Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Вий,
    Удмурт паять не умеет:), сопли и руки трясутся:)

    Комментарий


    • Новых там 6, Василий
      Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

      Комментарий


      • 1 одна Василий
        АБЫРВАЛГ

        Комментарий


        • Одиннадцать.

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Мне кажется на глубине она - в верхней точки подброса ляжет горбом вверх и так спланирует, уйдя в сторону, то есть горбом вверх.
            Но это при подбросе 15-20см, если подброс 5-10 то здесь проще- при спуске лишь отклониться в сторону, горбом вверх у же не станет, может пошевелиться:).
            Но это большое имхо
            Бананистые - вообще штука капризная. Чуть не так - лови захлёст. Но расчёт больше на сбросовые дрыки, до определённой глубины, разумеется. Глубже - не специалист, но интересно :)
            "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Вий,
              Удмурт паять не умеет:), сопли и руки трясутся:)
              Волнуется, может Оскара дадут, красная дорожка, бабочка и всё такое .....:):):)
              А вот вопрос зашибоновский от Петровича, как определить какая блесна лучше, та которая поймала серию 5 или та, которая 10? Если непонятно сколько стояло под этими лунками. Я бы ещё добавил, что другой чел с другой оснасткой мог бы сделать и обратный результат :):) на раздачной лунке отрываю с лески другу блесну, уступаю лунку - не помогает, потом соображаю - мой кол в раз шесть жёстче его удилки, не попал в строй. Другому другу вообще оставляю удильник в разловленной лунке - тишина :):) Ну что ты будешь делать, сплошной интим :):)
              Последний раз редактировалось GIVi; 28.11.2016, 18:40.
              "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

              Комментарий


              • 12 блесен :)

                Комментарий


                • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                  Чёта не очень она похожа на планер,основной вес смещён к носику,на мой взгляд больше гвоздь чем не планер ......
                  Да,это не планер,пардон,что неправильно сформулировал,просто хотел поделиться с народом;).Вот хотел сделать недавно гвоздик,незнаю получилось или нет,вроде гвоздит:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161126_002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.7 Кб
ID:	3835144Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161126_005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.6 Кб
ID:	3835145Может кто нибудь скинет фото рабочего гвоздя?:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Godfix Посмотреть сообщение
                    4 шт.........
                    Победитель определен !

                    В тарелочке в действиьельности было 5 новых блесен . Но , ВИДНО только 4 изних :-D
                    Выбрать можно одну из:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1480353162099575055877.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.6 Кб
ID:	3835151

                    Если блесна уже "чья-то" , будет изготовлена така я же!!!!

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • Ура!!!!!! Долго смотрел, выбирал, сравнивал с тем ,что есть и мне приглянулся полу ромб, если не ошибаюсь. в 4-ом ряду 3-ий с низу. За ранние благодарен !

                      Клуб "МГ"
                      Я очень люблю свою страну – невыносимую, чудовищную, будто сошедшую со страниц самой кошмарной в мире антиутопии. (И.Халип)

                      Комментарий


                      • Сообщение от spryt Посмотреть сообщение
                        Может кто нибудь скинет фото рабочего гвоздя?
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • UGO,спасибо.

                          Комментарий


                          • Вот вы Игорь батькович прикалываетесь, а я видел как человек на такой гвоздь рыбу ловил. :) Ну не совсем такой , кончик он таки сточил и сделал как иголку , и загнул крючком ( без бородки ) . И реально на Селяве мужик ловил окуней в хвост и в гриву , мы с блёснами- не сказать чтобы его особо и обгоняли . Правда тогда ещё и мы с другом были блеснильщики - так себе , начинающие . :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Godfix Посмотреть сообщение
                              Ура!!!!!! Долго смотрел, выбирал, сравнивал с тем ,что есть и мне приглянулся полу ромб, если не ошибаюсь. в 4-ом ряду 3-ий с низу. За ранние благодарен !
                              Два вопроса
                              белый, или бело/желтый, бело/красный?
                              Адрес почтовый в "личку" ;-)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от spryt Посмотреть сообщение
                              Да,это не планер,пардон,что неправильно сформулировал,просто хотел поделиться с народом;).Вот хотел сделать недавно гвоздик,незнаю получилось или нет,вроде гвоздит:D[ATTACH=CONFIG]533347[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]533348[/ATTACH]Может кто нибудь скинет фото рабочего гвоздя?:)
                              Блесна "Матвейчикова", если сместить ц/т блтже к крючку, получиься чудный гвоздь?

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                                Новых там 6, Василий

                                Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                                В тарелочке в действиьельности было 5 новых блесен
                                Лёха, лучшеб ты сказал ДЕСЯТЬ :):):)

                                Требуй утешительный приз - полоску мельхиора. ..........В свой рост :):):)
                                Последний раз редактировалось GIVi; 29.11.2016, 07:28.
                                "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X