Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • sawka, Чего уж шлангом прикидываться , поподробнее... Изволь подробнее так подробнее .
    О том что к тебе предвзято отнеслись и из призёров выпихнули - ты открытым текстом пишешь. К тому что рыбы наловить не сумел , походу претензий нету , засудили беднягу , сговорившись . И поперло до кучи , весь боб с горохом , что краем уха слышал , что разукрасил малёха, популяризация так и лезет.Слово он давал не рассказывать.:) Вот и цена этому слову , при всём том что и с измерением рыб химичить конечно тоже некрасиво.
    Должно быть понятие у мужика, что надо беречь то хорошее что имеешь , а не какашки коллекционировать, и при случае ими направо и налево швыряться. Есть много вещей , которые я знаю, или догадываюсь , или слышал, но тут не напишу , потому что не надо .
    С бабками на лавке семки грызть с таким языком , а не в разведку ходить... Болтун- находка для шпиона.
    Если это вообще надо объяснять в нашем возрасте, это уже печально. Тебе сына этому учить пора .
    А с результатами помочь и улучшить, потому что тебе этого страстно хочется, извини не могу. Есть мнение главного судьи , основанное на практике судейской коллегии, мнением которой он уже заручился пока ты тут творил , с ним согласна федерация , он его аргументировал и уверен в правоте, разьяснил мне в тонкостях , и как видишь - спортсмены тоже это понимают , раз перестали спорить. И это его работа - оперативно принимать такие решения , он её делает хорошо и за это его ценят в разных дисциплинах и в соревнованиях разного ранга , вплоть до международных .
    О том как можно менять правила , в четвёртый раз писАть уже пожалуй не буду , а гвалтом это делать однозначно не прокатит.

    Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
    не хочу , даже если бы и хотел , мне ее (эту поддержку не предоставят ) , у нас выгоднее всего молчать или поддерживать сильнейшего, а я слабак видать даже корешей не осталось (сам виноват)
    А потом жалуешься.
    Поддержку , как и корешей заслужить надо , они с неба не падают. Проделай работу , всё продумай и сформулируй , убеди в правоте , и тогда можно ждать поддержку . А в подобной писанине в такой форме - поддержку вряд ли найдёшь , а если найдёшь то это плохо .
    Последний раз редактировалось long kast; 15.09.2018, 11:16.

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      О том что к тебе предвзято отнеслись и из призёров выпихнули - ты открытым текстом пишешь. К тому что рыбы наловить не сумел , походу претензий нету , засудили беднягу , сговорившись
      Это не правда , я каждый раз делал упор на то , что вы просто не видите очевидного . Наоборот в одном сообщении заострил на этом внимание , у меня нет претензий к предвзятости Судьи и пр.
      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      И поперло до кучи , весь боб с горохом , что краем уха слышал , что разукрасил малёха, популяризация так и лезет
      Боб с горохом смешал ,было дело , по поводу разукрасил , не правда.

      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      С бабками на лавке семки грызть с таким языком , а не в разведку ходить...
      С кем куда ходить и что грызть , себе скажи , разберусь без подсказчиков.
      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Если это вообще надо объяснять в нашем возрасте, это уже печально. Тебе сына этому учить пора .
      Про сына замолчи свой рот , он не разу никому не дал усомниться в своей порядочности.
      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      А потом жалуешься.
      Поддержку , как и корешей заслужить надо , они с неба не падают.
      Ну видать не заслужил , что уж теперь поделаешь . Это вообще мое крайнее обращение ко всем на данном ресурсе (в этой жизни))) , спортивному спиннингу желаю процветания , кто не боится запачкаться , жму руку.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • Витя, у тебя просто наблюдается симптом переходного возраста от мужика к деду.:D
        Жму тебе руку.
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • Где мне рот открывать я и сам разберусь , сказал как вижу. Дома командуй . :) Сам вынуждаешь, если тебя ничем больше не пронять . Няньчишься с новой командой , утешаешь , а потом сам ещё и контрацептив по итогу . :)
          Устроил тут русфишинг с цитатками ... Рыбу лови , драматург. :) Рыбалка успокаивает. :)
          Последний раз редактировалось long kast; 16.09.2018, 12:01.

          Комментарий


          • Видно рыбалка успокаивает не всех.

            Комментарий


            • Порылся в инете. Нашел след.
              1. Допускаются вне зачета лица(команды) по каким-либо признакам не соответствующие Положению и Регламенту соревнований или иностранные граждане. В данном случае их результаты не учитываются в Итоговом протоколе, они не получают призов, медалей, мест. Но их результат должен быть учтен в случае установления рекорда либо возможности для присвоения разряда.
              Для таких спортсменов возможно ведение отдельного протокола и соответственно получение отдельных призов, медалей. Если ведение такого протокола не предусмотрено - спортсмены участвуют только для себя.
              2. В случае объявления соревнований открытыми - все участвуют абсолютно равноценно.

              В наших документах по ЧРБ ничего такого я не нашел (или плохо искал?). Чемпионат у нас не открытый?

              У нашего ЧРБ, наверное из-за стремления к массовости, возникла какая-то помесь...

