Кубок Дружбы 2018 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Кубок Дружбы 2018

  1. #1
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Записей в дневнике
    52
    Вес репутации
    166

    По умолчанию Кубок Дружбы 2018

    Уважаемые господа! 22-23 сентября 2018 года на Гребном Канале в г.Заславль пройдет очередной "Кубок дружбы 2018" по ловле рыбы донной удочкой, методом квивертип. Приглашаем всех желающих насладиться зрелищем о понаблюдать за лучшими спортсменами-фидеристами:

    1 “OK Cope Sport” (Латвия )
    Юрий Герасимов
    Кришянис Лисовский
    Айнарс Гуртиньш
    Филипс Савкинс
    Игорс Лосевс
    Ёренс Бригадерис
    Романс Тимулис



    2 “Спортфишинг Аллвега” (Россия)
    Бурдов Р.И
    Бурдов А.И
    Голубев Д.В.
    Якушин И.А.
    Федоров С.В.



    3 «VVA» (Латвия)
    Виталий Миньков
    Ансис Воицехович
    Вадим Кашкур
    Янис Симанис
    Улдис Поммерс
    Эрик Михальчук-тренер
    Агрис Зиедыньш-тренер



    4 «CMS FISHING TEAM» (Латвия)
    Андж Даугавиетис
    Марис Симанис
    Гариф Богдановс
    Эдгарс Шпелс
    Валдис Молс
    Валдимир Брикшис
    Сандис Стиканс



    5 «CFT» (Молдова)
    1. Ярослав Левинца
    2. Ермолюк Алексей
    3. Яни Геннадий



    6 «ZEMEX Feeder Team» (Россия)
    Сергей Попов (С)
    Алексей Белюсев
    Максим Сологуб
    Андрей Угай
    Алексей Копотилов



    7 «Дунаев-Интер» (Россия)
    Горелов Павел
    Горелова Светлана
    Крючков Степан
    Сипцов Юрий
    Павлищев Владимер
    Колганов Виталий
    Колганова Ольга
    Федоров Михаил



    8 «Feeder.by Club - Аматары» (Беларусь)
    Мурашко Алексей
    Красовский Павел
    Зарожный Андрей
    Попов Андрей
    Стрежак Евгений
    Алешкевич Василий



    9 «Мавер» (Россия)
    Дунаев Михаил
    Крючков Алексей
    Нагурский Дмитрий
    Языков Андрей
    Иванов Максим



    10 «ОК» (Беларусь)
    Прикота Сергей
    Корево Сергей
    Ползунов Дмитрий
    Князев Николай
    Головин Олег (капитан)



    11 "Flagman United" (Беларусь/Украина)
    Боярчик Александр
    Михальков Сергей
    Федюнин Александр
    Якубович Алексей
    Бурак Александр
    Костечко Михаил
    Бурбицкий Евгений
    Пугач Алексей
    Таранов Алик
    Морозов Егор



    12 "Аматары" (Беларусь)
    Анкуда Сергей
    Островский Юрий
    Пархомец Виталий
    Платов Александр
    Мельник Сергей
    Савайтан Александр
    Копейка Владимир
    Мезга Сергей
    Веренич Александр



    13 «Djo Fish» (Беларусь)
    Мелешко Дмитрий
    Шишкевич Дмитрий
    Сидорчук Юрий
    Драенков Сергей
    Бензиков Игорь
    Рунец Дмитрий
    Кучеренко Денис
    Дедуль Виктория



    14 «Русфишинг Дунаев» (Россия)
    Уланов Александр
    Уланова Марина
    Левагин Александр
    Новиков Александр
    Ивахненко Александр
    Самотаев Павел



    15 «Dunaev SPb» (Россия)
    Яковлев Иван
    Дунаев Александр
    Аглицкий Александр
    Архипов Дмитрий
    Алексеев Сергей



    16 «Гринфишинг» (Россия)
    Арутюнов Артур
    Буховец Алексей
    Гудков Александр
    Фрасенюк Иван
    Краев Андрей
    Монахов Дмитрий
    Арутюнова Анастасия
    Завьялова Виктория



    17 "FIDERIS-STARFISH" (Литва)
    Стумбурис Марюс
    Эвалдас Тарасявичус
    Андрюшис Тадас
    Шерпянскас Андрюс
    Царик Руслан
    Бабенко Дмитрий
    Петрайтис Миндаугас
    Аджгаускас Элигиюс



    18 «Невский фидер» (Россия)
    Минаев Дмитрий,
    Карин Алексей,
    Медков Дмитрий,
    Смирнов Святослав,
    Федотов Антон.



    19 «Интернешинал.» (Эстония)
    В.Морозов-тренер
    А.Артёмов
    О.Миронов
    Ю.Фёдоров
    В.Скиба
    Р.Зулитов



    20 «MatchAngler.by» (Беларусь)
    Евсеенко Игорь
    Касьяник Сергей
    Касьяник Ирина
    Калиновский Вадим
    Липиев Максим
    Радчук Владимир
    Сплендер Дмитрий



    21 «Feeder.by International» (Беларусь/Эстония)
    Нормундс Грабовскис
    Юрий Соболев
    Максим Прокопович
    Борис Павлов
    Александр Высоцкий
    Вячеслав Загорский
    Андрей Антонов



    22 «Feeder.by» (Беларусь)
    Николаенков Юра
    Лисовский Юра
    Майский Женя
    Ридель Женя
    Матюшков Игорь
    Живец Миша
    Слепец Валера



    23 “Крамбамбуля-Хванчкара” (Беларусь/Грузия)
    1. Т. Биниашвили
    2. И. Косарь
    3. Д. Угольков
    4. К. Цыганок
    5. Д. Пицун
    6. В. Биниашвили
    7. Д. Морозевич
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  2. #16
    Audaces fortuna juvat Аватар для ZENYA
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Менск, Вяснянка
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,976
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    То, что не транслировалось онлайн, но входит в лучшие моменты туров Кубка Дружбы



  3. #17
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    кто победил

  4. #18
    Опытный пользователь Аватар для val24
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    627
    Вес репутации
    105

    По умолчанию

    Должно сейчас открыться..Kubok Дружбы 2018.xls

  5. #19
    ОО ГРК Аватар для ANT
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Гомель - Бобруйск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,421
    Вес репутации
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergii Burdak Посмотреть сообщение
    Даааа....
    С рыбкой напряг вышел.
    Судя по весам, лещи проигнорировали старания федеристов.
    Что же будет в октябре у поплавочников???
    Попали на большой слом погоды. В тренировочные дни +28 и солнечно. А в первый и второй тур циклон и похолодание до +12 с дождями
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

  6. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    Попали на большой слом погоды. В тренировочные дни +28 и солнечно. А в первый и второй тур циклон и похолодание до +12 с дождями
    За неделю до вашего старта мы тоже попали на слом и также как и вы споткнулись на леще.
    Да и плотва тоже не радовала.

  7. #21
    ОО ГРК Аватар для ANT
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Гомель - Бобруйск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,421
    Вес репутации
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergii Burdak Посмотреть сообщение
    За неделю до вашего старта мы тоже попали на слом и также как и вы споткнулись на леще.
    Да и плотва тоже не радовала.
    На грунте лещики во втором туре проскакивали. На асфальте все было грутсней.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
; ;
;