Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свислочский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свислочский район

    Ну , что же , открою новую тему .


    В прошедшие выходные большой и дружной компанией отмечали 60-ти летний юбилей у нашего армейского друга , празднование которого проходило в Доме охотника в дер. Стоки . Сей прекрасный Дом расположен на берегу местного пруда . Конечно же спиннинг и лодка были со мной ! Поразила вода - ничем не отличалась от травы на лужайке : Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1981[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.0 Кб
ID:	3922833 На фото сразу за пляжным песком камыш , а за ним не лужайка , а пруд ! Ну , да , ладно . Что есть , то есть . В воскресенье в начале седьмого я уже , накачав лодку , на воде . Пруд достаточно глубокий , по эхолоту в районе дамбы максимальная глубина 4,7 метров . В прибрежной зоне в нём много сюрпризов в виде затопленного коряжника . Рыбы очень много , Мой Гармин почти всё время пищал , показывая присутствие крупных особей . Там же в затоках у дамбы я и ловил , так как только там ветер разогнал жуткую зелёно-синюю пленку покрывающую воду , передвигаясь с точки на точку . Рабочие глубины выбирал от 1,6 до 2,2 метра . Работали только вертушки Мастера Сеня Зоркий Сокол в латуни и меди , ни на что более хищник не откликался . На воде плавали штук тридцать кружков , насколько я знаю , сработак не было , 5-6 спиннингистов тоже ничем похвастаться не могли . Поймал 7 щук , но только две проходные , окунь чуть более полкило и десяток поменьше . Протокольные зубастые ушли дальше расти в родную стихию . Была и покрупнее , визуально за два с половиной , но стрясла блесну в метре от лодки . Вот маленький фото-отчет : Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1973[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.7 Кб
ID:	3922834Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1975[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	77.4 Кб
ID:	3922835Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1976[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	151.0 Кб
ID:	3922836Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1978[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	143.2 Кб
ID:	3922837
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 04.09.2018, 05:00.
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

  • #2
    Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
    В прошедшие выходные большой и дружной компанией отмечали 60-ти летний юбилей у нашего армейского друга , празднование которого проходило в Доме охотника в дер. Стоки . Сей прекрасный Дом расположен на берегу местного пруда . Конечно же спиннинг и лодка были со мной ! Поразила вода - ничем не отличалась от травы на лужайке : Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_1981[1].jpg Просмотров: 85 Размер: 116.0 Кб ID: 600307 На фото сразу за пляжным песком камыш , а за ним не лужайка , а пруд ! Ну , да , ладно . Что есть , то есть . В воскресенье в начале седьмого я уже , накачав лодку , на воде . Пруд достаточно глубокий , по эхолоту в районе дамбы максимальная глубина 4,7 метров . В прибрежной зоне в нём много сюрпризов в виде затопленного коряжника . Рыбы очень много , Мой Гармин почти всё время пищал , показывая присутствие крупных особей . Там же в затоках у дамбы я и ловил , так как только там ветер разогнал жуткую зелёно-синюю пленку покрывающую воду , передвигаясь с точки на точку . Рабочие глубины выбирал от 1,6 до 2,2 метра . Работали только вертушки Мастера Сеня Зоркий Сокол в латуни и меди , ни на что более хищник не откликался . На воде плавали штук тридцать кружков , насколько я знаю , сработак не было , 5-6 спиннингистов тоже ничем похвастаться не могли . Поймал 7 щук , но только две проходные , окунь чуть более полкило и десяток поменьше . Протокольные зубастые ушли дальше расти в родную стихию . Была и покрупнее , визуально за два с половиной , но стрясла блесну в метре от лодки . Вот маленький фото-отчет : Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_1973[1].jpg Просмотров: 95 Размер: 95.7 Кб ID: 600308Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_1975[1].jpg Просмотров: 99 Размер: 77.4 Кб ID: 600309Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_1976[1].jpg Просмотров: 107 Размер: 151.0 Кб ID: 600310Нажмите на изображение для увеличения. Название: IMG_1978[1].jpg Просмотров: 129 Размер: 143.2 Кб ID: 600311
    Подскажите, а озеро не в аренде? Можно ехать? И подход для ловли есть, так что бы без лодки?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
      Подскажите, а озеро не в аренде? Можно ехать? И подход для ловли есть, так что бы без лодки?
      Местные ловили , постоянно кто то подъезжал . Денег никто не собирал , но это было в прошлом году , что там сейчас не знаю . Ловить можно с дамбы и мостков , на берегу тоже есть места с выходом к воде ( берега заросли камышом ) . В интернете есть координаты владельцев Дома охотников , по- ГУГЛ-ите , они и дадут полную информацию .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Кто рыбачит

      Свернуть

      На рыбалке никого нет

      Обработка...
      X