Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по оз.Кромань

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по оз.Кромань

    Cujo,
    Пока забудь
    Еще через пару нед куда нешло - сча ток карась и карп.
    "Papugajchiki" Spinning team.

  • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Арендаторы понятно пришли-ушли, но и наш брат ставками выбивает щупака тоже здорово. Куда не приедешь везде ставки, ставки, ставки. Меры люди не знают, да и закон провоцирует на это.
    Да нет, наверное. Рыболовный прессинг на этот водоем минимален, на мой взгляд. Это "благодаря" бывшим арендаторам. Не оправдывают себя поездки туда. На один день ехать далековато и дорога - не асфальт! А ночевать, в соответствии с нашими законами можно только на базе у бывшего арендатора. И денежка за эту услугу вполне конкретная. Ну можно еще и возле базы, как бы. Но всю ночь слушать пьяных "отдыхающих" не каждому под силу.
    Кромань был моим любимым водоемом в "прошлой" жизни. А теперь мимо проезжаю, на Неман.
    P.S. Это я о лете, зимой туда давно не ездил. Но проблемы с ночевкой те же.

    Комментарий


    • подскажите, как там сейчас с рыбалкой? Предлагают съездить, а я там ни разу не был и не знаю на что претендовать ?

      Комментарий


      • А как много выходных своих я там провел в 80-е и даже в начале 90-х. Каких лещей и щук ловил. Обидно за Кромань до слез!
        Вот ярчайший пример последствий аренды!
        Плюс к этому, явно не продуманный закон о ЗАКАЗНИКАХ. Не комфортно там сейчас рыбачить, в этом плане.


        P. S. Прошу прощения, забыл, что по Кромани есть общалка. Перенесите туда, пожалуйста!
        Последний раз редактировалось VicKo; 17.10.2018, 21:28.

        Комментарий


        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
          А как много выходных своих я там провел в 80-е и даже в начале 90-х. Каких лещей и щук ловил. Обидно за Кромань до слез!
          Вот ярчайший пример последствий аренды!
          Плюс к этому, явно не продуманный закон о ЗАКАЗНИКАХ. Не комфортно там сейчас рыбачить, в этом плане.


          P. S. Прошу прощения, забыл, что по Кромани есть общалка. Перенесите туда, пожалуйста!
          - - - Добавлено - - -

          Заезжал несколько раз на Кромань в 90-е, до арендатора. При Юзике. Пиляць, километры сетей, вдоль и поперек. Пьянь и грызли, ночью стрельба, партизанщина какая-то, один раз сразу развернулся и уехал, чтобы дети не видели.
          Не знаю как там сейчас, при арендаторе, но и тогда, зимой, народ по пятьдесят ставок на двоих ставил, просто лес на льду.
          Короче, не тянет туда. :p

          Комментарий


          • Может кто по этой зиме ездил? как там по клеву? как хищник?

            Комментарий


            • Клев мелкого подлещика на любых глубинах. Хорошей рыбы не ловили.(друзья выезжали два раза)

              Комментарий


              • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                Клев мелкого подлещика на любых глубинах. Хорошей рыбы не ловили.(друзья выезжали два раза)
                спасибо. а хищника не пробовали?

                Комментарий


                • Нет, хотели бели половить, но поднимать с 6 метров мелочь надоело.

                  Комментарий


                  • Михалыч умер прошлой осенью. База потиху приходит в упадок, всё разваливается. Печки в части домов потрескались, в нашем текла крыша, баня не работает, вроде котёл потёк. Из рыбы клевала только краснопёрка мелкая на опарыша.

                    Комментарий


                    • контактный телефон на озере Кромань - +37529 113-44-83
                      там в жару обычно клюет бель
                      Без фанатизма...

                      Комментарий


                      • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                        контактный телефон на озере Кромань - +37529 113-44-83
                        там в жару обычно клюет бель
                        Водоем опять в аренде?

                        Комментарий


                        • Сообщение от dedKalash Посмотреть сообщение
                          Водоем опять в аренде?
                          Нет.

                          Комментарий


                          • День добрый. Подскажите что по рыбе в данный момент на озере?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Евгений Костюк Посмотреть сообщение
                              День добрый. Подскажите что по рыбе в данный момент на озере?
                              Евгений, с рыбой на данный момент на водоеме все замечательно. Она там присутствует.

                              Комментарий


                              • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
                                Евгений, с рыбой на данный момент на водоеме все замечательно. Она там присутствует.
                                Вот не понимаю я такие ответы. Человек задал конкретный вопрос по рыбе - нет, надо весь вопрос "перекрутить", себя показать, какой я грамотный. А потом думаем, почему в ветке мало сообщений по данному водоему? Новый человек на форуме, и тут татое негостеприимное отношение.

                                Евгений - рыбы в озере хватает, правда словить кое что существельное- это надо постараться, наверное с ночевкой надо, кормить точку постоянно.
                                А так мелочи - уклея, красноперка, плотвичка, густерка, окушок словить не вопрос- ближе к камышам прикормиться - с утра клев хороший, к обеду затухает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X