Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А моё озеро .....
    [ATTACH=CONFIG]537022[/ATTACH]
    Нам так не жить :(
    Ты когда мимо проезжать будешь ?
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Чойта не жить ? Рано помирать ещё. :) Мимо - ну как нибудь надо зарулить , специально то ехать накладно по нынешним временам , как буду в столице - позвоню заранее .

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Чойта не жить ? Рано помирать ещё. :) Мимо - ну как нибудь надо зарулить , специально то ехать накладно по нынешним временам , как буду в столице - позвоню заранее .
        Якши
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • НУ НЕ ЗНАЮ ,брал в замок . Будем дачное озеро зарыблять ;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5779.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.8 Кб
ID:	3838168Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5801.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.9 Кб
ID:	3838171Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5804.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.8 Кб
ID:	3838170Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5785.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.6 Кб
ID:	3838167Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5786.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.5 Кб
ID:	3838169
          Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          Расслабься, на Море также фигня - не брау
          КАКИЕ ТО монстры отожрали две волшебные блесны.
          Последний раз редактировалось igorёк; 25.12.2016, 22:15.

          Комментарий


          • Какие блёсны такие и окуни,вот сваял нормальную блесну,и лёд проверить и рыбу половить ........ :)

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161225_22_06_36_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.1 Кб
ID:	3838172 Сплошной нейзильбер,почти серебряная .......... :)
            Эмоции убивают рациональность.

            Комментарий


            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
              Какие блёсны такие и окуни,вот сваял нормальную блесну,
              Не вижу толщину , но по коронке - весьма похоже на одну очень интересную штуковину , которую купил на Селигере , и там ею окуней ловил. Только двойник впай там был , как и полагается делать в симметричных блёснах , хоть кто нибудь по неопытности и может приклеить багрильный ярлычок :) , настоящие то рыболовы знают что тут - дело не в этом. :) Зато тройник балансировку при вращении не сбивает , и рыба атакует её с любой стороны , потому что она может на паузе любой стороной вперёд двигаться .
              Длина примерно такая же . Если из двух одинаковых коронок спаять - прям одно лицо бы было. :) Игра была как у трёхгранки , даже более зависающая воздушная .
              Последний раз редактировалось long kast; 26.12.2016, 06:13.

              Комментарий


              • igorёк,
                Не давно на ютубе посмотрел видео папы-очумелые ручки:)
                Берем пылесос, снимаем насадки, только трубу оставляем, на трубу пару резинок для волос, включаем, пылесос засасывает волосы дочки и как засосал, резинку- бац и прическа готова:)
                Попробуй на своей, классный рационализаторский способ:)

                - - - Добавлено - - -

                А да, вчера ловил, ловил, аж рука болит сегодня, нифига не клюнуло:)

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Если из двух одинаковых коронок спаять - прям одно лицо бы было. Игра была как у трёхгранки , даже более зависающая воздушная .
                  Вторая сторона плоская,при такой пайке она получается не тяжёлая как раз для наших глубин,поэтому легко ложится в горизонт и сыпится мама дорогая ............ :)
                  Выше на фотке 55,без проблем работает на 10-15см махе.Из за своего профиля эти блёсны при подбросе не делают сальто,мне во всяком случае этого сделать не удалось,она вместо сальто уходит в сторону,ей бы ещё "гудок" от "прокладки" вставить цены бы ей не было ....... :)
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                    .
                    Добрый день. А можно фото прокладки с бока изгиб увидеть и размер если можно. Спасибо.
                    ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                    Комментарий


                    • сеня зоркий сокол,
                      Интересная форма блесны, внутренний загиб чем делал? Пальцами?:)

                      Комментарий


                      • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                        Пойду напьюсь с растройства
                        А я думаю чего это ни звонка, ни письма с радостной весточкой о высылке мне прокладок:). Сильно (долго) не расстраивайся...:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Интересная форма блесны, внутренний загиб чем делал? Пальцами?
                          Да ты чё :o 21 век на дворе,3d принтер,модель №10 "пальцЫ" ......... :)
                          Эмоции убивают рациональность.

                          Комментарий


                          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                            Сообщение от GIVi


                            Пойду напьюсь с растройства



                            А я думаю чего это ни звонка, ни письма с радостной весточкой о высылке мне прокладок.
                            Саша, два раза на почте, оба раза очередь как за водкой при Горбачёве. Может сегодня повезёт.
                            "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                            Комментарий


                            • Господа-блеснильщики! Просветите по набору на фото, пожалуйста. Что за они (слева-направо).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ландер Посмотреть сообщение
                                Господа-блеснильщики! Просветите по набору на фото, пожалуйста. Что за они (слева-направо).
                                "Джаз",не знаю (обе Савиновские литые), не знаю, "Мечь" (если не путаю), "Гешель" (очень похож), ""3-х гранка" (обе Ставинов литье), похоже еще одна Ставиновская, последнюю не знаю

                                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X