Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Извините,что прерываю вашу беседу,но все таки оставлять цепочку или снести :):):) ) на просто подвесной тройник?
    И еще,подскажите где мягкий кошелек под блесны прикупить?

    Комментарий


    • volk,
      Гена, так вот пример, твой пример......мне Володя показывал блесну, да изгб, да загиб.....Но когда мы беседовали с Володей, нет панацеииии.
      И знаешь, Гена, он прав. А я не копировал, я её представил в голове и так с воял, так как сам думал. НО легенда- Володи Матвечикова, меня хоть об стенку:), буду на своем стоять.

      - - - Добавлено - - -

      jemm,
      Снести,
      купить- сделать,
      Пока пафосно, далее- будем думать,
      придумаем:)

      Комментарий


      • Мужики, спасибо за добрые слова, но давайте лучше про блёсны. Вот хорошая блесна

        40 мм, 3,66гр. Почему хорошая? Вчера на флюре 0,14 доставала окуньков с 10 !!! метров. Поклёвки на 70% взамок. Стоит заставить себя покопировать :):):)
        "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

        Комментарий


        • GIVi,
          Фиг скопирешьь:), шутник:).
          Ну чтобы не быть ахломоном:), дам критику.
          Блесна может быть ТОЛЬКО для Нарочи.

          Очень сильно завышен низ, вот почему для Нарочи хватает, потому как- "хвост" вытащит.
          Нарушено "крыло", оно обратное, хрен заводится.
          Мне кажется СССР больше прокомментрирует. Во всяком случае, его резюме, буду ждать.
          Плюсы:
          -башка сразу дает свал, удачно для новичков. Реально скосит всю поляну.
          -красиво сделано
          Ну и самое главное- надеюсь не убил:)

          - - - Добавлено - - -

          GIVi,
          В чем нарушено крыло.
          Я вот сказал и ни разу необъяснил.
          Сейчас начнем. Нарушена не сила поднятия/опускания, а нарушена геометрия блесны, это реальный штопор, особенно если чуть силы придать.
          Но это не сильно важно, хотя очень важно, когда поймешь разницу, твой талант (железно от есть ) пойдет чуть по другому. Не много выпил, потому правду скажу:).
          Объясняю:
          -ставим руку, как ловим.
          -делае взмах, как умеем.
          Где блесна? Не нашел? А она должна быть рядом....
          Может круто загнул, но будем искать

          Комментарий


          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
            Полный БОЛТ. Пять матросиков.
            Не, ну реально поймает больше, у меня есть блесенка,, можно мотыля насаживать:)

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Не, ну реально поймает больше, у меня есть блесенка,, можно мотыля насаживать:)
              С одинарником на цепочке?

              Комментарий


              • Че то меня поперло:).
                Эх, взять бы МК, да ДЛ да как махнуть блесной, да вспомнить молодость, да пацанов железных.....
                Команда Вперед.
                Че то настальжа по мозгам бьет:)

                - - - Добавлено - - -

                jemm,
                Убрать почти всё, оставить мааааленькую пимздюльку, что делает Игорь Ставинов, там две ниточнки лавсана.

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Че то меня поперло:).
                  Эх, взять бы МК, да ДЛ да как махнуть блесной, да вспомнить молодость, да пацанов железных.....
                  Команда Вперед.
                  Че то настальжа по мозгам бьет:)
                  Так какие проблемы? Как говориться "комон" сюды :cool:.
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                    Так какие проблемы? Как говориться "комон" сюды :cool:.
                    Сча он допьет бутылочку и точно придет )))

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                      Вий,
                      Но Вася копирирует, не ищет мысль, свою мысль не хочет искать.
                      Андрюха , вот интересно, какие это я блесна копирую?;-)
                      В основной своей массе, делаю то, что просят люди. :-)
                      А нoвинки , тут , перестал выкладывать , после тпоявления в продаже посредственных с них копий...:-( Хотя. Их есть... :-D

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                      Извините,что прерываю вашу беседу,но все таки оставлять цепочку или снести :):):) ) на просто подвесной тройник?
                      И еще,подскажите где мягкий кошелек под блесны прикупить?
                      Мягкие кошельки были в Магне, что на Филимонова. Да и любой пенал в детском мире, или там, где ручки разные продают... Вставил пенку и порядок...

