Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • #32
    Лаборант
    Леша! То есть ты за то чтоб угол был больше 40 градусов??
    БРИК

    Комментарий


    • #33
      2 Юрик, YuK
      Просто в Бресте не встречал голов с развернутыми ушками. Да и обычные нужного веса когда надо не всегда найдешь...может не там искал :?: :?

      Комментарий


      • #34
        Олегыч,
        он, им и заболел,,,,,,,ждемс весны, там и проверим..............в джиге с мясом нужен хороший аппарат, я Ламиком даволен на все сто и одним и другим.......а по мульту- посмотрим, глянем, кинем, не все сразу..........время есть, спешить не будем.......то есть жду опробации, вот пересечемся........

        Сильвер,
        а мне так Талон Ви + по твичу- не совсем.........а по КК- все отлично.......да и не твич первичен

        Комментарий


        • #35
          AN, я на рспине задавал вопрос:
          Идеальный спиннинг для ловли на водохранилищный джиг 7-13 гр интересно узнать мнение белорусских рыболовов вообще и твое в частности :)

          мда ... тока бюджет уже бы я увеличил ну например до 500 :)

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Gipsy
            2 Юрик, YuK
            Просто в Бресте не встречал голов с развернутыми ушками. Да и обычные нужного веса когда надо не всегда найдешь...может не там искал :?: :?
            плохо искал. Посмотри в рядах под рест-ном Москва. Да и вообще, не понимаю суть проблемы развернутые-неразвернутые... Выбираешь головку с не очень мелкими ушами и разворачиваешь одно из них пассатижами. Если уж сильно диаметр отверстия в ушке уменьшился, то взять колечко поаккуратнее и делов-то...
            Читаю мало, сколько оторву.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Serge
              плохо искал. Посмотри в рядах под рест-ном Москва. Да и вообще, не понимаю суть проблемы развернутые-неразвернутые... Выбираешь головку с не очень мелкими ушами и разворачиваешь одно из них пассатижами. Если уж сильно диаметр отверстия в ушке уменьшился, то взять колечко поаккуратнее и делов-то...
              Разворачивать пробовал, но не внушал мне доверия результа, поэтому и ловить не ловил.
              А под рестораном Москва, спасибо, посмотрю.

              Комментарий


              • #38
                Stern,
                почитал твой вопрос- полностью согласен по Ламику 89MTS 14-39, с 8 граммами справляется на ура, ловил им!!! окуня на ММ этим летом, снасть конечно большевато согласен, но никакого дискомфорта/дубинности/безчувствительности............
                По поводу удилища, да советы там есть хорошие, можно конечно глянуть и Талоны ИТМ (другие мне не нравятся), СД, можно Лумиса в графите ГЛиХ глянуть (мот Татарин предложит какие варианты).........
                я вот себе тож приобрел еще одно и почти под твой запрос...........те что перечеслял- в бюджет не влазят, а по Ламику- ну нет у меня к нему претензий, как говорится -беру и ловлю......и что думаешь, взял 86MTS 7-17.......

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Gipsy
                  Разворачивать пробовал, но не внушал мне доверия результа, поэтому и ловить не ловил.
                  решил, что рыба подплывет, посмотрит и скажет "фуу" ? ;) :D
                  Читаю мало, сколько оторву.

                  Комментарий


                  • #40
                    AN, понял, но думаю поискать что-нибудь с верхним тестом действительно грамм в 12, выставка в чеверг, похожу мож найду чего :)

                    Комментарий


                    • #41
                      Stern,
                      не туда загнал, щас туда
                      Stern,

                      Леша если 500 уевых, то.........это конкретный бюджет, тебе прямая дорога к Гарику Лумису...........но я не знаю его арсенал и особо не знаю паловки в этой цене, так в руках держал, например Талон Проф, но что то он мне не понравился :(

                      Комментарий


                      • #42
                        AN, Андрей, любопытно мне еще советовали джиговых японцев. Ничего подобного не держал в руках?

                        Комментарий


                        • #43
                          Stern,
                          Симы что ли? Или Джексоны? Хотя и из этого не держал..........Тока Симу- но что то она у меня в памяти не осталась.......

                          Комментарий


                          • #44
                            AN, не ... дайки-шмайки-смиты-иты

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Stern
                              AN, понял, но думаю поискать что-нибудь с верхним тестом действительно грамм в 12, выставка в чеверг, похожу мож найду чего :)
                              Алексей !А чего до 12 ? Не мелковато ли? А если ветерок поболе волна? Запас прочности не помешает! Сам на ММ прошлый сезон отловил Талоном ИТМ девяткой 10-35 доволен как слон! В хорошую погоду 8-10 грамм отлично, а при ветре и волне -голову поболе!Универсальность :D :D :D !!!
                              БРИК

                              Комментарий


                              • #46
                                Обсуждался вопрос по поводу дополнительных крючков в джиг оснастках.
                                На одной из рыбалок на Березине ниже карьера(Березино), не особо богатой судаком, ловили с другом на локальной яме. Рыбалку окончили с результатом 7:0 в мою пользу.Судак от 600 до 2800. Шесть судаков засеклись доп.тройничком, смонтированным на оснастке(позже выложу фото) и только один крюком джигголовки и доп.тройником. Поклевок было 12. У друга 9 поклевок и нулевой результат. Так, для размышления. Я для себя этот вопрос решил в пользу доп. тройника(чисто судак). С потерей приманок приходится мирится, хотя в откровенном коряжнике использую только овсет.
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X