Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Это нормально, :) сколько людей столько мнений. Поэтому лучше потрясти перед покупкой, тогда меньше разочарований ив барахолке меньше объявлений, хотя сам такой... постоянно ищешь "такого же только без крыльев". То днина не та то строй, то глухая то сухая, то не вяжет то не кидает, то ручка длинная то короткая и т.д .В итоге, под определеннее условия, так ничего и не нашел, пошел на ручную сборку. Надеюсь успокоюсь теперь....
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
      Да почитал отзывы тут про эти палки https://spinningline.ru/spinning-riv...h-p-49017.html весьма неоднозначные то бланк кривой, то глуховата........тут только один совет - если есть возможность, это брать и гонять на реке пару рыбалок.
      Не нужно верить всему что пишут в отзывах на Спиннинглайне. Про кривые Риволты ни разу не слышал. Эту берите не пожалеете. Лично доставал две штуки 892-х , одну изначально брал себе, другую сыну друга. Читал изначально именно об этой модели, прежде чем взять. Даже на МИДЕ проводили сравнение этой Риволты и такого-же теста Ризера, эксперт сам сказал, вроде как по его руке дно чувствуется чуть лучше отстукивает Ризер, но поклёвка на Риволте ощущается как взрыв. Не соврал. Я достаточно пошвырял Риволтой всё у неё и с тем и с другим отлично. Ловлю постоянно в Оке. Чтоб судака ловить нужна чуйка. И главное ночью когда джигуешь, прекрасно всё чувствуешь, созерцать кончик нет необходимости. Если б не имел 812-ой я эту не продал бы. А так у меня её выпросил друг. Обеими палками уже год отловили, и только хвалят их. Помимо джига 892 замечательно работает с колеблом, с вертушками от №2 по Мепсам. Для рыбалки с берега и рост и тест, и главное строй замечательный. Постоянно отслеживаю куплю продам на Р.Ф. в надежде что что-то стоящее по дешёвке подвернётся. Так вот в прошлом году объявлений куплю Риволту 812 или 892 хватало. Их продают за нормальную цену, не часто и быстро "улетают". А Доджеры не особо раскупаются. Чисто моя статистика. Сейчас один Доджер в Питере за 5.5р висит. Видно люди их попробовали и немножко разочаровались. Я например скорее приобрету ещё один Авид, чем Додж.

      - - - Добавлено - - -

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06775.jpg
Просмотров:	1
Размер:	213.8 Кб
ID:	3838205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06777.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.7 Кб
ID:	3838206Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06779.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.6 Кб
ID:	3838207Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06781.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.2 Кб
ID:	3838208 Это я прошлой весной отводным ею ловил...Там и сфоткал для своего архива.

      Комментарий


      • На днях попробовал "на потрях" Райзер и Риволту в одинаковых тестах-больше понравилась Риволта 892,конечно чуть дороже Доджера,но склоняюсь пока именно к ней.Так что благодарю за совет!)Она дейсвительно ,по моим ощущениям, ближе к Авиду)

        Комментарий


        • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
          Я не знаю как "чуешь" ты, но, даже если б знал, то от этого мое мнение не поменялось бы точно. Пишу только о том, что пробовал сам, чего и всем желаю, ловил семеркой до 35 грамм. У меня к этой серии по чуйке претензий нет, за свои деньги - с этим делом там все ок! Эвид глуше, а как мы помним, речь шла про эти две удочки. На миде много чего пишут... ты вот тоже пишешь... это же не означает, что всему написанному нужно безоговорочно верить, правда?
          Володя, прости, не увидел с чем сравнения. Авид поглуше - тут не спорю - но его и назначения изначально другие, а вот доджера многие и толкают как джигового
          No kill

          Комментарий


          • посоветуйте, пожалуйста, бюджетную лайтовую джиговую палку, для ловли на Немане с берега. можно предложения в лс. заранее спасибо. п.с: бюджет на палку 150руб
            Последний раз редактировалось Sandvik16; 29.12.2016, 01:18.

            Комментарий


            • Сообщение от Sandvik16 Посмотреть сообщение
              посоветуйте, пожалуйста, бюджетную лайтовую джиговую палку, для ловли на Немане с берега. можно предложения в лс. заранее спасибо. п.с: бюджет на палку 150руб
              А какие веса будете использовать? И рыбу какую в основной массе ловить?