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        Очень сильно завышен низ, вот почему для Нарочи хватает, потому как- "хвост" вытащит.
                        Нарушено "крыло", оно обратное, хрен заводится.
                        Андрюха, скажу тебе как трезвый практик нетрезвому теоретику - ни хрена ты в этой блесне не понимаешь. Ведет она себя практически как классическая ТК, в любом случае очень стабильна и заводится на минимальном дерге.
                        А вот еще скажи что-нибудь про вот эту штуку (я ее не макал), будет ловить? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	понравилась литовцу.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.8 Кб
ID:	3843222
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                          где мягкий кошелек под блесны прикупить?
                          Везде. Глянь у Виктории на Притыцкого, в рыболовном возле Материка или на Жданиках. Это то, что ближайшее к тебе.
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                            Везде. в рыболовном возле Материка. Это то, что ближайшее к тебе.
                            Нет их там уже-съехали.

                            Комментарий


                            • Сегодня один добрейший человек(за что ему большое спасибо) угостил беленьким металлом,чесались руки и я не выдержал,воткнул паяльник в розетку,и вот она тепленькаяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170213_003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.1 Кб
ID:	3843250:D .

                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                GIVi,
                                Фиг скопирешьь:), шутник:).
                                Ну чтобы не быть ахломоном:), дам критику.
                                Блесна может быть ТОЛЬКО для Нарочи.

                                Очень сильно завышен низ, вот почему для Нарочи хватает, потому как- "хвост" вытащит.
                                Нарушено "крыло", оно обратное, хрен заводится.
                                Мне кажется СССР больше прокомментрирует. Во всяком случае, его резюме, буду ждать.
                                Плюсы:
                                -башка сразу дает свал, удачно для новичков. Реально скосит всю поляну.
                                -красиво сделано
                                Ну и самое главное- надеюсь не убил:)

                                - - - Добавлено - - -

                                GIVi,
                                В чем нарушено крыло.
                                Я вот сказал и ни разу необъяснил.
                                Сейчас начнем. Нарушена не сила поднятия/опускания, а нарушена геометрия блесны, это реальный штопор, особенно если чуть силы придать.
                                Но это не сильно важно, хотя очень важно, когда поймешь разницу, твой талант (железно от есть ) пойдет чуть по другому. Не много выпил, потому правду скажу:).
                                Объясняю:
                                -ставим руку, как ловим.
                                -делае взмах, как умеем.
                                Где блесна? Не нашел? А она должна быть рядом....
                                Может круто загнул, но будем искать
                                Андрей, я твои посты читаю с упоением :) Всегда с каким то перчиком, не постные, короче особый колорит. Я вот ни хрена не понял из последнего, но душевно как то, хороший человек, совсем не редиска :):) Надо как то, чтобы ты мне над лункой объяснил, чего она там должна кроме того, что красиво трясёт крыльями, пытаясь продырявить стенку лунки, и ловит взамок. Справедливости ради скажу, что меньше четырёх метров не опускалась, на четвёрке была гнилая трава и редкие единичные поклёвки, а вот на девяти-десяти был самый сок, либо поклёвка до пятого маха, либо гуляй на следующую. Да, и пиявочки на некоторых особях очень даже радуют :):) Нужен ченч, ты мне "крыло", я тебе блесну, могу напильник с собой прихватить :):)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Мне кажется СССР больше прокомментрирует. Во всяком случае, его резюме, буду ждать
                                Я вроде летом всю ветку прочитал, СССР не помню, СЗС очень хорошо помню, но он меломанское богатство модернизирует, вдохновение накапливает, вот его бы мысли с удовольствием почитал бы, когда динамики привинтит:):)
                                "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X