Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок - Сборная команда сезона 2018 , подготовка к ЧМ .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок - Сборная команда сезона 2018 , подготовка к ЧМ .

    15 числа истёк срок конкурса на должность тренера сборной - 2018 , проводимого РГОО БООР на их сайте . Впрочем конкурентов действующему тренеру выявлено не было , и поскольку сам он согласился продолжить работу - главным тренером сборной в следующем году будет Мицкелевич Юрий .
    Я буду представителем сборной , но раз уж всё равно туда еду и чем могу помогаю - предложил как то закрепить в виде прав и обязанностей это занятие. Должность представителя - считается поощрительной , как бонус председателю оргкомитета ЧР , поэтому расширить его полномочия вменив в обязанность возможную работу - федерацией было отказано , так как могут быть против другие председатели оргкомитетов в других дисциплинах , а в ответ - предложено совместить представительство с должностью второго тренера. Похоже это всех устроило , и таким образом тренеров теперь будет два .
    Так что проверим версию что одна голова хорошо , а две лучше . :)
    Ну и раз с рулевым уже определились- открываю ветку на новый сезон.



    P/S В прошлом году в порядке эксперимента открывал закрытую ветку для всех заинтересованных , но писанины там оживлённой не наблюдалось. А основные оперативные вопросы члены сборной решали в вайбере . С этим наверное ничего не поделаешь , удобство есть удобство , единственное - хочется всех попросить чтобы не забывали и про эту ветку , дублировали какую то информацию , что то не требующее оперативности - обсуждали , писАли о планах , о проводимой работе , в конструктивном русле .
    Потому что когда всё это протекает вдали от общественности и под покровом тайны :) - оно и никому неинтересно . Нету болельщиков , нету спонсорских интересов , не представляются интересы спортсменов и федерации , будто и не происходит ничего - это неправильно.
    Поездку обеспечивает финансово и организационно РГОО БООР - федерация рыболовного спорта РБ .



    В этом году к финансированию сборной , кроме федерации ( РГОО БООР) подключилась компания Флагман . Для сборной предоставлены костюмы , форменная атрибутика , спиннинги , воблеры , силиконовые приманки и прочие снасти и принадлежности .
    Последний раз редактировалось long kast; 01.10.2018, 09:50.

  • Поздравляю Команду с отличным выступлением и высоким местом! Сильно!!! Молодцы!!!
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Да и сборную Украины обошли.
      А это ведь спецы, насколько помню...Вот только тоже они чего-то не поняли по водоёму ЧМ.[QUOTE]пардон, с телефона цитировать целая беда.
      Не знаю покажут ли где нибудь , но при нас в одном интервью они говорили о приезжающих командах, и сказали что Беларусы приехали без предвариловки и моторгайда, дескать это облегчит их задачу. Ну извините...:) Они и отборы там провели, и предвариловку.
      Последний раз редактировалось long kast; 14.10.2018, 23:00.

      Комментарий


      • long kast, было еще видео, где они рассказывали, какие команды могут им составить конкуренцию на пьедестале :)

        Комментарий


        • Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
          ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!
          В душе всегда расчитываешь на большее!

          Комментарий


          • Тут новая фишка, Матиоли обьявил что судья -англичанин из нашей лодки сфотографировал два нарушения у Украины , и отправил организаторам. А на нас теперь они обижаются. :)На самом деле судьи это сами делали , их так подготовили. Наши претензий не предьявляли судье.
            Мы с Украиной по баллам одинаковые, по рыбе места делили.Но с них вроде ничего и не сняли за это. Как я понял , стояли в лодке на лавке, и за дистанцию когда к нашим подсверливались
            Последний раз редактировалось long kast; 14.10.2018, 23:41.

            Комментарий


            • Ребята,
              Мои искренние поздравления! Молодцы!!

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Небольшой видеотчет украинской команды.

                https://m.youtube.com/watch?v=KHnYs7...ature=youtu.be

                Комментарий


                • Лёху с юбилейкой! Три десятка стукнуло, совсем большой стал. Здоровья, радостей и добра!

                  Комментарий


                  • Леха с днём рождения всех благ и успехов во всех начинаниях

                    Комментарий


                    • Пятерка - отличный результат, поздравляю, молодцы. Алексея - с Днем рождения. Хорошей дороги домой.

                      Комментарий


                      • МОЛОДЦЫ!!! А что было бы с предвариловкой и моторгайдом!!!??? Первое место!!! Однозначно!!!
                        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                        Вольтер

                        Комментарий


                        • Поздравляю, все молодцы!!!
                          Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                          Комментарий


                          • Поздравляю с хорошим результатом! Очень жду отчётов.
                            Алексея - с Днюхой! Отдельное спасибо Владимиру за репортажи и оперативные ответы на наши вопросы!

                            Комментарий


                            • Мужики, молодцы!
                              Обойти сильную команду Украины - достойно. Воля к победе, умение у наших спортсменов - на уровне. Быть в пятерке сильнейших команд МИРА - это круть! Ну а остальное - удача-неудача-свезло-не свезло. :) Лично я горжусь результатом и тем, что со многими из сборников я и рыбу ловил, и соревновался.

                              Понятно, что всегда хочется "возвращаться домой, сжимая в потной ладошке медальку" (с) С.Романов. Это то стремление, которое нами движет! Ждем дома и поздравляем-обнимаем :)
                              НО есть один момент... :)

                              Комментарий


                              • Молодцы!!!
                                Главное сам процесс...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X