              Комментарий


              • взял чейзера 215см 4-14гр

                Комментарий


                • Сообщение от Sandvik16 Посмотреть сообщение
                  взял чейзера 215см 4-14гр
                  Надеюсь фаст....т.к. экстрафаст более глуховат.
                  Последний раз редактировалось vova pinsk; 27.01.2017, 21:45.
                  Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                  Комментарий


                  • Доброго дня.
                    Подскажите)
                    Предлагают за 140 руб. новую палочку Motomo Colada MCLS-802M
                    тест 6-28, Fast. 244 см.
                    Думаю прикупить для ловли на припятских старицах и реках типа Нёмана и В.Березины.
                    Стоит ли брать?

                    Комментарий


                    • Про чуйку.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                        Про чуйку.
                        Колька,не смотри видео,а лови просто рыбу сделал вывод и лови.....а за Новосибирск скажу-лет под 10 подряд бывал кажды год тама....сооовсем другая рыбалка и подход к снастям.....

                        Комментарий


                        • Волжанка Джиг-Мастер спиннинг тест 7-28гр. 2.3м. Как этот спиннинг, кто тестил???
                          Последний раз редактировалось Жерешатник; 07.02.2017, 20:19.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Жерешатник Посмотреть сообщение
                            Волжанка Джиг-Мастер спиннинг тест 7-28гр. 2.3м. Как этот спиннинг, кто тестил???
                            А что в России спиннинги научились делать?
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              А что в России спиннинги научились делать?
                              Говорят там только наклейка российского производства...

                              Комментарий


                              • Intech Turborib - Новинка 2017

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.6 Кб
ID:	3843356
                                Одной из интереснейших новинок этого сезона является съедобная резина Intech. Так как мне удалось проверить одну из моделей, можно сказать несколько слов об исполнении.
                                Итак, постоянно испытывая новинки, я уже достаточно хорошо уяснил, что бросаться на яркие красивые упаковки смысла нет вообще, так как ловить рыбу придется именно вместимым! Хотя, скажу честно, упаковка лично мне очень понравилась.
                                Просмотрев модельный ряд, понял, что именно Turborib станет моим спутником на ближайшие рыбалки.
                                Что из себя представляет эта приманка?
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.1 Кб
ID:	3843357
                                Это длиннотелый твистер, или как принято еще называть такие приманки, червь с твистерным хвостиком, вот только толстый он для червя...
                                С особенностей можно отметить хорошо продуманную форму и эластичное исполнение.
                                Голова приманки достаточно объемна и плотная, благодаря чему Турборыб отлично сидит на крючках при любых оснащениях. Далее идет суженное тело с объемными радиальными пластинами! Это по-современному и очень полезно при ловле хищников, которые любят микровибрации. Так же огромный плюс этих пластин заключается в их способности набирать в себя кислород при забросе и после падения на дно удерживать приманку в вертикальном положении. А здесь раскрывается особый потенциал в проводках волочением. Усли вы наблюдали за пассивным хищником, то поймете, как важно, когда при малейшем контакте рыбы с приманкой, начинается активность в виде покидания пузырьков воздуха ребер приманки. Это иногда играет решающую роль при активации хищных инстинктов. Основной активный элемент приманки – это твистерный хвостик. Форма и ширина этой части подарила отличную отзывчивость на проводках любой скорости. В общем, как-то так выглядит приманка, но есть еще один эксперт по тестированию новинок – это наш хищник!
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.9 Кб
ID:	3843358
                                Кстати, отмечу, что для меня огромным показателем является работа приманки в холодное время года. Так как именно в этих условиях рыба отличается особой привередливостью и если она решила полакомиться конкретной имитацией сейчас, то летом приманка будет работать более чем. Первые выходы были с отводными оснастками и самыми мелкими размерами приманок. Именно на той рыбалке, я понял, что окунь не против перекусывать этим червем.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3843359
                                Следующий тест был на джиге и на этот раз в холодное зимнее время, клыкастый обитатель не проходил мимо моего угощения.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.1 Кб
ID:	3843360
                                Стоит отметить, что щуке так же пришлась по вкусу эта резина.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.3 Кб
ID:	3843361
                                Интересным нововведением компании Intech является отдельная тонкая полиэтиленовая упаковка, в которой запаян контейнер с приманками, таким образом силикон не теряет своих свойств и запахов! А аттрактант у них очень даже ничего! Как заявлено на упаковке, резина с запахом речного рака! Хотя мне больше на креветочный похоже.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.0 Кб
ID:	3843362
                                Как итог, могу сказать, что Turborib отличается особой универсальностью в применении! При этом ним можно ловить большинство хищников, обитающих в наших водоемах. Богатый цветовой выбор и самые востребованные размеры (2”, 3” и 4”), дают возможность подстроиться под конкретные условия. Достаточно жесткий и очень эластичный материал долгое время живет на крючках. И не маловажно еще вспомнить о цене! Так как доступность это силикона, не менее интригует, чем его успешное исполнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X