Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Подскажите пожалуйста при ловле окуня поводок нужен или просто карабина хватит

    Комментарий


    • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста при ловле окуня поводок нужен или просто карабина хватит
      Достаточно привязки,или мааалегькой застежки..

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
        Достаточно привязки,или мааалегькой застежки..
        Вася, ты просто монстр педагогики!!! А мне за такие вопросы сразу хочется линейкой по лбу :mrgreen:
        У него ж дядя есть - древнейший монстр ЗБ. Так вишь - он его тоже боится спрашивать, видать тот с линейкой ходит (условно) :D.
        Чет мультик вспомнился про Машу и Медведя, где тот рыбу пытался ловить...
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Вася, ты просто монстр педагогики!!! А мне за такие вопросы сразу хочется линейкой по лбу :mrgreen:
          У него ж дядя есть - древнейший монстр ЗБ. Так вишь - он его тоже боится спрашивать, видать тот с линейкой ходит (условно) :D.
          Чет мультик вспомнился про Машу и Медведя, где тот рыбу пытался ловить...
          Какой дядя вы очём.

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Вася, ты просто монстр педагогики!!! А мне за такие вопросы сразу хочется линейкой по лбу :mrgreen:
            У него ж дядя есть - древнейший монстр ЗБ. Так вишь - он его тоже боится спрашивать, видать тот с линейкой ходит (условно) :D.
            Чет мультик вспомнился про Машу и Медведя, где тот рыбу пытался ловить...
            Игорь, я уже старый дедушка...:-D мне самое время сидеть, ворчать и молодеж уму разуму учить.... :-D :-D :-D
            Да и сын в таком же возрасте... :-D :-D :-D

            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

            Комментарий


            • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
              Какой дядя вы очём
              А, пардону просю. Я почему-то думал, это про тебя...
              А если нет, то тогда, конечно, спрашивай. Кот у нас отзывчивый и очень многознающий. А через три года его можно начинать спрашивать и про валерьяновку :D, но это очень большой секрет с грифом 18+.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                А, пардону просю. Я почему-то думал, это про тебя...
                А если нет, то тогда, конечно, спрашивай. Кот у нас отзывчивый и очень многознающий. А через три года его можно начинать спрашивать и про валерьяновку :D, но это очень большой секрет с грифом 18+.
                Это я. Хотел задать ему вопрос но он не заходит в БРИК. Я думал что если ветка такая есть то можно задавать вопросы по этой теме даже если у тебя есть знакомый знающий в этой теме больше тебя. Если неправ извиняюсь.
                P. S. Пишите в комментариях кто прав кто нет. Очень интересно прав я или нет.

                Комментарий


                • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                  Очень даже пригодно! :-)
                  Переплавить... Модно самому. Можно зайти в ювелирную мастерскую попромить расплавить и раскатать с отжигом...
                  Спасибо за совет, надо будет на выходных сходить. А вдруг помогут. А то такой материал зря валяется.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                    .......Я думал что если ветка такая есть то можно задавать вопросы по этой теме даже если у тебя есть знакомый знающий в этой теме больше тебя.
                    Не боис-с-сь, Иван!!! Дядья эти побурчат-побурчат да и ответять что-нить дельное. Ну, в крайнем случае, отправят ветку "прокуривать" этак от страницы 26....35-ой. Главное - не "забанят".........:cool::o:D

                    Комментарий


                    • Не , спрашивать то конечно можно...:-D
                      Но, если почитать внимательно ветку с сомого начала, то тут, на такие вопросы раз по 10-20 отвечали, отвечают и отвечать будут!!!!:-)

                      В общем спрашивай, не стесняйся!!!'
                      Кстаьи если Андрюха твой дядя, то я иогу железо через него передать... Всеравно в его краях скоро буду.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
                      Спасибо за совет, надо будет на выходных сходить. А вдруг помогут. А то такой материал зря валяется.
                      Он не валяется, а храниться!!!:-D

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • Вот именно что сперва он валялся, это потом, когда задумка пала на изготовление блёсен он стал бережно хранится и приумножаться.

                        Комментарий


                        • Как говорил один герой из мультика... " у меня бы она не лежала"(с)
                          Единственное, с контактов оно жестковато, но на граненые варианты блесен вполне...

                          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                          Комментарий


                          • Буду пробовать, главное чтоб раскатали

                            Комментарий


                            • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                              Очень интересно прав я или нет.
                              Ваня, отличие этого форума от молодежного чата в том, что он информационно-накопительный. Т.е. он не состоит (вернее по задумке не должен состоять) весь целиком из одних и тех же вопросов и таких же ответов на них. И если кто-то хочет что-то узнать с нуля про какой-то метод ловли, то самый простой и правильный путь - это начать читать соответствующую тему с самого начала. При видимой твоему глазу жуткой цифре "818 страниц" спешу тебя обрадовать, что информационной составляющей тут существенно меньше. Но все же лучше ее сначала хотя бы попытаться просмотреть, чтобы потом задавать вопросы не наобум, а хотя бы с минимальным пониманием проблемы.
                              А народ тут хороший (кроме меня). Я злой потому что я модератор, мне положено.
                              Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2017, 23:10.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                ...А народ тут хороший (кроме меня). Я злой потому что я модератор, мне положено.
                                Из отчёта одного из нас;):cool::oops:
                                Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                                ...И на очередной лунке после пары махов злющая такая, не передаваемая словами, поклёвка. Попробую таки передать словами: поклёвка злее двух вместе взятых в момент захода на чистку форума модераторов...
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X