Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • На серьёзных водоёмах ловлю с поводковым флюром 5,5. привязываю по системе long kast ( за это его благодарю).
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0007ьиоб.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.1 Кб
ID:	3876881Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0001чсмит.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.7 Кб
ID:	3876882Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0003прауыпл.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.1 Кб
ID:	3876883
    Как вязать узел станет понятным, если увеличить фото.
    Последний раз редактировалось ШАГ; 23.02.2018, 13:28.
    Спорить не люблю.

    Комментарий


    • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
      У мастера то панос то залатуха и опять ЖДИ
      Уж ты бы помолчал,в прошлом году я твой заказ сделал за день,а ты вдруг резко пропал :o ,так и лежал до лета,пока товарищу не подарил ..... :)
      Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 23.02.2018, 18:00.
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • Шож вы уважаемый все на себя одеяло тянете:D к вам у меня нет никаких претензий адин рэспект и уважуха .Как пропал а с кем я встречался вечером возле магазина пока мой сынуха на тренировке был и сыпучки нарочанские пополнили мою коллекцию фото приложу коли надо
        Последний раз редактировалось igorёк; 23.02.2018, 21:01.

        Комментарий


        • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
          Шож вы уважаемый все на себя одеяло тянете
          Вот и опять все в куче,о ком идёт речь непонятно,надо точно указывать фамилию и.о.,место прописки .... :) А если по теме,два "штыка" кто заказал? :o :)
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • эти штоли :DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DCVFGNZgMyg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.0 Кб
ID:	3876912Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	adhqdbwHBKA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.3 Кб
ID:	3876910Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	34qM267-uLE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.0 Кб
ID:	3876911 я их сыпучками окрестил ;)

            Комментарий


            • Узлы- насчет паломара поддерживаю, что на плетне, что зимой на тонком флюре- полет нормальный (про клинч уже и забывать начал)...
              ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

              Комментарий


              • Неожиданный бонуслайт от ММ
                Последний раз редактировалось UGO; 25.02.2018, 09:01.
                "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                Комментарий


                • Вчера как-то слабо у меня. Мо потому, что давление росло? Был на пригородном малопосещаемом (сравнительно) водоёме. С утра по таким классным бровкам ходил - блеснил... Шиш! А летом там брало. На меляках кто-то тринц-тринц по блесне. Еле - еле. Думал ерши может? Оказалось вообще колюшка!
                  Одного более-менее поймал.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC03363.JPG
Просмотров:	1
Размер:	145.6 Кб
ID:	3876940Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC03366.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.3 Кб
ID:	3876941

                  не я просто рад что есть АЛЬТЕРНАТИВА и к тому же не плохая , а то некотоых наших мастеров блёсна надо было по пол года ждать пока они соизволят снизойти до твоих заказов и вложил ли он туда душу или по быстрому слепил на оте.....сь узнаеш ли сразу . A так купил и лови .ОТОРВАЛ НОВУЮ ПОВЕСИЛ И ЛОВИ ДАЛЬШЕ а хэнд мэй жалко ,а вдруг откусят или оторвёш а У мастера то панос то залатуха и опять ЖДИ ДА и качество покупных блёсен ничуть не хуже а порой даже и лучше чем мастеровых да и стоят значительно дешевле
                  Знакомые рассуждения. Так говорят те, кто покупает мебель ами, двпшно-бумажные двери юркас ... да даже обычных цыплят бройлеров в магазине.
                  Да только диван ами рассыплется через год безвозвратно, поставленная в туалет вышеозначенная дверь не делает никакого секрета для всего помещения о происходящем в клозете, мясо цыплят с птицефабрики , выращенных по ускоренной технологии , на мясо-то мало похоже ...
                  Так и акара эта. На Нарочи, где окуней, что грязи, ловит конечно. Но едва ли такая блесна станет приманкой пассивного жора на каком запресованном водоёме.

                  П.С. Мастеру даже на от...сь надо приложить ряд усилий и потратить своё время.
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • Блин да дело не в дверях цыплятах и диванах , а дело в том что блесна это не вещь первой необходимости ,покупая авторские блесна я хочу верить что это плод изобретательности мастера его рыболовного опыта а не просто копия чьей то уловистой или просто модной в этом сезоне модели на которую кто то где то ловил .Хотя наблюдая за реакцией окуня в камеру вера в волшебную блесну все больше улетучивается . Так смысл платить больше за тот же ромб который делают все кому не лень больше чем он стоит на акара ловят также как и хэнд мэй так в акара ещё и в тюнинге предлагает :) с крылышками и другими выкрутасами ;)а так я вижу ситуация такая же как с диванами цыплятами и дверями лепим что быстро продаётся :D благодаря само рекламе
                    Последний раз редактировалось igorёк; 25.02.2018, 09:54.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
                      эти штоли
                      Да,такие же ... :)
                      Эмоции убивают рациональность.

                      Комментарий


                      • Прошлые выходные ВВ
                        два окуня балансирные (по 540гр), одного добрал кт-36 он и оказался самым большим в тот день (630гр)
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	KUrEOsSSKcE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.8 Кб
ID:	3876995 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	N78ZBYe88RE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.7 Кб
ID:	3876996 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pqLWXG6PdIA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.8 Кб
ID:	3876997

                        вот заметил чем хуже погода тем лучше клёв, бывал в ясную так вообще оп , как только метель так начинают проклёвывать

                        Комментарий


                        • to Maртовский Кот

                          Василий (Мартовский Кот), твоя блесна, давай название ей срочно придумаем :D, ну она просто жэсть, что творит,что творит :cool: (теперь у неё отдельное место в моей коллекции:D ой спасибки), подбрасывать не нужно даже, лупит в неё окунь шо дурной :o, спецом экспериментировал в воскресенье на Нарочи с разными раскачав лунку, легковата она конечно (жду большего размера) но вычищает лунку под ноль, твоя (КОТЭ), ты наверное что-то в неё добавляешь :D, кстати не захлёстывает вообще, ловил на глубинах с 8 до 12м.
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Ну так как убийцу нано окуня прозвали???:D:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                              Неожиданный бонуслайт от ММ
                              ....
                              Да уж...всегда диву давался, как такое!!! можно без катушки победить? Про отсутствие поводка молчу....
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Щука зимой часто блесну берет очень аккуратно клювиком :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X