Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Да, действительно забыл уточнить - реки: Березина, Свислочь, Припять.

    Комментарий


    • Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщение
      Да, действительно забыл уточнить - реки: Березина, Свислочь, Припять.
      чебурашка стоит от 20 до 70 копеек, ты собираешься сэкономить аж 3-5 рублей?
      возьми по паре-тройке с шагом в пять грамм: 10,15,20 заводных колец пачку, двойников и офсетников штуки по 3-4 под свои приманки.
      если надо будет потяжелее - сделай паровозик 10+15, или 15+15, или 10+20, или 15+20, на твой эстетический вкус)))
      иди на речку и не дури людям голову))))) а там по ходу разберешься, что тебе нужно

      опыт показывает: лишних грузиков не бывает, не-нет, да пригодится
      Ярослав

      Комментарий


      • Сегодня мелочь долбала и отгрызала хвостыПоплыл подрастатьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20170309_105217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.4 Кб
ID:	3846385
        Последний раз редактировалось Кузмич75; 09.03.2017, 18:28.

        Комментарий


        • Сообщение от 4ya Посмотреть сообщение
          чебурашка стоит от 20 до 70 копеек, ты собираешься сэкономить аж 3-5 рублей?
          возьми по паре-тройке с шагом в пять грамм: 10,15,20 заводных колец пачку, двойников и офсетников штуки по 3-4 под свои приманки.
          если надо будет потяжелее - сделай паровозик 10+15, или 15+15, или 10+20, или 15+20, на твой эстетический вкус)))
          иди на речку и не дури людям голову))))) а там по ходу разберешься, что тебе нужно

          опыт показывает: лишних грузиков не бывает, не-нет, да пригодится
          Спасибо! - так и сделаю!
          НХНЧ

          Комментарий


          • Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщение
            Спасибо! - так и сделаю!
            НХНЧ
            Ага, киль пять прикупи, запас карман не тянет))

            Комментарий


            • Сообщение от beznika Посмотреть сообщение
              Ага, киль пять прикупи, запас карман не тянет))
              я сегодня с почты 7 кило приволок )))...думаю хватит

              Комментарий


              • Где заказывал?

                Комментарий


                • Сообщение от p.o.r.o.h. Посмотреть сообщение
                  Где заказывал?
                  барановичи

                  Комментарий


                  • Неделю БРИК не работал, не у меня одного. Кузьмич, спасибо за ответ, я про модель катушки спрашивал, один раз прочитал, а сейчас ни вопроса ни ответа найти не могу, как будто всё удалили...

                    Комментарий


                    • Да не удалили, они утеряны по "приченческим техинам". Когда сервак лег, форум восстанавливали из резервной копии, а она не делается ежеминунтно и поэтому последние сообщения от сохраненной копии до момента смерти железа утрачены.

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался с палочкой Pontoon21 DTS902MHXF?

                        - - - Добавлено - - -

                        Доброго времени суток, может быть кто сталкивался с палочкой Pontoon21 DTS902MHXF? Заранее благодарен, рассматриваю её. Выслушаю советы))

                        Комментарий


                        • это пздц:D
                          https://www.youtube.com/watch?v=ARGEcg2zvqI
                          Ярослав

                          Комментарий


                          • Подскажите (кто реально пользовался) по поводу спиннинга Ayashi Kegon 2,6M 7-28 или 10-35. Интересует насколько подходит под джиг ловлю, держит ли перегруз, хватает ли чуйки. Ну а так же можно варианты других моделей в тот же ценовой диапазон 160-200 руб. Если можно советы по моделям под джиг от реальных пользователей данных "палочек" рекламу смогу найти сам.

                            Комментарий


                            • Добрый день! Заинтересовала такая палочка применительно чисто для джига Hearty Rise Pro Force PF-782ML. Преимущественно лодочный речной джиг, веса 10-20 гр. + 3-4 дюйма резина. Люблю быстрые палки. Если кто пользует, буду благодарен за реальные отзывы.
                              Azimut taifun 380 + Suzuki df20 as + lowrance mark5x dsi

                              Комментарий


                              • Хорошая палочка, у друга такая, доволен как слон, судака хорошо просекает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X