуб БРИК , который предоставит организационную помощь , обеспечит участников вкусным обедом после завершения соревнований , и поддержкой в виде чая , кофе и закусок во время баталий.
    Традиционный общий праздничный ужин вечером в субботу - тоже планируется , о подробностях ( место, стоимость, меню ) - сообщу дополнительно .
    Ведётся работа со спонсорской поддержкой , все неравнодушные , кто желал бы увидеть свою рекламную продукцию на турнире , и упоминания в отчётах с благодарностями от участников - приглашаются к сотрудничеству.

    Так что можно начинать выстраивать свои планы , по мере поступления информации , буду её публиковать в этой теме . Ну а те кто определился с участием - могут заявляться , как и раньше - экипажами , в одиночку , как удобно , и по возможностям плавсредств .
    Все подробности по проезду и прочим бытовым и орг вопросам - будут излагаться по мере поступления.




    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	==.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	3922846 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	скрин план рыбалки=.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.3 Кб
ID:	3922849
    Организаторы и спонсоры :
    ОО БРИК , памятные призы , медали , дипломы , информационная поддержка .
    Клуб БРИК - организационный штаб , обеспечение практической части мероприятия и покрытие некоторых организационных расходов .
    Априла - дистрибьютор эхолотов Lowrance и масел Motul для водномоторной техники.
    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит продукцию собственного производства для участников соревнований bonifatich.by


    Приз от мобильного приложения "План Рыбалки" - Сертификат на 100 рублей в рыболовном магазине SALMO на пр. Дзержинского 127. С приложением "План Рыбалки" схемы глубин водоемов Беларуси, в т.ч. Минского Моря, будут всегда под рукой в Вашем смартфоне. Ссылка: https://play.google.com/store/apps/d...ov.fishingplan.


    www.driveboat.by - официальный дилер в Беларуси рыболовных катеров FINVAL (Украина), алюминиевых моторных лодок Realcraft, Салют
    рыболовная продукция из Японии, спиннинги Tailwalk, плетёные шнуры Duel, YGK, Seaguar
    рыболовная одежда и обувь REMINGTON
    лодки, лодочные моторы, аксессуары и комплектующие для лодочных моторов и катеров
    моторные масла YAMALUBE, якоря, якорные лебёдки для моторных лодок.
    Последний раз редактировалось long kast; 16.10.2019, 22:46.

  • Приносим извинения!Команда Зандер и Чёрная цапля,примет учавствее))) в бонкете!Без проживания!
    Всегда на рыбалке!!!<*))))><

    Комментарий


    • Сообщение от The Shadow Посмотреть сообщение
      Друзья. Подскажите какая стоимость ужина .
      Как и писАл - про это будет разговор в четверг , сегодня к ним поеду отдавать список участников , а они скажут сколько денег.

      Комментарий


      • Итого вижу что ужинают 23 участника .
        Костеневич Владимир
        Русецкий Олег
        Богданович Андрей
        Богдан Евгений
        Бортницкий Александр
        Пятенко Юрий
        Сабело Геннадий
        Сушко Александр
        Римвидас Барейка
        Стасюк Татьяна
        Цуцунава Александр
        Крупа Дмитрий
        Тарасевич Евгений
        Русак Евгений
        Долбун Павел
        Гояев Андрей
        Гояев Дмитрий
        Сальников Сергей
        Ковалёв Николай
        Уткин Василий
        Шишкевич Дмитрий
        +Загорский александр
        +Киселёв Василий
        Ещё раз зайду в ветку когда доеду до санатория , это последний шанс отказаться , потом уже будет всё запущено , закуплено, приготовлено и накрыто.
        Список всех участников подам чтобы пускали на КПП.
        Последний раз редактировалось long kast; 15.11.2018, 13:17.

        Комментарий


        • Погода смотрю опять " Трофейная " , с экзотикой , лёд ломать конечно не будем , как на Нарочи , но белые мухи видимо будут . Вроде без особого экстрима , самое плохое это ветер для нас , в субботу обещают слабый , и погода с прояснениями , думаю будет вполне неплохо, а в воскресенье ветер несколько усилится и возможны осадки .

          У кого будут не очень приспособленые для таких условий лодки , либо ещё какие то неприятности - старт и финиш у нас по готовности , а оговоренное выше время финиша это граница , после которой начинается подсчёт результатов.

          В целом как говаривал один приятель, не бывает плохой погоды , бывает плохая одежда . В этом есть своя правда, ведь когда после зимы мы видим такую погоду около нуля - это считается удачей , и самые нетерпеливые при наличии мокрой воды спешат открыть лодочный сезон .
          Так что думаю что и тут - проблем быть не должно.

          Тем не менее хочется призвать всех чтобы не рисковали понапрасну здоровьем , формат у нас свободный , на берегу будет постоянно поддерживаться наличие кипятка , какого то перекуса в виде бутиков , можно приехать просто размять ноги , перекусить и согреться . Именно для этого и ужин планируется - с супчиком и горячим , после дня на воде он будет очень кстати.

          Ну и конечно будем обязательно проверять наличие жилетов , и говорить о безопасности перед стартом , и оценивать адекватное ли состояние участников.
          Последний раз редактировалось long kast; 15.11.2018, 14:45.

          Комментарий


          • + Василий Киселёв и Александр Загорский с банкетом.

            Вписаться на соревнования можно в любое время.
            Думаю что и на банкет дописаться будет можно в небольших пределах+- , потому что случается что кто то не приехал из за внезапных обстоятельств. А вот с отказами - всё сложно, потому что тогда я должен выкупить и съесть лишние порции.Где то в обед повезу в санаторий данные.

