Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Поэтому от пикировок давайте переходить к логике вещей и решению вопроса с минимальными потерями для всех.
    Давайте переходить к логике вещей и рассмотрим прецеденты, например чемпионат 2017 г.
    Только в первом этапе принимала участие команда РГОО "БООР" и заняла 3-е и 5-е место.
    Только во втором этапе принимала участие команда Spro и заняла в первом туре 3-е место.
    Смотрим итоговый протокол на сайте БООРа и наблюдаем, что в итоговой квалификации 3-е место во 2-м и 3-м туре отсутствует (отсутствует перераспределение мест), т.е. в итоговой квалификации результат команд РГОО "БООР" и Spro таки учитывается. Команда Team Salmo, не принимавшая участие в первом этапе, в итоговом протоколе имеет 13-е место в каждом туре.
    Последний раз редактировалось Alo; 12.09.2018, 10:24.

    Комментарий


    • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
      И так было всегда.
      И что что было . Захотим и не будет :) Главно захотеть хорошо. А вот надо ли нам этого хотеть - надо определиться. :) Есть недовольства , возражения , контраргументы - надо подумать.
      Последний раз редактировалось long kast; 12.09.2018, 12:10.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        И что что было . Захотим и не будет :) Главно захотеть хорошо. А вот надо ли нам этого хотеть - надо определиться. :) Есть недовольства , надо подумать.
        Если и не будет, то не в этом сезоне. Итоговый протокол 2017 года составлен в полном соответствии с правилами, действующими в сезоне. В сезоне 2018 года мы играем по тем же правилам.

        Комментарий


        • Ты мне на это в третий раз указываешь, в третий раз повторяю - я знаю. Примелькаемся - побьют . :)

          Окончательная редакция протокола за главным судьёй . Закрыли вопрос ?

          А речь в этой ветке не только про этот сезон может идти , но и про будущие .

          Вот захотел Серёга Романов скажем положение о сборной улучшить, выпил фанты , собрал сборную , посидели вечер , написали своё видение , аргументировали всё как умели , и БООР утвердил. Теперь Серёга по новому положению на ЧМ едет , а в следующем походу ехать и вам. :)
          Речь про это.
          Последний раз редактировалось long kast; 12.09.2018, 12:22.

          Комментарий


          • У поплавочников недавно беседовали за подсчёт баллов при участии некоторых команд и спортсменов в отдельных турах
            http://brik.org/showthread.php?t=33619&page=15

            Комментарий


            • Пока точки расставляли, забыли о чем говорили)))). Предлагаю ещё раз за деревьями лес рассмотреть.
              "Участники чемпионата", по различным причинам пропустившие один или несколько туров, получают за них баллы в соответствии с Правилами, Положением и прочими документами. С этим как раз таки нет вопросов. Речь о тех командах, которые не являются этими самыми "участниками чемпионата", а изначально регистрировлись только для участия в определенном этапе. Не нужно им начислять некие баллы за неучастие в этапах на которые они не заявлялись. В общей таблице ЧР по спиннингу их просто не должно быть - там только "участники чемпионата", зарегистрированные в определенные сроки и в соответствии с правоустанавливающими документами. Против этого никто не будет возражать?
              Основной вопрос - места занятые командами в турах где участвуют "этапники":D. В таблице чемпионата более высокое место занимает команда выступившая лучше относительно других "участников чемпионата". Не относительно "участников этапа" или уровня мирового океана, а именно "участников чемпионата".
              Простой пример. Предположим, что на такой интересный этап как на Припяти запишется десяток дополнительных команд. Дело хорошее, мы за популяризацию. И возьмут они места, ну скажем, с 4 по 13. Почему бы и нет?:D. И кто нибудь из лидеров чемпионата выступит вполне достойно и возьмет в обоих турах 4-е места. Но среди участников чемпионата. А так у них два раза по 14 баллов =28 вместо законных 8 и до свидания.
              При таком подходе командам, занявшим в турах места после "этапников" начисляются дополнительные баллы. За тех парней, которых нет (ну или пока нет) В Чемпионате.

              Комментарий


              • Чойта оппоненты почитали и помалкивают. :) Даже интересно. :) Считают свои шансы при таком раскладе - точняк. :)
                Последний раз редактировалось long kast; 12.09.2018, 18:28.

