Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс "Лучший отчёт о рыбалке 2018 года"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс "Лучший отчёт о рыбалке 2018 года"

    Начался 2018 год. А с ним рыболовный сезон 2018. Соответственно, традиционный конкурс ждёт своих номинантов.

    - - - Добавлено - - -

    Отличный живой отчёт от volka : Где находится "нофелет" или знакомство со старшим братом.
    108
    15.74%
    17
    12.96%
    14
    30.56%
    33
    Схимник Синеокая
    29.63%
    32
    2.78%
    3
    Турист Припять
    9.26%
    10
    14.81%
    16
    25.93%
    28
    18.52%
    20
    43.52%
    47
    13.89%
    15
    12.96%
    14
    ВОЛОДЯР Щель...
    11.11%
    12
    https://www.brik.org/showthread.php?t=6&p=2410176&viewfull=1#post241017 6
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Dain; 21.01.2021, 18:07.
    рыба - молчаливая хозяйка воды

  • #32
    Ну что ж...
    Первое место- легендарный, американский термос Stanley.
    Пожизненная гарантия, Мерседес среди термосов.
    Второе и третье места- денежные сертификаты крупного рыболовного магазина.
    Традиционные дипломы.
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • #33
      Приветствую, форумчане!
      Чуть не проморгал такой конкурс. Но думаю лучше поздно чем никогда;)
      Хочу также предложить призы: пилу лучковую за первое место и печку-щепотницу за пятое.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180702_132344-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.4 Кб
ID:	3902460Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180526_175154 (1)-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.6 Кб
ID:	3902458Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_3415-1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	45.0 Кб
ID:	3902459Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180521_224030-1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	86.2 Кб
ID:	3902456Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180415_195835-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.7 Кб
ID:	3902457

      Комментарий


      • #34
        Голосование завершено.
        Более ста человек отдали свои голоса, спасибо вам!
        Тройка лидеров в этом году - знакомые все лица, неоднократные участники и победители прошлых сезонов.
        Первое место- Евгений Ямата-Сан. С хорошим, большим отрывом.
        А вот за вторые-третьи-четвертые места сражение было интересное. Минимальные разрывы голосов.
        Второе место- Виталий wwwarjag.
        Третье- Дмитрий Николаевич Схимник
        Поздравляю победителей!
        Скоро будут готовы дипломы и призы, буду проводить награждения!
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • #35
          Сердечно поздравляю победителей!!!
          Молодцы!!!
          Для меня очень приятно, что победили именно те отчёты, за которые я голосовала!
          Желаю вам всем,
          Ямата-Сан,
          wwwarjag,
          Схимник,
          дальнейших творческих успехов и незабываемых рыбалок!
          И всем-всем участникам конкурса огромное спасибо за искренность, увлеченность, прекрасные отчёты!

          Всем НХНЧ!
          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

          Комментарий


          • #36
            АРЧИНКА, спасибо )))
            Следуй своей мечте
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • #37
              Итак, Коллеги, все формальности соблюдены, призы и дипломы готовы, НАЧИНАЕМ!!!

              11 дней из жизни Евгения Ямата-Сан принесли ему не только незабываемые эмоции и классный отдых, но и первое место в Конкурсе отчётов 2018 года! За это ему достаётся Диплом за первое место,термос STANLEY classic vag bottle Heritage, объёмом 1,3 литра. А так же складная лучковая пила, персональный приз от Ивана Ванча.
              Теперь Евгений, между ловлей рыбы и написанием отчётов, может пилить дрова попивая чаёк)))
              Женя, твой отчёт победил в этом году с большим отрывом...
              Я уже давно и с удовольствием читаю твои рассказы, узнаю по слогу, по манере... Но в этот раз всё получилось максимально гармонично...
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_215858.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.6 Кб
ID:	3903706


              Сельская жизнь Виталия wwwarjag нашла очень много почитателей хорошей рыбалки и изумительных, ярких фото… Ветка «Восточная Березина» получила немало поклонников именно благодаря этому автору.
              Слышал мнение, что у Виталия, мол, много хороших фото и мало текста... Но лично мне кажется, что фотографии...., нет, не так - ФОТОГРАФИИ Виталия сами много рассказывают. Если внимательно и долго рассматривать каждую, видно, сколько информации содержится в каждой детали. Мастер, одним словом...
              Диплом за второе место и подарочный сертификат рыболовного магазина на 50 рублей - приз Виталия.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220014.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.0 Кб
ID:	3903713


              Добрый, старый ворчун Схимник! «Весна человеческой осени…» Вот умеет же так сказать….
              30 лет я знаю этого Человека, этого Рыбака. Уж и сложно представить конкурс без его фирменного «Рыбалка состоялась»…
              Диплом за третье место и подарочный сертификат рыболовного магазина на 30 рублей достаётся Дмитрию Николаевичу.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220050.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.3 Кб
ID:	3903714


