Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовная платформа своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовная платформа своими руками

    Блин не знаю куда воткнуть, ведь свой гаджет использую и в поплавочке (мах) и в фидере
    Может кто посоветует замену этих офисных причиндал (сидушки со спинкой), ибо они весят дофига, а так всё устраивает, за год эксплуатации нареканий нет, даже чел. со своими 143кг (Зажим А-ля РИВ). ёрзал. Кому интересны размеры и соединение профилей - (в личку)
    Последний раз редактировалось ultra; 03.10.2015, 19:56.
    Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

  • #2
    Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Блин не знаю куда воткнуть, ведь свой гаджет использую и в поплавочке (мах) и в фидере
    Может кто посоветует замену этих офисных причиндал (сидушки со спинкой), ибо они весят дофига, а так всё устраивает, за год эксплуатации нареканий нет, даже чел. со своими 143кг (Зажим А-ля РИВ). ёрзал. Кому интересны размеры и соединение профилей - (в личку)
    Аккуратная красивая штука) педаны делай к флагману на 30 ногу и продавай ... как горячие пирожки улетать будут )
    I catch big fish

    Комментарий


    • #3
      Ребята я не торгаш и не изготавливаю за деньги (мот не в ту темку вставил). Эт для себя. Позже выкину доработанный вариант с размерами и описанием изготовления. Сейчас ломаю башку, как облегчить сидушку. На подходе аля - Корум.
      Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

      Комментарий


      • #4
        Этот девайс сделан полностью из материалов, которые можно без проблем приобрести в любом магазине? Или , как мне кажется, что-то использовалась от старых кресел и т.п.?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
          Ребята я не торгаш и не изготавливаю за деньги (мот не в ту темку вставил). Эт для себя. Позже выкину доработанный вариант с размерами и описанием изготовления. Сейчас ломаю башку, как облегчить сидушку. На подходе аля - Корум.
          Поздно залез в эту тему, сидушки и спинки моя тема)...Нужно просто выкинуть поломанные офисные. Обтянуть крышку ящика и вырезать аккуратную фанерную спинку и тоже обтянуть.

          Комментарий


          • #6
            Задумался тоже над чем-то подобным, уже всё в голове прикинул. Сейчас думаю сделать все красиво и ищу шарнирные регулируемые стойки/ножки и тут с этим бида, в интернете только один источник и стоит одна ножка 160тыс, причем они, на вид, какие-то хлюпенькие. Может кто знает где купить?

            Комментарий


            • #7
              Обтяжка "Платформы рыболовной"

              Наверное уже слишком поздно, но лично я бы посоветовал вам (и всем, у кого появиться желание повторить что-то подобное) - изготовить спинку, и сиденье стула таким образом (см. Фото ниже). ;)



              При желании можно добавить поролон (в седло )!
              Последний раз редактировалось Ёжъ; 17.02.2018, 13:37.
              С Уважением, Андрей Д.

              Комментарий


              • #8
                Как то мало в этом разделе постов, судя по всему раздел нужно в другое место переносить.

                Комментарий


                • #9
                  даже не ведал что на форуме есть данная тема
                  а жаль
                  вложения спинки нет
                  "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                  Василь Быков.
                  1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                  Комментарий


                  • #10
                    А может кто-нибудь знает, где вот такой механизм можно купить? Или аналогичный.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                      А может кто-нибудь знает, где вот такой механизм можно купить? Или аналогичный.
                      Обратись на фидер бай , там найдут на твой вопрос .

                      Комментарий


                      • #12
                        приду домой, сфоткаю

                        - - - Добавлено - - -

                        была пролюблена в первый выезд.
                        собака след не взяла, видать посыпали место табаком

                        - - - Добавлено - - -

                        я понимаю, гайка про...а?
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
                          Ребята я не торгаш и не изготавливаю за деньги (мот не в ту темку вставил). Эт для себя. Позже выкину доработанный вариант с размерами и описанием изготовления. Сейчас ломаю башку, как облегчить сидушку. На подходе аля - Корум.
                          чем история закончилась? тоже мастерю себе платформу, пока выходит не очень - ноги хоть и крепятся выжимным винтом, все равно шатаются. Может у кого был удачный опыт, поделитесь

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X