            Комментарий


            • По ужину: вложиться планируем в 20 рублей с участника, сказал повару исходить из этого. Суп солянку сделают, большую порцию свиная отбивная с грибами и гарниром, салаты , питьё. Плюс чтобы убить время от наступления темноты до того как нас смогут принять в ресторане - нам принесут в бар канапе , и посидим там, около часа думаю.
              Кстати в баре ассортимент напитков внушает уважение , цены небольшие , водка от8.5 р, бульбаш по 10 , вина от5 до дорогих , коньяки , виски, шампаньское, выбор пива есть ,так что страждущие да обрящут.:)
              На воскресенье шашлык заказал, мяса 12 кг, с луком и маринадом 15 выйдет.шашлык как и говорил - предоставил клуб БРИК.

              Комментарий


              • Расскажите кто был , как там слип?

                Комментарий


                • Там Сергей целый пляж, он же слип. Надо будет просто кого ни будь на полном приводе попросить выдернуть, думаю не проблема вообще..

                  Комментарий


                  • Володя, Long Kast
                    Запиши 2 корабля на субботу, мой и Юра тебе звонил, пока я в лодке ковырялся.
                    Только с лодки, вроде всё подключил -заработало, остались мелочи, но на скорость думаю не повлияют)), надо на воду первый раз сбросить, может и спиннинг пару раз заброшу, Витамин блин, не определился ещё, буду вслепую рыбачить)) по короткой программе по солнцу рыбу искать буду, за бакланами гоняться, бо эхолота няма пока у лодцы
                    а на жидкую воду надо, пока лед не стал.
                    Последний раз редактировалось Kingfish; 16.11.2018, 00:53.
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • Всех буду рад увидеть, только про ужин скажите точно. Гена Зулус уже дал ответ что будет .

                      Комментарий


                      • А разве можно принять участие только один день ? я понимал , что участие должно быть оба дня ,просто финиш может быть и ранее оговоренного.

                        - - - Добавлено - - -

                        Если можно участие одного дня суббота , то есть вроде желающий , но он сам отпишется .

                        Комментарий


                        • 1-2. Станкевич Андрей, Ковалевич Дмитрий, команда " Банзай ". БЕЗ банкета.
                          3-4. Иванкив Г., Иванкив Н. "Не-Везунчики"
                          5-6.Костеневич Владимир Костеневич Виктор "КВ"
                          7-8. Прудников Денис Михайлович, Сытый Александр Викторович.Команда "Pike Team".
                          9-10. РусецкийОлег,Богданович Андрей.Команда"Зандэр"
                          11-12. Богдан Евгений, Бортницкий Александр "Слоники"
                          13-14. Пятенко Юрий, Сабело Геннадий
                          15-16. Команда''DART''Сергей Якунин
                          17-19. Сушко Александр, "Динабург " Латвия +2
                          20-22 команда "Орион" Иван Климович Илья Климович .
                          22-23. Стасюк Татьяна,Цуцунава Александр.Команда, Чёрная цапля!)
                          24-25. Герцык Александр, Герасимович Сергей (Spro)
                          26-27. Холодинский Сергей , Маркевич Андрей Команда Богатый улов .
                          28-29. Крупа Дмитрий (Dimasik) , ZENYA
                          30-31. Русак Евгений, Долбун Павел. "WINboat".
                          32. Мехович Андрей ( ВЕЛИКАН ). Буду один, без банкета.
                          33-34 Гояев Андрей , Дмитрий ( под ??)( Goya). Без проживания .
                          35-36"МЭТА" Сальников Сергей , Ковалёв Николай .
                          37 Уткин Василий, есть комплект , ищет напарника .
                          38-39-40 Команда Lucky John : Юрченко Юрий, Атрахимович Евгений, Юрченко Никита - Без банкета и проживания������
                          41-42 Команда "Морские ёжики" Иванов С, Смельняк В. -без банкета.
                          43-44 Климович Игорь , Климович Кирилл без банкета и проживания
                          45 "Румпель".Семёнов Андрей
                          46-47 Команда "Опыт и молодость" Лонский Дмитрий,Авхимик Владимир-Без проживания и без банкета
                          48 Пугач Геннадий + банкет
                          49-51 Виктор Kingfish + 2 человека + банкет
                          Последний раз редактировалось long kast; 16.11.2018, 11:44.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                            А разве можно принять участие только один день ? я понимал , что участие должно быть оба дня ,просто финиш может быть и ранее оговоренного.

                            - - - Добавлено - - -

                            Если можно участие одного дня суббота , то есть вроде желающий , но он сам отпишется .
                            Не вижу препятствий , пусть поучаствует , но если в воскресенье не будет присуствовать- награждение и шашлык пропустит . :)
                            Оргвзнос 10 рублей , если захочет на банкет +20 рублей , ловит сколько хочет .

                            - - - Добавлено - - -

                            Итого добавилось 5 человек на ужин , отправил в санаторий данные только что. Женя Каспер, Гена Зулус , Витя Кингфиш +2 .
                            Отправил им также эмблему соревнований - её каждый вьезжающий пусть показывает охраннику на КПП , держите под рукой в смартфончиках , на планшетиках, или забейте в телефон как картинку - так будет проще , чтобы по спискам каждого не проверять, народу прилично.
                            Последний раз редактировалось long kast; 16.11.2018, 11:50.

                            Комментарий


                            • long kast,
                              А мне эмблемку можно?
                              Может будущий чемпиен мира соизволит посетить мероприятие в воскресенье

                              Koshkin@lukoil.by

                              Комментарий


                              • AN Дык в шапке ветки висит щука с надписью Трофей - 2018 . Это она и есть , сохрани на телефон и делов .




                                И ещё такие всем заказал самоклеющиеся , на месте раздадим.

                                Будущие чемпионы нам пригодятся , едь. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X