Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • На Березине, Соже наблюдал. Прогон с ровной глубиной, рыба плещется, обозначает себя, ловится. Появляется лодка троллингистов под мотором или просто моторка на переходе, рыба затихает, поклёвки прекращаются. Через минут пятнадцать река снова оживает.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • Александр Двина, давно 9ку юзаеш? Пару месяцев назад на фишинге" ребята ,а как это, а как то" и уже спецефелист. В каждай теме "затычка". Да бывают у тебя "просветления" зато флулом уже 5 касарей набрал. А кто то может подумать что профи!

      Комментарий


      • Ребята, не ссорьтесь. Мир, дружба, жвачка. Каждый по-своему прав.

        Насчет ума рыбы, мне кажется, можно рассуждать бесконечно. А вот, с "любопытством", присущем любому виду рыб, по-моему, согласится каждый.
        Последний раз редактировалось mt13; 29.09.2018, 15:02.

        Комментарий


        • ОЛЕГ1972, был похожий случай; живцовка ( мадэ ин ссср) поклёвку проимел отгрызла выше поводка, через день была выловлена соседом на ложку. Тройник в нутрях кусок поводка в пасти. Если бы запомнила то вторична не взяла. Если нет большого повреждения то память не причём.

          Комментарий


          • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
            Александр Двина, давно 9ку юзаеш? Пару месяцев назад на фишинге" ребята ,а как это, а как то" и уже спецефелист. В каждай теме "затычка". Да бывают у тебя "просветления" зато флулом уже 5 касарей набрал. А кто то может подумать что профи!
            Так до девятки ещё были эхолоты. С грузиком давно не хожу. Посмотри мои вопросы на центральном, а потом включи мозги и проанализируй свой пост.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Только вот понты вылезли только с 9ой сразу в подпись. Каждый прибор преднозначен для своего и " грузик" неплохо с этим спровляется. И как же ты gt 52 у нас не нашёл? Через день после твоего поста товарищь купил перед поездкой в Карелию.( это про датчик) А на счёт мозгов действительно включай перед тем как пишеш,а то одно сотрясание воздуха Чаще всего. На этом давай заканчивать не для флуда и срача мы здесь.

              Комментарий


              • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                Только вот понты вылезли только с 9ой сразу в подпись. Каждый прибор преднозначен для своего и " грузик" неплохо с этим спровляется. И как же ты gt 52 у нас не нашёл? Через день после твоего поста товарищь купил перед поездкой в Карелию.( это про датчик) А на счёт мозгов действительно включай перед тем как пишеш,а то одно сотрясание воздуха Чаще всего. На этом давай заканчивать не для флуда и срача мы здесь.
                Кто сказал что я искал датчик , что первое было, то и брал. Так ты не бойся, пишу не в твой адрес)). Расслабся, чаще улыбайся, агрессии меньше будет.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Датчик это так к слову искал эхо,первый насмешыл . Сколько времени мониторил? Я своё отбоялся когда ты ещё жи- ши учил. Саня давай завязывать эхо у тебя крутой уже все поняли и сам ты мужик нормальный только боломут.:D

                  Комментарий


                  • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                    ОЛЕГ1972, был похожий случай; живцовка ( мадэ ин ссср) поклёвку проимел отгрызла выше поводка, через день была выловлена соседом на ложку. Тройник в нутрях кусок поводка в пасти. Если бы запомнила то вторична не взяла. Если нет большого повреждения то память не причём.
                    Ну всё правильно. Щука ест всякую рыбу, окуней, ершей в том числе. Колоться ими привыкла. Тройник на живце, что колючки на ерше. Это ей привычно. И что жертва сопротивляется заглатыванию, тоже привычно. А вот когда "жертва" пытается ее вытащить на воздух, это уже непривычно, это угроза щучьей жизни, это она запоминает. ИМХО.
                    Да, и еще. Среди людей много тех, кого жизнь ничему не учит, кто наступает на одни и те же грабли. У рыб думаю так же. Тоже ИМХО.
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Комментарий


                      • Добрый. ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Посоветуйте мне пожалуйста палочку для джига на реке (80% с берега) Пина, Припять - бюджет 200 рублей. Я остановился на росте 240 см и тес верхний 28 грамм - exilion 802m
                        Когда поет фрикцион - все скрипки курят в сторонке

                        Комментарий


                        • Сообщение от pnevmash Посмотреть сообщение
                          Добрый. ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Посоветуйте мне пожалуйста палочку для джига на реке (80% с берега) Пина, Припять - бюджет 200 рублей. Я остановился на росте 240 см и тес верхний 28 грамм - exilion 802m
                          Team Dubna TD-802M
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • Умберто Эко, Интересно а отзывы о их джиг форсе уже есть?
                            Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 01.01.2019, 16:32.
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                              Умберто Эко, Интересно а отзывы о их джиг форсе уже есть?
                              Не могу знать).Хорошо отзывались знакомые, по более "рослому" TD... По мне неплох Про Форс, но он дороже...
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Умберто Эко, Я Сталкером владею и очень доволен. Вообще их палочки вроде как все хвалят но дубна примерно в 2 раза дешевле предыдущих моделей джиг форс вроде как такой же. Интересно изменилось ли качество и вообще что говорят обладатели этих бюджетных моделей.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X