Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую сумму вы готовы отдать за платную рыбалку арендатору водоема?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какую сумму вы готовы отдать за платную рыбалку арендатору водоема?

    Новые участники нашего форума обратились с просьбой организовать опрос о стоимости платной рыбалки на водоемах РБ. Модераторы подправьте пробел в опросе пож.
    63
    от 1 руб. до 5 руб.
    28.57%
    18
    от 6 руб. до 10 руб.
    14.29%
    9
    от 11руб. до 15 руб.
    14.29%
    9
    от 16 руб до 20руб.
    7.94%
    5
    от 21 руб. до 30 руб.
    0.00%
    0
    от 31 руб. до 40 руб.
    0.00%
    0
    от 41 руб. до 50 руб.
    0.00%
    0
    от 51 руб. до 100 руб.
    0.00%
    0
    от 101 руб. до 200 руб.
    0.00%
    0
    от 201 руб. абы клевала.
    1.59%
    1
    Не буду платить ни копейки.
    33.33%
    21
    Последний раз редактировалось parfenon; 07.01.2018, 13:03.

  • #2
    Эквивалент $5 с учетом свободного использования лодки. Без всяких "своих" норм вылова, кроме определенной законодательством РБ.
    распогодится...

    Комментарий


    • #3
      Величина оплаты должна соответствовать качеству рыбалки и предоставляемых услуг, а не зависить от жадности арендатора.
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • #4
        Не буду голосовать. Величина платы,которую я готов заплатить, зависит от водоема.Некоторым и рубля жалко.Максимум -10-15 руб
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #5
          Н-даа потух опрос не разгоревшись. Неужели никто по платникам не ездит?? А ведь действительно хотелось бы узнать мнение рыбаков о водоемах, где рыбалка стоит 25 и 30 рублей,не считают ли они такие цены заоблачными? какая плата действительно была бы разумной для рыбака со средней зарплатой?
          Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
            Неужели никто по платникам не ездит??
            Опрос не совсем корректен.Что значит платный водоем? Одно дело -пруд с карпами ,амурами,карасями и щукой ,которых арендатор сам запустил.Другое дело-дикий арендованный водоем. Две большие разницы.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #7
              Григорий
              Да какая разница дикий он или выкопанный, я имею в виду такие платники как Волма ,Косачи, Трепаловские пруды ,Гайдуковские карьеры и мн.другие. Вы же не хотите сказать, что приехав на Белый Лось, где рыбалка на форель стоит 25 рублей и сказав что будете ловить не удочкой а галошей ,то вам скажут лови за 5 руб.
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • #8
                Побывав на разных платных водоемов я не увидел достойного сервиса , извините меня туалет в зарослях злаков это нормально , где подьезды к водоему убитые и так далее . Так вот вопрос за что мы деньги платили ?

                Комментарий


                • #9
                  vdv38, за антураж, меня кстати больше интересует живописный вид, размер водоема, наличие в нем трофейных особей, адекватная цена. Щемить в луже форель-удовольствие на самом деле то еще, раз в три года шутки ради можно заехать-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #10
                    Антураж . Да все водоемы Беларуси имеют свой не похожий друг на друга живописный вид . То кто бы мог похвалить арендованные водоемы так их пару штук . Все остальные вычерпаные сетями и "убитыми" берегами . Главная задача арендаторов минимум вложится , максимум выбрать . Вот весь сказ .

                    Комментарий


                    • #11
                      vdv38, согласен, но если распространить пример пары водоемов...

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #12
                        То под этим предлогом "повыпалзают" "старые" владельцы водоемов , ну или их родня и - Почему им можно а нам нельзя ?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сегодня приехали на Локтыши в 8-30, 40 минут в очереди за путёвкой, с рыбхоза кого то пропускали, кого то нет, оплата вроде не большая 6 руб, но зимой, за окуня и плотву, и за две мусорки по берегам? Даже этих денег не охота отдавать за сомнительный сервис, спросил про лёд, не знаю!!!, Куда путевки выписывает? На тот свет??

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Другое дело-дикий арендованный водоем.
                            В котором тебе милостливо разрешают половить за деньги между сетями арендаторов.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                            я имею в виду такие платники как Волма ,Косачи, Трепаловские пруды ,Гайдуковские карьеры и мн.другие. .
                            Тогда об этом нужно писать в шапке опроса.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                              Сегодня приехали на Локтыши в 8-30, 40 минут в очереди за путёвкой, с рыбхоза кого то пропускали, кого то нет, оплата вроде не большая 6 руб, но зимой, за окуня и плотву, и за две мусорки по берегам? Даже этих денег не охота отдавать за сомнительный сервис, спросил про лёд, не знаю!!!, Куда путевки выписывает? На тот свет??
                              Вообще за что вы платили?Рядом Красная Слобода..эффект бывает даже лучше..Водоёмы индентичны..
                              Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X