Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотыльница наколенная

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мотыльница наколенная

    Предлагаю мотыльницы наколенные 1 и 2-х секционные. Предназначены для сохранности мотыля на холоде и жаре. Материал - изолон. Крышка - пластик. Дно из ткани Оскфорд с ПВХ пропиткой. К ноге крепится широкой резинкой 40 мм с фастексом, имеется возможность регулировки длины резинки.
    Габаритные размеры, вес:
    1 секционная: 85мм Х 80мм Х 35мм. Внутренние размеры секции: 55мм Х 35мм Х 23мм. Вес - 46,5г.
    2-х секционная: 125мм Х 77мм Х 35мм. Внутренние размеры секций: 30мм Х 35мм Х 23мм. Вес - 56,5г.
    Мотыльницы ручной работы, поэтому указанные размеры могут незначительно отличаться.
    При покупке нескольких мотыльниц скидка. Юридическим лицам и ИП специальные цены.
    Розничная цена: 1 секц. - 9 руб., 2-х секц. - 11 руб. Возможна доставка почтой наложенным платежом.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.2 Кб
ID:	3922698Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.9 Кб
ID:	3922699Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.7 Кб
ID:	3922700Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.2 Кб
ID:	3922701Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.9 Кб
ID:	3922702Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.6 Кб
ID:	3922703Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.3 Кб
ID:	3922704Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.1 Кб
ID:	3922705
    Последний раз редактировалось UGO; 12.12.2018, 16:40.
    Главное процесс, а результат - бонус.

  • #2
    Megabox, изнутри бы посмотреть и крепление крышки.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      Megabox, изнутри бы посмотреть и крепление крышки.
      Сфотографирую - выложу обязательно. Крепление крышки стандартное - резиновая лента, такая же, как и для крепления к ноге. И ту и другую делал специально 40 мм и выбирал поплотнее. Из-за ширины на ноге не "режет" и крышка нормально работает, не перекашивается.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
        Megabox, изнутри бы посмотреть...
        Добавил в шапку фото.
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • #5
          Не думал, что буду пользоваться по умолчанию зимней мотыльницей в теплое время года (хотя слышал об этом и читал), но при темповой ловле уклейки, как оказалось, очень удобно и комфортно держать там опарыша. Опарыш не замерз :) и не размяк :). Надо будет с мотылем поэкспериментировать. Век живи - век учись.

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Мотыльница и уклейка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.5 Кб
ID:	3882051
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • #6
            А чем вы клеите этил винил ацетат , у него есть одна плохая особенность - он ничем нормально не клеиться , только спаивается , сваривается ?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
              А чем вы клеите этил винил ацетат , у него есть одна плохая особенность - он ничем нормально не клеиться , только спаивается , сваривается ?
              Без обид, но это очень важный, можно сказать главный нюанс, поэтому сказать не могу :(. Сам с этим моментом долго мучился, много брака наделал. Надеюсь Вы меня понимаете. Одно скажу, моментальные клеи не работают.
              Главное процесс, а результат - бонус.

              Комментарий


              • #8
                Саша, а можно нижнюю сторону, к ноге которая, сделать тоже из пенки? Как-то смешно греть мотыля через одежду, которая предназначена сохранять тепло!)))

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                  Саша, а можно нижнюю сторону, к ноге которая, сделать тоже из пенки? Как-то смешно греть мотыля через одежду, которая предназначена сохранять тепло!)))
                  Жень, конечно можно :)! Как говорится: "Спрос рождает предложение" :). Но, ты как-нибудь в мороз руку без перчатки приложи плотно к ноге и сразу почувствуешь с какой стороны теплее :). Не так просто рыбаки (спортсмены) придумали такую систему. Ты крышку периодически открываешь когда мотыля достаешь, холодный воздух туда попадает. О каком сохранении тепла можно говорить, если нет доступа того самого тепла. Через тонкий материал тепло от тела и одежды туда как раз и попадает. Конечно это теория и официальных измерений я не видел, но практика показывает, что такая система работает. А мотыльница с нижней стороной из пенки думаю будет работать по теплому времени года.
                  Главное процесс, а результат - бонус.

                  Комментарий


                  • #10
                    Megabox, По фото мотыльнице хорошие, надо покрутить в руках, где они, есть в каких магазинах?
                    Подумайте сделать наколенные на грамм 100-150 я буду первым покупателем, и такую же чтобы носить за пазухой. На такие мотыльницы есть спрос среди спортсменов и продвинутых любителей ловящих по спортивному.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                      Megabox, По фото мотыльнице хорошие, надо покрутить в руках, где они, есть в каких магазинах?
                      Пока остались только в Жодино в магазине "Золотая рыбка" (если не разобрали :), не заходил туда недели две), а так пока только на заказ и то на данный момент "тормознул" изготовление в связи с запаркой по летнему товару (якорь-парашют).

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                      Megabox,Подумайте сделать наколенные на грамм 100-150 я буду первым покупателем, и такую же чтобы носить за пазухой. На такие мотыльницы есть спрос среди спортсменов и продвинутых любителей ловящих по спортивному.
                      Я так понимаю, что речь идет о 100-150 грамм мотыля? Есть такое дело в планах к зимнему сезону, даже чертежи уже делаю. Так что к зимнему сезону надеюсь сделать.
                      Главное процесс, а результат - бонус.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                        Без обид, но это очень важный, можно сказать главный нюанс, поэтому сказать не могу :(. Сам с этим моментом долго мучился, много брака наделал. Надеюсь Вы меня понимаете. Одно скажу, моментальные клеи не работают.
                        Да конечно , у меня тоже была такая проблема . На мой взгляд самое лучшее на сегодня решение это клей Fix All от компании Soudal . Очень высокая прочность клеевого шва и самое главное шов остается эластичным !
                        Рекомендую всем )))

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                          ... , а можно нижнюю сторону, к ноге которая, сделать тоже из пенки? Как-то смешно греть мотыля через одежду, которая предназначена сохранять тепло!)))
                          Какая бы теплая одежда ни была, если сверху приложить слой такой же, то посредине получится среднее между температурой тела и температурой снаружи. Чистая тупо физика.

                          Комментарий


                          • #14
                            С Наступающим!!!

                            С Наступающим Новым Годом !!!
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ЁЛКА.jpg
Просмотров:	2
Размер:	153.3 Кб
ID:	3895492
                            Главное процесс, а результат - бонус.

                            Комментарий


                            • #15
                              Megabox, еще делается данный девайс на продажу? А то что-то совсем давно молчит ветка.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X