Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    думаю что мы сможем услышать вопросы и ответы из первых уст в ходе этапа.
    Я тоже на это надеюсь. А то все задаю вопросы, а ответов нет.
    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

    Комментарий


    • Централизоыанный банкет будет?
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • ))) Какой банкет? Это же ЧРБ!

        Комментарий


        • Не ну никто не запрещает , просто на ЧР обычно всем не до того , ну или не всем , но многим . А вообще - " зона барбекю " там серьёзная , думаю пусто там не будет.

          Комментарий


          • ну понятно, когда влияет на "мое" это конечно не логично.... :) Тут сразу нужно что то менять....
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              ну понятно, когда влияет на "мое" это конечно не логично.... Тут сразу нужно что то менять....
              Не , ну тут ты меня и подловил , поступил я конечно как последняя сволочь , почти как один в 16ом году ...
              Хдеж ты прочел , слово "менять". Я спросил как есть , и какими документами это регламентировано . А то что в моих словах есть логика , то и д....у понятно...
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                почти как один в 16ом году ...
                ТЫ наверно себя имеешь ввиду?
                Ну если так тебе неймется и ты хочешь про 16 год поговорить - можем. :)
                ты, Витя, так громко и истошно вопил о несправедливости когда я, используя квоту тренера, предложил сформировать третью двойку с участием третьего спортсмена из команды "Время спиннинга" при том что я имел на это полное право по "положениям и регламенту". Но твоя борьба за справедливость (а точнее со мной) закончилась именно в 16 году... Потому как когда новый тренер в 17 году взял на ЧМ в Россию трех спортсменов из одной команды (ровно то, что предлагал я в 16 :) ), ты не возмущался, ты в ладоши хлопал! :) Так что молчал бы уже про дела былые.... На этом обсуждение закончил, потому как не интересно мне это, вовсе.

                пы.сы. В оригинале моего сообщения был смайл. Что намекает на дружеский подкол. Витя, жить с такими камнями за пазухой, хранить и выдавать при случае наверное очень тяжело....
                Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 11.09.2018, 12:34.
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                  Потому как когда новый тренер в 17 году взял на ЧМ в Россию трех спортсменов из одной команды
                  Это немного не так.
                  На отборы были приглашены те, кто имел на это право, согласно регламенту отборов утвержденному БООР для переходного периода.
                  Это первые 5 команд прошлого(2016) и нынешнего (2017)года. Поэтому Дундо мог ехать по результату 2017 г.,что внимательно было отслежено представителем БООР. И опять же только на отборы в Сборную. А не по итогу выступления. Немножко есть разница.То, что он в результате отборов попал в Сборную - это не есть 3 из одной команды ЧРБ.
                  Написал для уточнения, а не для поддержания начала вашей свары.:D
                  Последний раз редактировалось MYT71; 11.09.2018, 13:03.
                  Из всех рыб интереснее судак!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    Но твоя борьба за справедливость (а точнее со мной) закончилась именно в 16 году... Потому как когда новый тренер взял на ЧМ в Россию трех спортсменов из одной команды (ровно то, что предлагал я в 16 ), ты не возмущался, ты в ладоши хлопал! Так что молчал бы уже про дела былые.... На этом обсуждение закончил.
                    Лично с тобой , ни бороться ни в друзья напрашиваться , желания не имею и ранее не имел. Наши взгляды на определенные вещи , парой сильно разнятся , но это не мешает мне уважать тебя как спортсмена, как человека преданного спортивному спиннингу.
                    Как было в 16ом , ты знаешь, (и по прошествии двух лет ,видать каждый остался при своем ) мне не хочется ворошить эту историю , опять начнем ауном кидаться.
                    По поводу состава сборной на ЧМ в РФ , у меня вопросов не возникло только по той причине , что три команды - ПРИЗЕРЫ ЧРБ ,договорились и сформировали три двойки . Вот собственно Володя и у меня все.
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • Разницы нет. И в одном и во втором случае это соответствовало действующим на тот момент положениям и правилам. Но «по совести» притезии были только ко мне. Речь исключительно про Витину позицию.
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • Правильность согласно положения вызова 3 членов одной команды можно уточнить в БООР. Если претензии не обоснованы, то они покрываются публичными извинениями. Мировая практика.
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • У нас, к сожалению, мировые практики не прижились. На сим стоит закончить, мне кажется.
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Приживается потихоньку, все у нас на правильном пути. А будет еще лучше.
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • Стоило отложить на завтра оплату интернета , как тут уже повоевали и помирились. :)
                              ИМХО включать в протокол этапа команду с которой ты боролся на общих основаниях - совершенно логично , и она должна влиять на твой результат потому что вы с ней боролись на равных основаниях , и в равных условиях .

                              А в итоговый зачёт ЧР такие команды согласно разьяснению БООР не входят, то есть если ты даже три раза заявился на каждый из этапов , то в итоговом зачёте ЧРБ ты не участвуешь, а лишь получаешь медальки за отдельные этапы.
                              Вот это последнее предложение мне было бы интересно разобрать , как это осуществляется на практике и есть ли такая практика , какие мнения будут ?

                              Комментарий


                              • В ПАЛ именно так и происходит, как разъяснил БООР. Называется выступление в категории "open". На награды и призовые этапа ты рассчитываешь, но в общем зачете не участвуешь и на торт не остаешься.
                                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X