Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • #32
    Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
    Лучеса, не ты ли Мише Леонтьеву экономику преподавал?
    Я вообще не экономист - электронщик, живу давно - все пирамиды живьём видел, Лёня Голубков перед глазами - как живой:D
    Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

    Комментарий


    • #33
      Не не , ни какая это не финансовая пирамида ! ОНО ведь даже не так называется !!!
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
        экономику преподавал
        Тут как бы экономикой не особо пахнет.
        Больше финансированием, а это уже давно, со всем другая наука:).
        Ликвиднее денег ничего нет, заточка под эту тему в виде денег, толковый ход.
        Одно хреново, всё это за че то чужой счет.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
          Не не , ни какая это не финансовая пирамида ! ОНО ведь даже не так называется !!!
          А что в МММ можно было намайнить акций?
          "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

          Комментарий


          • #36
            Кук,

            Желающие заработать много и быстро не переведут ни когда, плохо то, что от последствий действий пары десятков человек страдают все.
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • #37
              Для простых смертных на данный момент майнинг практически недоступен -он нужен был на первом этапе для раскрутки проекта, а сейчас - хочешь биткоины? -плати деньги. На первом этапе акции МММ тоже стоили очень мало, а потом когда их цена достигла максимума - организаторы сняли сливки и свалили.
              МММ, кстати, была не единственная пирамида - она была самой крупной и известной.Аналогичные проекты существовали и в других странах.
              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

              Комментарий


              • #38
                Стоит различать собственно технологию, и то к чему её прикрутили.
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Чем платить? Нереальным за реальное? Возможно, не долго. Далее когда лопнет то, чего нет, реально лопнет тот кому заплатили и трындец энергетике:)
                  Блокчейн - это технология, позволяющая обходиться без посредника в лице банка. Платить можно рублями, долларами, а не криптой в обязательном порядке. Просто технология хранящая связи, кто кому сколько, защищенная криптографическими методами, не позволяющими изменить что либо бесследно.

                  - - - Добавлено - - -

                  Раньше люди рассчитывались исключительно тем что имеет собственную стоимость: золото, коровы, шкуры, олени,... . Потом появились бумажные деньги и вместе с мини понятие нарицательной стоимости. Ужос, ни металла ни рогов ни копыт, просто надо поверить, что бумажка стоит столько. Криптовалюта - следующий шаг развития.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                    .....Технология блокчейн позволит платить, например за электроэнернию непосредственно энергетикам, а не банкам.
                    ......
                    это ж каким образом-)?

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      это ж каким образом-)?
                      и по каким тарифам) ?
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • #42
                        никто не оспаривает что блокчейн - современная технология, которую можно и нужно использовать в целях полезных для человечества, но тема наэвана "криптовалюты" - то есть про деньги.
                        Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от лучёса Посмотреть сообщение
                          никто не оспаривает что блокчейн - современная технология, которую можно и нужно использовать в целях полезных для человечества, но тема наэвана "криптовалюты" - то есть про деньги.
                          Если не вникнуть, как это работает, то тема будет крутиться исключительно вокруг слова "пирамида".

                          Комментарий


                          • #44
                            деньги это всегда монопольные государственные инструменты управления экономикой , если кто то решит покусится на эту монополию то сразу получит по башке..... пока криптовалюты продаются за доллары ради бога, даже думаю будут приветствоваться......ещё один виртуальный товар для спекуляций и огромные возможности для складирования ни обеспеченных реальными ценностями "бумажек":p
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • #45
                              Скажу вам по секрету, что для большинства недоступно понять как это работает -ну не на то они учились, а интересуются многие с вопросом -а нельзя ли при помощи этого рубануть бабла на халяву ну хоть немножко.
                              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                              Комментарий


                              • #46
                                халява - национальная идея.
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X