                Комментарий


                • Володя, прикидывать свои сиюминутные шансы и исходя из этого формировать свою позицию это худший вариант. Все люди взрослые, ответственные и сами понимают почему. Внесение в общую таблицу баллов командам с учётом участия "этапников" в отдельных турах породит неуправляемую, анархическую систему подсчета. А точнее "бессиситему")))). Поскольку никто заранее не может сказать сколько будет таких команд и какие места они займут в отдельных турах. Я ещё на этапе услышал, что нам ( и не только нам) это выгодно, поскольку снимутся баллы. Категорически не согласен. Ничего не "снимется", если перед этим не добавлять баллы, которых не должно быть по определению.
                  И ещё. Обращаюсь к команде "Против промлова", показавшей отличный результат на этапе и ко всем остальным, кто планирует участие в Чемпионате. Упаси вас Боже решить что этот сыр-бор из-за вас и от этого чувствовать некую неловкость. Это наши внутренние терки к которым вы, надеюсь, скоро присоединитесь:D.
                  Последний раз редактировалось FIL; 12.09.2018, 21:27.

                  Комментарий


                  • Так как итоговый протокол за мной то формировать я его буду так как это делал всегда переубедить меня может либо Председатель орг комитета либо Федерация
                    Все аргументы при личном общении либо по телефону

                    Комментарий


                    • На мой взгляд, те цифры которые получает любая команда за туры, 6 цифр. Их сумма - это и есть то число которое дает полную характеристику этой команды на данном соревновании. Все команды в равных условиях относительно тех команд, которые участвуют на одном из этапов. Любая команда участница ЧРБ может пострадать от потери очков выступив хуже команд заявившихся на один из этапов. А так же любая из команд ЧРБ выступившая лучше поимеет от этого доп выгоду. Главным показателем являются только 6 цифр, полученных в протокол. Это мое мнение по данному вопросу.
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                        На мой взгляд, те цифры которые получает любая команда за туры, 6 цифр. Их сумма - это и есть то число которое дает полную характеристику этой команды на данном соревновании. Все команды в равных условиях относительно тех команд, которые участвуют на одном из этапов. Любая команда участница ЧРБ может пострадать от потери очков выступив хуже команд заявившихся на один из этапов. А так же любая из команд ЧРБ выступившая лучше поимеет от этого доп выгоду. Главным показателем являются только 6 цифр, полученных в протокол. Это мое мнение по данному вопросу.
                        Полностью согласен отвечаем за те цифры которые заработали все в равных условиях

                        Комментарий


                        • Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
                          Полностью согласен отвечаем за те цифры которые заработали все в равных условиях
                          Это намек , что я предлагаю поступить по другому? То есть кого то обмануть или ввести в заблуждение? Зря.
                          Был задан конкретный вопрос , результат команды "Против промлова" по существующих "нормативных актах" должен быть внесен в итоговый протокол или нет? Мне абсолютно "фиолетово" , как там было раньше , для меня важно знать как должно быть здесь и сейчас .
                          Я , капитан своей команды , и обязан защищать не только себя , но и своих товарищей и сына в частности. Всякие полунамеки мне не интересны . Хочу знать конкретный ответ , приму любой!
                          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                          Комментарий


                          • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                            результат команды "Против промлова" по существующих "нормативных актах" должен быть внесен в итоговый протокол или нет?
                            Если команда заявлена на весь ЧРБ и по каким-то причинам не смогла прибыть на все этапы, то ей начисляются соответствующие баллы за пропущенные этапы. И имеется место в итоговой таблице.
                            Если команда заявляется на один этап, то ее результаты фигурируют только в этом этапе, а место в итоговой таблице за весь ЧРБ не предусмотрено. И так хоть 10 команд можно принимать.
                            Все остальное это сумма из 6 цифр.
                            Мне кажется все логичным и понятным, о чем спор не понимаю ?:D
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                              Я , капитан своей команды , и обязан защищать не только себя , но и своих товарищей и сына в частности. Всякие полунамеки мне не интересны . Хочу знать конкретный ответ , приму любой!
                              Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
                              Все аргументы при личном общении либо по телефону

                              Комментарий


                              • Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
                                Все аргументы при личном общении либо по телефону
                                Саша , мои или еще чьи то аргументы , не должны влиять на тебя . Решение должно быть принято , на основании (Положения-Правил.....)
                                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X