Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • #32
    Владимир, спасибо!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Судью контролёра каждая команда привозит с собой
      когда уже от третьего члена экипажа уйдет ЧРБ ? Во всех нормальных странах стоят камеры и не надо лишних людей.
      Спокойный :D:o

      Комментарий


      • #34
        Ну кагбэ я в первый год председательства пытался это двигать - и столкнулся с тем что мнения сильно расходятся , во первых нет единства среди участников ЧРБ , во вторых и это главное - не идёт навстречу РГОО БООР. Есть конечно плюсы в том что федерация - государственная организация крепко стоящая на ногах , и имеющая большие возможности как административные так и финансовые ресурсы , но есть и минусы в том что это всё ещё довольно забюрократизированная система с консервативным подходом , и соответственным отношением к подобным новшествам .
        Положительный опыт есть и у нас , есть опыт соседей , аппаратура становится всё более компактной и удобной , вопросы которые возникают в рабочем порядке - все решаемые , и наверняка рано или поздно всем таки придётся с этим согласиться . :) Насколько поздно это будет у нас я не знаю . :)
        Впрочем на Чемпионате Мира - судьи в лодках по прежнему есть , они же драйверы , даже если это дублируется видеосьёмкой . А видеофиксация без судей больше в ходу на коммерческих или неофициальных соревнованиях . Там больше простор для экспериментов и новшеств .
        Последний раз редактировалось long kast; 26.03.2018, 11:46.

        Комментарий


        • #35
          Поздравляю Сергея Романова и Юру Мицкелевича с Днем Рождения!
          Ребята, крепкого здоровья вам, больших желаний и их исполнения!

          Комментарий


          • #36
            Присоединяюсь к Поздравлениям!!!

            Комментарий


            • #37
              С ДНЮХАМИ, МУЖЧИНЫ!!!
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #38
                Юра, Сергей! Поздравляю , всех благ!:)
                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                Комментарий


                • #39
                  О, два именинника сразу , здОрово. :)
                  Поздравляю , пусть сбудутся мечты !

                  Комментарий


                  • #40
                    Серега, Юра- поздравляю...)))
                    ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                    Комментарий


                    • #41
                      Поздравляю именинников!!!
                      Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
                      ..

                      Комментарий


                      • #42
                        Ребята, спасибо за поздравления ! Очень приятно !
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • #43
                          Юра. тебя с днюхой. Парни, спасибо!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            Спасибо,Сергей. Тебе всех благ и успехов в спорте.
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • #45
                              Когда уже до ЧРБ Белоруссии дойдет какой то прогресс, почему не поменять положение по рыбе которую вылавливают во время соревнований, т.е. если у меня есть камеры GoPro и тому подобные и я могу ими снимать на протяжении всего времени лова: я словил, время зафиксировано в протоколе,зачем смотреть всю запись, отмотали на то время и посмотрели как была выловлена рыба-в районе головы или нет, с фиксацией на мерной линейке, запись сохранять в БООРе вдруг возникнут спорные моменты..... Я к чему это , просто тягать с собой лишнего человека не вижу смысла , это подсмотренные приманки, это слитые точки лова, это лишний вес , это неудобство лова и т.д и т.п. Вроде 21 век на улице , век информационных технологий, а мы судью в лодку. Можно че то другое придумать и стремиться немного к PALу, или рыбу живую привозить как на пале и че то другое. Строго не судите))) Просто наболело. Увеличите взносы, чтоб все это мероприятие проходило на достойном уровне, а не на берегу в палатке. Нормальные призы, а не воблер касодаку за первое место, у людей может больше интереса появится участвовать, и мериться х.....ми рыбакам.))) Всем НХНЧ!!!!!!!!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Volodzka Jig Посмотреть сообщение
                                Когда уже до ЧРБ Белоруссии дойдет какой то прогресс, почему не поменять положение по рыбе которую вылавливают во время соревнований, т.е. если у меня есть камеры GoPro и тому подобные и я могу ими снимать на протяжении всего времени лова: я словил, время зафиксировано в протоколе,зачем смотреть всю запись, отмотали на то время и посмотрели как была выловлена рыба-в районе головы или нет, с фиксацией на мерной линейке, запись сохранять в БООРе вдруг возникнут спорные моменты..... Я к чему это , просто тягать с собой лишнего человека не вижу смысла , это подсмотренные приманки, это слитые точки лова, это лишний вес , это неудобство лова и т.д и т.п. Вроде 21 век на улице , век информационных технологий, а мы судью в лодку. Можно че то другое придумать и стремиться немного к PALу, или рыбу живую привозить как на пале и че то другое. Строго не судите))) Просто наболело. Увеличите взносы, чтоб все это мероприятие проходило на достойном уровне, а не на берегу в палатке. Нормальные призы, а не воблер касодаку за первое место, у людей может больше интереса появится участвовать, и мериться х.....ми рыбакам.))) Всем НХНЧ!!!!!!!!
                                Хм ... Комфортные условия сейчас доступны всем желающим ,и взнос для этого увеличивать не надо . Навязывать их тоже нельзя , если нет денег на гостиницу то летом и в палатке жить можно.
                                Нормальные призы ? Ну у нас не только воблеры обычно . Бывают и спиннинги , и прочие неплохие вещи на этапах , а по итогам ЧР и прицеп - лафет был год назад . Квартиры и машины пока не готовы давать :) . Не хоккей ... :)
                                И в кучу Пал и ЧР смешивать тоже не надо - это разные соревнования с разными целями и задачами . Поэтому взнос на ЧР такой же как на ПАЛе совершенно не нужен и излишний , как и привоз живой рыбы , как и прочие атрибуты коммерческих соревнований . Мы ищем сильнейших спортсменов , а не деньги зарабатываем .
                                Что касается камер - вся эта технология подробно и многократно пережёвана в наших спортивных ветках , это не открытие что так можно , так делают , и у нас тоже так пробовали делать . Внедрить это на государственном мероприятии - немного сложнее чем написать пост с советами организаторам. :)
                                Дойдёт наверное , пока не дошёл . Про это много уже написано , и единодушия нету ... Есть и противоположные мнения среди спортсменов , которые пока не позволили БООРу решиться на такой шаг и перейти на камеры .
                                Замечу так же что и до Чемпионатов Мира он тоже пока не дошёл - рыбу там меряет и регистрирует драйвер предоставленый организатором .
                                Последний раз редактировалось long kast; 18.05.2018, 17:11.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X