Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • ВиталийМ

    - Sasame : Особенно нравится их фасовка. При цене за упаковку чуть больше или такой же как у Декоя, у Сасами в пачке крючков намного больше. Для резины 3,3 подойдут номера 1 / 1.0 / 2.0 в зависимости от габаритов приманки, для 3,9 начиная от 3.0 и выше вплоть до 5.0, т.е. в среднем 1.0 и 4.0 должно быть приемлемо под большинство приманок.
    - Nogales (Varivas) : фасовка малая, но и цена за упаковку не особо большая. По итогу цена за 1 крючок вполне на уровне +/- того же Сасами. Размеры Ногалеса и Сасами почти совпадают. В модельном ряду есть офсеты с уже смонтированными резиновыми фиксаторами. Также есть средние размеры из очень тонкой проволоки. Также у них есть крючки с большим ушком под 1' резину Gran Inch Hook. Bait Breath Micro Grub на них налазит в натяг... но налазит.
    - Decoy : по цене за крючок самая дорогая марка на нашем рынке, но по качеству вопросов практически никогда не возникает. В разнообразном модельном ряду есть специфические модели, которые очень удачно подходят к популярным приманкам - тем и берут. Пару упаковок в арсенале иметь стоит. ИХ модели в тех же номерах, как правило, поменьше размером чутка.
    - Owner как-то в последнее время не радует. Интересных моделей офсетов раз два и обчелся. Да и много нареканий появилось на их качество. Дескать, Овнер уже не тот и т.п. Для себя оставил только их офсеты красной серии, использую под красного цвета приманки для собственного феншуйного спокойствия. И то в последнее время все реже.

    Основу моего арсенала составляют офсеты Sasame, кое где разбавленные Nogales и Decoy. Также не стесняюсь использовать крючки Cannelle. Они по качеству немного уступают вышеназванным, но зато по цене сильно выигрывают. У нас продаются врассыпную поштучно.
    Что касается Fanatik, Kosadaka, Crazy Fish и прочих, то хз. Kosadaka точно не порекомендую. Так вроде бы крючки и ничего, но тупятся после пары поклевок. Остальные даже не пробовал...

    ПС: Это все про офсеты.

    Комментарий


    • Последних несколько лет использую офсетники Maruto. Вопросов по качеству не возникало, да и цена, как мне кажется, достаточно гуманна.
      Последний раз редактировалось ААН; 28.07.2017, 09:28.

      Комментарий


      • Я год назад перешел на крючки Nautilus, вполне меня устраивают!
        Колибри КМ300, Тоха 5

        Комментарий


        • Сообщение от ААН Посмотреть сообщение
          Последних несколько лет использую офсетники Maruto. Вопросов по качеству не возникало, да и цена, как мне кажется, достаточно гуманна.
          Согласен,вещь хорошая,Декою не уступают,пользуюсь Маруто в размерах 5\0 и 6\0,объемный джиг в корягах,не разгибаются,секут просто фантастически.
          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

          Комментарий


          • Народ, посоветуйте пож. палку в бюджет до 150уй, место ловли Дняпро, вес голов 10-20 гр. Спасибо!

            Комментарий


            • Сообщение от DEKA Посмотреть сообщение
              Народ, посоветуйте пож. палку в бюджет до 150уй, место ловли Дняпро, вес голов 10-20 гр. Спасибо!
              Присмотритесь к dodger от major craft

              Комментарий


              • Я бы посоветовал посмотреть виерру от мс . Джетта от палмс, как раз в бюджет влезает. А если б/у, то эвида можно взять.

                Комментарий


                • И здравствуйте! Посоветуйте джиговый инструмен. Унцовый,можно чуть более. Бюджет 100 трампов. Рассматриваю MC Vierra. Понимаю,что за такие денежки сверхчуйку не купишь,но может подскажите что!)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sim4n Посмотреть сообщение
                    И здравствуйте! Посоветуйте джиговый инструмен. Унцовый,можно чуть более. Бюджет 100 трампов. Рассматриваю MC Vierra. Понимаю,что за такие денежки сверхчуйку не купишь,но может подскажите что!)
                    Тут про некоторые модели обзор http://pal.sport-express.ru/tests/
                    Всегда идущий

                    Комментарий


                    • Подскажите, сейчас начнется щучий сезон, в этом году хочу перейти полностью на джиг (пока береговой), соответственно по селикону, что-то есть, а чего-то и нет. Дайте совет знающих, что стоит докупить именно из съедобки на щуку? У меня только LJ: Tioga Lime Chartreus 3.9', Tioga wakasagi 3.9, Tioga Nagoys Shrimp 3.4, Ballist 3.3 Cola, Hogy Shrimp 3' Nagoya, Bugsy Shad Nagoya Shrimp 3.9, Bugsy Shad All Stars Flakes 3.9, Bugsy Shad Black Pearl 2.8, а так-же есть много разных копыт 3' с преобладающем белым цветом и много красно-малиновых.
                      Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                      Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                      Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                      Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                      Комментарий


                      • Сообщение от jjoloka Посмотреть сообщение
                        Дайте совет знающих, что стоит докупить именно из съедобки на щуку?
                        Обратись к Красноармейцу Николаю. Он точно знает)).
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • а какой джиг риг лучше? палочкой или плоский?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            Обратись к Красноармейцу Николаю. Он точно знает)).
                            А кто это?)
                            Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
                            Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
                            Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
                            Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Обратись к Красноармейцу Николаю. Он точно знает)).
                              знаете Саша вот как раз про съедобную резину ничего сказать не могу,потому как ни разу не видел чтоб её ели , и увы , сам не пробовал.
                              Вот если кто съест на моих глазах(на крайняк можно видио) пачку .....тогда да. Поверю в таковую.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jjoloka Посмотреть сообщение
                                Подскажите, сейчас начнется щучий сезон, в этом году хочу перейти полностью на джиг (пока береговой), соответственно по селикону, что-то есть, а чего-то и нет. Дайте совет знающих, что стоит докупить именно из съедобки на щуку? У меня только LJ: Tioga Lime Chartreus 3.9', Tioga wakasagi 3.9, Tioga Nagoys Shrimp 3.4, Ballist 3.3 Cola, Hogy Shrimp 3' Nagoya, Bugsy Shad Nagoya Shrimp 3.9, Bugsy Shad All Stars Flakes 3.9, Bugsy Shad Black Pearl 2.8, а так-же есть много разных копыт 3' с преобладающем белым цветом и много красно-малиновых.
                                Все у тебя верно. Осталось верный водоем найти и в подходящие места забрасывать))
                                Про веса огрузки ипроводку не спрашиваю. Будет опыт - придет и понимание))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X