Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
    Ага:) Если ты умеешь "читать между строк", думаешь другие не способны читать между ресурсами? :):)
    Ой, так это ты "Герюха" ! Вот, блин... Всё никак КТ-ТК покоя не даёт!
    Успокойтесь, пусть люди делают, что хотят и как хотят - хоть напильником, хоть пуансоном.
    "Обсасывание" КТ- темы лично мне, уже поднадоело, а вы всё "свои пять копеек" вставляете... Заметь, никто про вёдра не говорил. Вот, зачем тебе нужно было это писать? Для чего? У каждого свои цели и потребности.
    Я даже не стал встревать, когда пост с пуансоном показали и мелькнул мой ник...
    Я ни на каких форумах, никогда не обсуждаю ни авторов блёсен, ни их работы, ни количество...
    Мне человекJK18, на кануне своего поста написал в личку с вопросом о весе - я ответил. Таких людей много, я никому не отказываю, не шифруюсь, говорю всё как есть. И коронки из под своего пуансона многим безвозмездно даю: и землякам не отказываю, и в Питер многим отправлял, и в Россию, и в Казахстан, недавно в Эстонию, уважаемому блесноделу отправил...Я вообще не парюсь, над этой темой...
    Последний раз редактировалось Сергий; 12.12.2018, 13:33.

    Комментарий


    • Сергей, опять двадцать пять:) Мне, право оооочень неудобно, что моя писанина провоцирует тебя на развёрнутые ответы:) Догадываюсь, насколько ты занятой, и отрываешься от выполнения обязательств на всякий посторонний трёп. Но давай не будем высекать искры копытами, а спокойно перечитаем вышеписанное. Ты разве хоть однажды выставлял ведро своих блёсен??? Нет! И не твой это стиль. Разве только ты мучаешь цветмет пуансонами??? И снова нет!! Разве только ты делал КТху по чертежу??? И снова нет. Ну и, возвращаясь к предыдущему инценденту, разве только ты делаешь шедевральные блёсны в ювелирном исполнении???? Ну может ты и самый лучший, но не единственный. Тогда мне по-человечески печально, что ты любой намёк принимаешь так близко непосредственно на свой счёт. Художника обидеть может каждый. И почему то каждый раз ты хватаешь кисти и я автоматом превращаюсь в неблагодарного зрителя. Вспомни, это я тебя называл НАШИМ РАФАЭЛЕМ БЛЕСНЫ. Не превращайся в Ван Гога, уши ни в чём не виноваты:) И журавль и сокол ( а, нет нет нет, лучше коршун) красиво парят в небе, но по-разному реагируют на то что внизу. Пари и не парься:):)
      "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

      Комментарий


      • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
        Сергей, опять двадцать пять:)
        Игорь, ты меня не слышишь: при чём здесь я!?

        Тогда мне по-человечески печально, что ты любой намёк принимаешь так близко непосредственно на свой счёт.
        Походу, ты любитель намёков... :D

        Комментарий


        • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
          Вот не зря Зоркий сокол, зрит в корень. Но вот незадача, корней то много, а он упёрто зрит только в тот, который ему нравится
          У тебя по другому ???? Или ты плачешь,но всё ровно продолжаешь есть кактус ... :)
          Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
          Можно вместо того, чтобы каждый раз из куска резать блесну, один раз вырезать пуансон по чужим чертежам и пиндюрить вёдрами исключительно себе любимому
          Ой,прям Микеланджело,творец :o Найди чертежи аналогов моих блёсен,вот когда найдёшь тогда и будешь пасть открывать ... :D

          Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
          А можно сесть на это задницей и , может даже, получить некоторое тактильное удовольствие.
          Я так понял что это действо тебе хорошо знакомо,как и полученное от него удовольствие .... :D
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • Ведрами не получается, ни как, как бы не старался =)))) да и не надо мне это.
            Интересная дискуссия тут выходит, один гнет одно, другой другое. Сколько людей, столько и мнений.
            Я понимаю что пуансон проще сделать разово и потом уже на готовых коронках собирать блесну.
            Упрощает процесс, нежели каждый раз вытачивать блесну из свинца или бронзы. Но, каждый выбирает свой путь изготовление блесён. Тут уж говорится, кто как хочет, так он и дрочит. Мне лично не очень нравится сидеть вытачивать кт из свинца, да и в двух коронках смотрится лучше. А другой посчитает что лучше оригинал нежели такая версия.

            Комментарий


            • Сеня, ты упёрто думаешь, что кому то нужны твои чертежи. Разочарую.....или успокою, мне они сто лет не упали. А еслиб и нужны были - чё проще купить твою блесну и приложиться к штангелю. Только не надо закатывать глазки про разные припои и опыт с младых ногтей:)
              .........
              Со своими мыслями разобраться некогда, чтоб ещё тратиться на чужое.
              "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

              Комментарий


              • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                Сеня, ты упёрто думаешь, что кому то нужны твои чертежи.
                Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                один раз вырезать пуансон по чужим чертежам
                Даже и в мыслях не было,но по чьим ЧУЖИМ чертежам я делал СВОИ блёсны .... "Творец" хренов,он режет,он творит,у него открылась чакра и третий глаз,он парит над нами и всё видит,задолбали гуру ..... :D
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • :):):)Сеня, ты на нервах своими макасинами сотрёшь нахрен свой лозунг :):):)
                  "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                  Комментарий


                  • Узбагойтесь, гарачие истинно беларуския хлопцы .
                    Тут мне клиент из Якутии свежую фотку с рыбалки прислал с тест-драйвом новой удочки. Удочка - судаковый суперхэвик, сказал - самый девке огурец :D
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Удочка - судаковый суперхэвик, сказал - самый девке огурец :D
                      Не пойму, зачем ему ещё и от меня вариант...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
                        Не пойму, зачем ему ещё и от меня вариант...
                        Алигарх? :mrgreen: Хотя клялся, что нет :D
                        Там на фото рядом самый правильный вариант лежит, а наше все это так - баловство.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Игорь, предложи им мастеркласс....... за счёт принимающей стороны :)
                          Был там в стройотряде. На Алдане. Красотень неописуемая. Зуб мамонта в обвале берега нашли. Не удивлюсь, если в твоих ручках появится накладочка из мамонтовой кости. Позондируй, там не редкость. Берег Алдана где мы были в Джебарики-Хая, это обрыв высотой с пятиэтажный дом с открытыми слоями от поверхностной почвы до мела с углём внизу. Периодически обваливается и приносит сюрпризы.
                          "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                          Комментарий


                          • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                            Сеня, ты на нервах своими макасинами сотрёшь нахрен свой лозунг
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160406_10_54_19_Pro.jpg
Просмотров:	4
Размер:	78.8 Кб
ID:	3895263 :D :D :D
                            Эмоции убивают рациональность.

                            Комментарий


                            • :Dво блин пенсию колбасит:D нарочаночки мои смотрю в почёте ;)

                              Комментарий


                              • Не, ну талант у человека, что тут скажешь ещё :):)
                                "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X