Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Рыбаки добрый день. Подскажите бюджетный спиннинг для джига до 200 руб. Имею банакс мега 244 4-18 гр, другого опыта не имею. Хочу попробывать что-нибудь еще и с тестом до 21(25), ловлю на виейском грузами 16 гр, но в большую волну и ветер и на глубине бывает надо и 20 гр. В местных магазинах Молодечно предлагают DAIWA Silver Creek Light Spin 2.35м, 5-21гр, что можете сказать или посоветовать.

    Комментарий


    • зайди в магазин в доме ,где раньше был Космос,там хозяин хороший джиговик,и есть очень не плохие палки от HR.МАКСИМУС,КОМАНДА дубнА,может что и понравится

      Комментарий


      • Понравиться в магазине это одно, а как оно будет на воде наверное другое. Поэтому хочется услышать информацию из личного опыта рыбаков. Хотя понятно что она будет субьективная.

        Комментарий


        • Сообщение от DimaTS Посмотреть сообщение
          Рыбаки добрый день. Подскажите бюджетный спиннинг для джига до 200 руб. Имею банакс мега 244 4-18 гр, другого опыта не имею. Хочу попробывать что-нибудь еще и с тестом до 21(25), ловлю на виейском грузами 16 гр, но в большую волну и ветер и на глубине бывает надо и 20 гр. В местных магазинах Молодечно предлагают DAIWA Silver Creek Light Spin 2.35м, 5-21гр, что можете сказать или посоветовать.
          А никто толком совета не даст. Одним интересно по концу, другим в руку, третим и то и то, четвертых интересует чтобы спин с провалом и двойным перегрузом паролонку по дну волок(кстати у некоторых ваших молодеченских рельно временами такой метод на ВВ выстреливает) : ))), пятые гоняются за модульным графитом и малым весом, а шестым побоку : )))
          Это не считая нюансов, что при смене палки предпочтения выборе приманок, их огрузке может поменяться и чутка способы подачи Вилейскому судаку : )))

          Но это все лирика, может здесь что то под свое
          вычитаете
          https://www.rusfishing.ru/forum/thre...4173/page-2403
          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 22.05.2019, 03:24.

          Комментарий


          • "ИгорьРБ;вы правы ,перебрал знакомых рыбаков джигующих на ВВ,одинаковых спиннингов практически нет и каждый хвалит свой,но через руки прошли не один и не два ,а поболее пока не поняли-это моё

            Комментарий


            • Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
              Ребята а как вы возите в РБ с али вещи на 70$?
              Пиши китайцу цену 20 у.е. и всё....наши цацки таможню почти не интересуют.
              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

              Комментарий


              • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                Где там Fuji guide ringt imported from japan?
                китаец трохец попутал указав оное для той, а истинное Fuji порасставил в другой своей палке http://aliexpress.com/item/32803965373.html
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Думаю точно также и с модулем и материалом торэй: ))) Видимо применит в следующей палке...

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    китаец трохец попутал указав оное для той, а истинное Fuji порасставил в другой своей палке http://aliexpress.com/item/32803965373.html
                    Понял палка пришла и что скажешь
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      китаец трохец попутал указав оное для той, а истинное Fuji порасставил в другой своей палке http://aliexpress.com/item/32803965373.html
                      Видимо, эта совсем топовая, что подтверждается ударными ее продажами. 2 (два) заказа с 2018 года.
                      Так как прошли испытания "Мыши" на воде? Или пока только "стою, вершинкой глажу штору"?;)
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                        Понял палка пришла и что скажешь
                        ты угадал что уже пришла на днях (позафчера))


                        Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                        Так как прошли испытания "Мыши" на воде? Или пока только "стою, вершинкой глажу штору"?;)
                        а ты угадал что успел погладить штору перед))


                        дак 2,4м 10-30г глуше в руку шепчет про шт0ру, чем 1,9м 2-8г.. хотябы потому что место крепления катушки не столь открытое как у 1,9м, и наверно смолы там побольше невыжато из бланка, а такжэ фраза "carbon from Japan" у первой вместо "carbon from Toray" у лайт0вой.. по изготовлению и р0внюсенькой приклейке колец никаких нареканий ни на какой из 4х обладаемых вершинок.. из-за этого ща спокусилсо забрать прет-прет-последний кастинговый вариант 1,9м за цену гипер-воблера 33$ с бесплатной достаффкой (чем поставил для м03га прикольную задачку Л-мультик китайский определить лучший по к/ц=))

                        зы, зафтра опять0чень уважительный повод, а 29го дома сидеть ждать каких-то проверщикоф щётчикоф отопления, а фпятницу «снова в поход».. (шанс макнуть тока на четверг видицц0=)
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktor100
                          Ищу в замен сломаному Сальмо Элит Джиг
                          Посмотрите GAD 2019 Harrier (это обновленная серия). Я сам джигом не ловлю, но мнению человека, давшего отзыв, доверяю на все "сто".

                          Комментарий


                          • Сообщение от viktor100
                            Спиннинг Zetrix AMBITION-Z ZZS-762L/ML, 2.29м, 4-17г, Extra-Fast.

                            Граждане рыболовы, пользователи этой палочки. Если вас не затруднит дайте свой экспертный отзыв, за этот спиннинг, что бы не засорять ветку скиньте свои впечатления в личку. ( Как у нее чуйка визуальная, в руку, надежность, анимация приманок)
                            Ищу в замен сломаному Сальмо Элит Джиг 2,43 ( 5-18гр). Готов расстаться с деньгами, но обидно будет если ошибусь с выбором.

                            Некоторая инфа в интернете есть, в том числе и на Ютубе, но боюсь что все эти отзывы от проплаченных блогеров, именитых российских спортсменов которые сами разрабатывали эти спиннинги ну соответственно и пиарят их. Хочется получить отзывы от земных белорусских пользователей этой палочки.

                            На данный момент из оставшихся в арсенале для джига пользую Pontoon 21 GAD chaser CRS732MMXF 7'3"/2,18 4-18 6-15 ExFast, и Major Craft Dodger DGS-782MH 10-35 гр.
                            Хочу взять палочку для джига чисто для условий Вилейского В-ща, как то мой CRS732MMXF 7'3"/2,18 4-18 6-15 ExFast, для меня коротковат, глуховат и мало информативен, особенно когда ветер больше 5м/с и присутствует волна. Но зато в надежности (прочности) уверен, что в одном, что и в другом.

                            Спасибо. Всем НХНЧ.
                            https://www.youtube.com/watch?v=YDQ1vAM7Oso
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Подскажите пожалуйста какой тест спиннинга для Березины?
                              7-28 хватит или надо больше?
                              +375 29 9798925

                              Комментарий


                              • От верховья до устья Свислочи достаточно.
                                Лично я дальше не ловил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X