Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Сообщение от sss Посмотреть сообщение
    Насчет мегачуйки улыбнуло. Пользуйте хорошие палки и будет вам счастье.
    Кто сказал,что я плохими ловлю,хорошие в перегрузе вообще ОГОНЬ!!! Бьет до мозга и костей,удовольствие через край...
    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

    Комментарий


    • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
      ....хорошие в перегрузе вообще ОГОНЬ!!! Бьет до мозга и костей,удовольствие через край...
      Во, правильно подметил, именно так!))

      Комментарий


      • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
        Кто сказал,что я плохими ловлю,хорошие в перегрузе вообще ОГОНЬ!!! Бьет до мозга и костей,удовольствие через край...
        Я не говорил, что плохими, но у хороших и без перегруза все нормально. Хотя основной вклад в чувствительность снасти вносит хорошая нитка, плюс условия в которых ловите. Если на дне слой харовых растений в метр, груз падает как в вату. Можно перегружать, сколько хотите результат нулевой.
        Последний раз редактировалось sss; 21.05.2017, 02:34.

        Комментарий


        • Выбор пал между Avid AVID AVS76MLXF2 vs Rivolta GRIS-772ML, джиг 6-16гр. груз+3-5" приманка, склоняюсь к Риволте, но никогда не ловил Эвидом, ценовая категория приблизительно одинаковая, может кто подскажет что лучше выбрать. Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
            Выбор пал между Avid AVID AVS76MLXF2 vs Rivolta GRIS-772ML, джиг 6-16гр. груз+3-5" приманка, склоняюсь к Риволте, но никогда не ловил Эвидом, ценовая категория приблизительно одинаковая, может кто подскажет что лучше выбрать. Спасибо
            Правильно склоняитесь, если джиг на речке и твердое дно, можно присмотреться к райзер от МК, у него чуйка получше. Более концевая и дешевле присмотритесь к Доджеру от МК.

            Комментарий


            • Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
              Правильно склоняитесь, если джиг на речке и твердое дно, можно присмотреться к райзер от МК, у него чуйка получше. Более концевая и дешевле присмотритесь к Доджеру от МК.
              Спасибо, не нашел Риволты в продаже, остановился на Tiro Nuovo 792ML.., думаю должна подойти.

              Комментарий


              • Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
                Выбор пал между Avid AVID AVS76MLXF2 vs Rivolta GRIS-772ML, джиг 6-16гр. груз+3-5" приманка, склоняюсь к Риволте, но никогда не ловил Эвидом, ценовая категория приблизительно одинаковая, может кто подскажет что лучше выбрать. Спасибо
                На графитлидере и крое свет клином не сошелся... есть Хартирайз СДродс и тд
                Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                Комментарий


                • я бы на Риволте остановился!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
                    Правильно склоняитесь, если джиг на речке и твердое дно, можно присмотреться к райзер от МК, у него чуйка получше. Более концевая и дешевле присмотритесь к Доджеру от МК.
                    Доджер, здесь лишний, его даже МИДА позиционирует как среднее между Рестивом и Райзером, короче глухой он для джига. Риволты палки отличные для этих целей, нои Крой хорош, на мой взгляд из этих двух нужно брать то что в руку ляжет. Но я бы взял Риволту...

                    Комментарий


                    • Да, Риволта отличная палка за свои деньги, но их больше нет в продаже, Риволта более информативна по кончику, чем в руку... ввиду того что Риволты не было остановился на Нуове, да ценовая категория х2 от Риволты.., но мне понравилась, Нуова более жесткая, более чуйкая, с своими задачами справилась, в схожих условиях ловил Прототипом, более мягкий, возможно более дальний заброс... предложили бы выбрать из этих трех палок лидера- я бы не смог, всеми будет комфортно ловить!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
                        Да, Риволта отличная палка за свои деньги, но их больше нет в продаже, Риволта более информативна по кончику, чем в руку... ввиду того что Риволты не было остановился на Нуове, да ценовая категория х2 от Риволты.., но мне понравилась, Нуова более жесткая, более чуйкая, с своими задачами справилась, в схожих условиях ловил Прототипом, более мягкий, возможно более дальний заброс... предложили бы выбрать из этих трех палок лидера- я бы не смог, всеми будет комфортно ловить!
                        Доджер по чуйке не ВиВо прототип конечно,не эталон,но по информативности вершинки будет из этих вариантов самый живой,да и чуйки в нем хватит,чай не слепые и не безрукие:D Я уже как-то писал,обалденная линейка палок CD eXtraSense nano,довольно мощный комель,очень живая вершинка,по чуйке фантастика,стоит около 200-220 и по ЛБСам все гуд,строй ЕкстраФаст.
                        Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                          Доджер по чуйке не ВиВо прототип конечно,не эталон,но по информативности вершинки будет из этих вариантов самый живой,да и чуйки в нем хватит,чай не слепые и не безрукие:D Я уже как-то писал,обалденная линейка палок CD eXtraSense nano,довольно мощный комель,очень живая вершинка,по чуйке фантастика,стоит около 200-220 и по ЛБСам все гуд,строй ЕкстраФаст.
                          Спасибо, может кто будет себе присматривать, пусть почитают инфа полезная.., я уже приобрел и думаю на долго :)

                          Комментарий


                          • Люди добрые, подскажите где в Минске есть в продаже выбор грузов и крюков для ДЖИГ-РИГ.
                            Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                            Комментарий


                            • Комментарий


                              • Приветствую.
                                Вопрос по овсетникам: какие лучше на приманки 3.3 и 3.9 дюймов? Размер, производитель?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X