Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • Володя, Лонг Каст, предлагаю учредить приз самому активному участнику "обсуждалки"... На третьем этапе с меня приз - ТРОЛЛЬинговый воблер. В фаворитах у нас намечается явный лидер)))

    А если по делу, то Витя, завязывай ты уже клаву мучить... Нас тоже "этапники" обошли в первый день. И не только нас... Сидим и не жужжим. Сами виноваты, обос...ались с тактикой на первый тур. Закончим этот чемпионат и будем совершенствовать правила. Сейчас толку тереть))) Точи крючки и приезжай завтра на Вилейку, будем судака коптить))

    Комментарий


    • Вот вот , хочешь что то улучшать - формулируй и предлагай в БООР. По сегодняшним правилам не первый сезон ты выступаешь, и судья тебя устраивал .
      Хочешь поискать поддержки у участников - тоже не вопрос, я предложил на третьем этапе собраться , убеждай , доказывай .
      А после драки руками не машут , и клеветать на судью - тоже некрасиво. Сам то уж обтеку как нибудь, и не таких видали . :)

      Комментарий


      • Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
        Володя, Лонг Каст, предлагаю учредить приз самому активному участнику "обсуждалки"... На третьем этапе с меня приз - ТРОЛЛЬинговый воблер. В фаворитах у нас намечается явный лидер)))
        Оставьте его себе , крюки только снимите , а то мало вдруг чего.
        Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

        Комментарий


        • Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
          2.4.4.2 Классификация в личном, лично-командном и командном зачетах соревнований производится по местам, занятым командами (спортсменами) в туре (турах) соревнований.
          Соревнования состоят из 6-ти отдельных соревнований (туров) объединенных в 3 этапа по два тура каждый:
          Вот на какой пункт Правил ссылается Судья (внимательно читаем нижнюю строку) , чем эта статья Правил не соответствует пункту 3.2 Положения . Там даже указано - состоят из 6-ти отдельных соревнований (туров) , объединенных в 3 этапа по два тура каждый . Этот пункт правил наоборот признает только результат тех команд , которые отыграли 3три этапа - шесть туров.

          - - - Добавлено - - -


          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          А после драки руками не машут , и клеветать на судью - тоже некрасиво.
          C этого места попрошу поподробней

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Хочешь поискать поддержки у участников - тоже не вопрос, я предложил на третьем этапе собраться , убеждай , доказывай .
          Не хочу , даже если бы и хотел , мне ее (эту поддержку не предоставят ) , у нас выгоднее всего молчать или поддерживать сильнейшего, а я слабак видать даже корешей не осталось (сам виноват)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          А после драки руками не машут
          Это умные не машут , а д....... еще как , аж шуба заворачивается.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
          А если по делу, то Витя, завязывай ты уже клаву мучить...
          Лучше помолчи , а если хочешь научить меня жить (то тогда через личку) , иначе есть что сказать для всех ... Мне бы этого не хотелось говорить.
          Последний раз редактировалось sawka; 14.09.2018, 13:51.
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • Хватит мужики ругаться уже ��

            Комментарий


            • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
              Этот пункт правил наоборот признает только результат тех команд , которые отыграли 3три этапа - шесть туров.
              это каким образом, если
              Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
              2.4.4.2 Классификация в личном, лично-командном и командном зачетах соревнований производится по местам, занятым командами (спортсменами) в туре (турах) соревнований.
              Т.е. признается даже один тур.

              Комментарий


              • О, Виктор, Простите великодушно)))) Как скажете, воблер оставлю себе, у Вас и без него отлично получается)))

                Комментарий


                • Извеняюсь что может не по теме... А фоты со второго этапа есть какие нибуть?
                  Могилёвский Рыболов

                  Комментарий


                  • Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                    О, Виктор, Простите великодушно)))) Как скажете, воблер оставлю себе, у Вас и без него отлично получается)))
                    Евгений О)))), оставляйте его в себе , только крюки снимите , когда щуку будете раздавливать (что бы кишки ее из пасти вывернутые в зачет пошли) ,Вы пукан себе не надорвали .
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • Витя, пока ты еще больше не накосячил, почитай личку)))

                      Комментарий


                      • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                        когда щуку будете раздавливать (что бы кишки ее из пасти вывернутые в зачет пошли) .
                        Вот опять, Витя, ты по умыслу либо без только что официально обвинил команду в намеренном умертвлении рыбы, изменении ее размеров путем растягивания мяса, что повлияло на результат команды и, соответственно других команд. При этом, как минимум в бездействии и попустительстве обвинил судью, судившую команду, допустившую нарушения правил. Прилется объяснять - в этом сезоне? Каком туре? Тут уже нужны доказательства, и мнение Гл. Судьи интересно послушать. Или опять, бла-бла эмоциональное? Вот когда уже научат людей за слова отвечать?
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • Володя , первый раз , когда была затронута эта тема (Романом Кухаренко ) возмутился только я один . И на столько сильно возмутился))) , что в очередной раз меня записали в дураки))) . Фиг с ним , мне не привыкать, все ржут , Савка дебил , вобщем все как всегда))) . От представителя той (растянутой) команды , только пару сообщений в личку , что мол "нехороший человек" , чего при людно у ауно опускаешь. Фигассе , они при людно всех участников ЧРБ опускают , а их видите ли надо через личку почитать))).
                          Прошло время , в прошлом году на одном из этапов ЧРБ , узнаю от вполне авторитетного судьи , Чемпиона РБ , ситуация один-в один (все по полочкам разложил, как давили рыбу , НО он им сразу сказал НЕ ЗАЧЕТ . Эту рыбу , не засчитали . Что это была за команда , не скажу , может та же а может и нет . Я слово дал, и со свечкой не стоял.
                          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                          Комментарий


                          • Так если это дела давно минувших дней и уже обсуждалось, на....я, извините мой французский, опять это начинать?
                            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                            Комментарий


                            • Так прекращаем ругаться мне на третьем этапе нужен дружеский коллектив с которым приятно работать

                              Комментарий


                              • Сауку лепш ня зьлитя, бо мала никаму не пакажацца.
                                А кали хто хоча, то на руках на этапе можате папрабавать.:D
                                Последний раз редактировалось MYT71; 15.09.2018, 14:16.
                                Из всех рыб интереснее судак!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X