              С небольшим разрывом от тройки лидеров, с великолепным триптихом о Припяти, заставил вспомнить о себе Ролан Буратино… Редко он, последнее время, появляется на форуме. Редко, да, как видите, метко… Традиционный коньячок от Ямата-Сан достаётся Ролану.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220150.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.7 Кб
ID:	3903715


              Пятое место… да тут, мне кажется, даже не в очерёдности… Карелия… Там, где ни разу не был пока… И вот такие отчёты от Marthella заставляют понять – ехать надо!
              Я не знаю этого форумчанина лично, но складная печурка от Ванча и рыболовный бокс для снастей, будет мне прекрасным поводом встретиться и пожать руку лично.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220210.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.3 Кб
ID:	3903716


              Ещё один традиционный приз – UGOчка зимняя и набор самодельных блёсен от одного из лучших белорусских блесноделов достаются…. Гене volk!
              За какое место, спросите Вы? Да не за какое… Не важно за какое…
              За то, что его отчёты появляются в конкурсе из года в год… Да, Гена никогда не занимал призовых мест… Но, читая его отчёты (особенно «зимние»), сложно себе представить огромный объём работы, огромное количество калорий, сожжённое на этих зимних рыбалках… Знаете, что кроется за простыми фразами – «Вот наконец добрались и до точки» и «Бурим первую серию лунок»? Многокилометровые переходы по глубокому снегу и сотни набуренных лунок… Бывал я с Геной на зимних рыбалках, ох бывал…
              Часа через полтора-два мне уже не надо было ни щуки, ни окуня, вообще ничего… Идти я не мог, руки отваливались от проклятого бура, пот застилал глаза, дышал через раз… Всё выглядело примерно так…
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Я на рыбалке с Геной.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.3 Кб
ID:	3903717
              Упорству Гены я всегда изумлялся... Здоровью тоже)))
              Гена, тебе удочка и блесны! Пользуйся на здоровье, пиши ещё!!!
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220315.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.5 Кб
ID:	3903718

              Спасибо Вам, Авторы!
              Пишите больше, чаще, интереснее…
              Спасибо Вам, реальные кураторыЯмата-Сан и UGO! Это люди, которые всегда остаются поклонниками конкурса и всячески его поддерживают, призами, советами, своими делами… Женя, спасибо тебе за алковкусняшки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190317_220446 (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.4 Кб
ID:	3903719 для всех неравнодушных, благодаря которым конкурс живёт…
              Ещё один коньячок достаётся Сергею megaheyzers за изготовление дипломов победителям!
              Ну а меня ждут приятные хлопоты - встретиться со всеми и всё повручать))))

              Всем пока!
              Встретимся на рыбалках и на страницах форума!
              Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 18.03.2019, 06:31.
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • #38
                И начнём с меня тогда, потому как диплом и призы получил первым. Хотелось бы сказать спасибо огромное всем, кто голосовал за меня. Очень приятно, что не надоел со своими отчётами, что понравилось. Спасибо... Отдельное спасибо тем, кто поддерживает конкурс делом, советом, участием и, конечно, призами. Постарался передать вам свою благодарность через Пашу Эмильевича, надеюсь, не в обиду будет, от души сделал. Спасибо Ванча за приз, пилу собрал, супер острая, даже порезаться успел ))) В дороге пригодиться. Паша Эмильевич, спасибо за термос. На кухне чайник закипает, термос вымыт, буду пробовать заваривать свой любимый имбирно-шиповниковый чаёк. Такой вещи как раз не хватало на рыбалке. Спасибо тебе и как координатору конкурса, знаю, что не просто...
                Всем удачи, хороших рыбалок, с уважением Ямата-Сан!
                Следуй своей мечте
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #39
                  Огромное спасибо всем, кто читал, ставил плюсики и комментировал мой отчет по Припяти. Спасибо всем, кто голосовал в конкурсе. Не являюсь специалистом в рыбалке, поэтому никого не научу, как правильно и где правильно ловить рыбу, тем более, что на любимое занятие совсем мало времени. Пишу за эмоции. Как говорит г.Жванецкий "ПисАть надо как и пИсать, когда уже совсем невмоготу". Очень хочу верить, что в этом году тоже будет повод что нибудь написать на тему рыбалки :)

                  С уважением, ваш деревянный друг :)
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • #40
                    Хотел бы выразить глубокую признательность и огромную благодарность всем, кто читает мои отчёты и кому они нравятся. Эта награда явилась для меня полной неожиданностью, и от этого вдвойне ценней для меня. Спасибо вам ребята - кто организовывает этот конкурс, кто предоставляет призы. Ну и конечно огромное спасибо тем, кто пишет такие замечательные и красивые отчёты - это украшение страниц нашего форума.
                    Всем всего самого наилучшего!
                    Рыбалка это не хобби , это диагноз

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X