              - - - Добавлено - - -

              Теперь по по-поводу sawka....
              Поддался на провокации long cast. А провокатор он искусный. Сам пробовал на себе не раз. sawka ни разу не переходил на личности, а просто интересовался и указывал на некоторые недоработки. А long cast обычно перешел на личность, его характер и т.д. и т.п. Т.е. увидел в словах sawka, что ему хотелось увидеть или то, что понял. Нафига было писать про бабушек с семечками и еще вспоминать сына? Мне кажется, что вообще-то нарушение правил форума. И пусть это рассмотрит другой модератор(не long cast).
              Последний раз редактировалось BSA1959; 17.09.2018, 14:34.

              Комментарий


              • Коллеги.
                А давайте мы все увидимся на этапе на Припяти, заинтересованные граждане и знающие граждане вместе возьмут положения, проговорят "сценарии" и внесут необходимые (если нужно) поправки. Ну и запьют это дело чаем. :)
                Ведь то шуму, писанины - на Войну и Мир. Хорошие люди перешли на личности... Нервы как глянешь - попорчены... Беда прям.
                При толку для спортсменов и истории - ноль.
                ЗЫ. Мне всегда это в форумах не нравилось - непонятно что кто на самом деле имеет ввиду, легкость истолковывания неправильно ошеломляет. Все чаще вспоминается анекдот "Пива нет"... :) Давайте эта, за столом... в смысле на столе разложим Положения с Результатами и с вопросом "есть чем прижать?" рассмотрим "вооруженным взглядом".
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • Стоп..
                  Мне абсолютно понятно что текущие результаты и отношения с ними текущего Положения и Регламента НИКАКОГО ПЕРЕСМОТРУ не подлежат.
                  На будущее хотелось прояснить перспективы. Об этом SAWKA и говорил (ИМХО).
                  Кстати. Гляньте как круто влияет 0 или неявка участника ЧРБ на этап(тур) на количество баллов участника ЧРБ от кол-ва неучастников ЧРБ.....

                  Комментарий


                  • Дык на будущее и внесут. :) А я и не говорил что вот прям ща все пересмотреть :)
                    НО есть один момент... :)

                    Комментарий


                    • Дык какого-ж перешли на личности прежде чем принять недоработку и пообещать доработать или по крайней мере - обсудить.
                      Или хотят чтоб каждый участник ЧРБ ходил по кабинетам БООР и министерства?
                      Про это все время бухтит long cast.... Ему,судя по его постам это делать очень сложно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
                        В случае объявления соревнований открытыми - все участвуют абсолютно равноценно.
                        В наших документах по ЧРБ ничего такого я не нашел (или плохо искал?). Чемпионат у нас не открытый?
                        У нашего ЧРБ, наверное из-за стремления к массовости, возникла какая-то помесь...
                        ПОЛОЖЕНИЕ
                        ОБ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ
                        ЛОВУ РЫБЫ СПИННИНГОМ С ЛОДКИ
                        В 2018 ГОДУ
                        ...
                        2.2. К участию в соревнованиях допускаются команды по факту подачи заявок направляющими организациями (организатором соревнований), за которые выступают команды (далее - организации) при условии признания и соблюдения ими Правил проведения соревнований по рыболовному спорту, утверждённых РГОО «БООР» и оплаты организационного взноса на участие.
                        2.3. Право окончательного формирования состава участников соревнований предоставляется организатору спортивных мероприятий (РГОО «БООР»).

                        Комментарий


                        • Ух, жарко тут у вас (нас))). Витя, как человек открытый и эмоциональный донес свою мысль путано и не смог ответить искусникам подковерных игр и словосплетений))
                          Его быстро разгорячили и понеслась... Витя,запей это все водой. Лучше всего действительно обсудить нюансы на Припяти (опять!))) Глядишь- в этот раз что-то разумное получится. Здесь (на форуме) точно ничего не решится.
                          Лично мое мнение, если оно кого-то интересует, заключается в следующем- все в РАВНЫХ условиях. Я вот тоже хотел бы выступить на отдельном этапе, и не хотел бы чтобы мой результат потом был пустым звуком...

                          Витя (sawka) оставайся мужиком, и все свое ты получишь. Просто делай то, что тебе нравится не против и во имя...,а только для удовольствия!) Удачи тебе и твоей команде!
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Здорово Олег. Все кратко и точно в цель.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                              Здорово Олег. Все кратко и точно в цель.
                              Юра, привет). Спасибо. Надеюсь, что на Припяти сможем увидеться, раз ты так и не выбрался в гости))
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Теперь по по-поводу sawka....
                                Поддался на провокации long cast. А провокатор он искусный
                                Вот взял и разоблачил.:) не в оконной ветке , так здесь за свою программку мозг поклевать.:)
                                Самый главный вопрос- а мне это зачем? И зачем после провокаций мне его успокаивать? Мог бы сразу прочие деструктивные действия припаять и делов.
                                Вот сцуко, сколько версий у народа из вакуума происходит... Ты еще и сам не определился что думать и говорить, а диванные аналитики уже порешали.:)
                                И ещё кто тут провокатор, надо подумать . НаписАл Савке что делать, а сам что-же не поучаствуешь ? Чужими руками жар загребать оно конечно сподручнее, особенно если есть сомнения в перспективности сего занятия . :)
                                Последний раз редактировалось long kast; 19.09.2018, 14:35.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X