Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • #62
    Я не про равняться. Я про то, что раз не вводят, значит есть причины наверное ? Хочется знать. А так мы впереди планеты всей, конечно. Я только ,за.
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
      значит есть причины наверное ? Хочется знать.
      Вот и в БООРе это главный аргумент. А король голый. :) Нет информации и поэтому есть опасения .

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от sheinin_anj Посмотреть сообщение
      И думаю это самопал. Но очень качественный
      Я про них расспрашивал Кудинова на ЧМ - они и есть самодельные , всё сделано просто и надёжно . С одной стороны обьектив , с другой картридер, всё остальное спрятано в цельном куске термоусадки .
      Последний раз редактировалось long kast; 19.05.2018, 09:38.

      Комментарий


      • #64
        long kast, где бы найти таких. Я бы купил 2 комплекта!!!

        Комментарий


        • #65
          Мастера мне и в РФ не сдали . :) Надо своего выращивать ...

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Мастера мне и в РФ не сдали . :) Надо своего выращивать ...
            Есть там такой Александр Бобров. Он в аренду давал в том году всем эти регистраторы. Он и ПАЛ обеспечивает этим делом.

            Комментарий


            • #67
              [QUOTE=sheinin_anj;2405624][b] где бы найти таких. Я бы купил 2 комплекта!!![/QUOT
              Привет, набери меня на следующей неделе., когда буду в Могилеве. Дам контакт человека, именно Боброва Сашу , который обеспечивает камерами ПАЛовцев и прочих фестивальщиков. Я разговаривал с ним , у него есть на продажу камеры.
              Победа не всегда означает быть первым.
              Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

              Комментарий


              • #68
                Нам в аренду давать будет пожалуй хлопотно, и обслуживать их должен наш человек , соответственно и делать тоже предпочтительно должен наш .
                Если только ради консультации с ним пообщаться , было бы интересно , но думаю вряд ли это ему надо .
                Сложности в этом нету для специалиста , детали любые не проблема , собрать запустить и обкатать - просто кусок работы .

                Комментарий


                • #69
                  Мое дело предложить. Думаю если будет нужно, он может наделать комплектов сколько нужно. И по обслуживанию консультацию дать. Говорю по опыту личного с ним знакомства.
                  Победа не всегда означает быть первым.
                  Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                  Комментарий


                  • #70
                    Конечно наделает если будет нужно. В этом нет никаких сомнений . Наш для них тоже бы наделал с удовольствием . :) Вот только нашего мы можем и на соревнования с собой прихватить для надёжности , и заехать к нему между делом не проблема , а с РФ - почта , время , а если срочно какие то вопросы решать , то и деньги на ветер , или нерешённые вопросы в итоге .
                    Закладывать изначально для себя проблемы на будущее - не хочется . Хочется без спешки делать всё по уму .
                    Но если кто нибудь хочет сам это всё от начала до результата продвинуть и обеспечить бесперебойную работу - милости просим . :) Только начальный этап будет на голом энтузиазме . :)
                    Последний раз редактировалось long kast; 19.05.2018, 10:19.

                    Комментарий


                    • #71
                      Видишь, Володя, сколько гемора параллельно всплывает, который нужно решать. Камеры у самоделкина надо брать, под него подстраиваться и от него зависеть. Потому,что он видимо лучше прома их делает ? Больше они подходят под условия наши. Обслуживание и сервис под вопросом.
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • #72
                        Так рассуждать , так всё вокруг гемор , за что ни возьмись что нибудь всплывёт:). Это просто дело которое можно сделать.Не примут на ЧР - на Трофее пригодится.

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          Не примут на ЧР - на Трофее пригодится.
                          Вот это хорошая мысль. Опробовать там и стоит.
                          Из всех рыб интереснее судак!

                          Комментарий


                          • #74
                            sawka, полностью согласен с твоим постом. Я думаю на данный момент экипажей 5 могло бы дополнительно включиться в борьбу с лодками 3.4-3.6 и моторами 10-15 л.с.
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                              Я думаю на данный момент экипажей 5 могло бы дополнительно включиться в борьбу с лодками 3.4-3.6 и моторами 10-15 л.с.
                              Моя команда всегда выступала на лодке 330-360 и моторе 15 л.с.,так что милости просим. И Витя сам на такой же выступает.При желании выступать наличие судьи не повод отказываться. А рассказчиков тут много всегда. На любые темы.Одним камеры надо, другим график не тот, а третьим отель нужен, - в палатке не комфортно. Спорт у нас любительский. Зарплату по контракту не платят. На сколько ты его любишь,на столько и готов в нем участвовать. Как-то так.
                              Слава богу появляются новые команды, и старые держаться не уходят на всегда, а лишь отдохнуть. А камеры на здоровье, если приживутся, то хорошо. А нет, обойдемся. Председатель у нас упертый и устремленный. Поэтому надежда есть.
                              Последний раз редактировалось MYT71; 19.05.2018, 22:57.
                              Из всех рыб интереснее судак!

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                                sawka, полностью согласен с твоим постом. Я думаю на данный момент экипажей 5 могло бы дополнительно включиться в борьбу с лодками 3.4-3.6 и моторами 10-15 л.с.
                                Тут Дима не в лодках дело,а в желании...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X