Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по мормышке 2018. Казахстан.Темиртау.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по мормышке 2018. Казахстан.Темиртау.

    Сборная Беларуси по лову рыбы со льда на мормышку 2018
    Состав Сборной Беларуси для участия в Чемпионате мира 2018 года в Казахстане:
    Спортсмены:
    Алексей Воличенко
    Иван Дзен
    Александр Муравьёв
    Юрий Щорс
    Алексей Юденков
    Вадим Якубович
    Капитаны:
    Александр Романов
    Сергей Повидайко
    Представитель:
    Вадим Богуш
    Помогать Сборной будет Алексей Дьяченко, который прилетит в Казахстан самостоятельно.



    Недавно прошедший Кубок Республики Казахстан по мормышке в месте проведения Чемпионата Мира.



    Протоколы прилагаются...
    Последний раз редактировалось Турист; 18.03.2018, 09:55.

  • #77
    Иван красавчик, правда криворукий :) Очень неплохо!
    Материм однозначно!
    >(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Apach Посмотреть сообщение
      Иван красавчик, правда криворукий :) Очень неплохо!
      Материм однозначно!
      После первого дня Иван на восьмой позиции в личном зачете. ТТТ......

      Отмечу, что помогал ему в зоне Алексей Дьяченко. Обоим респект!
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        После первого дня Иван на восьмой позиции в личном зачете. ТТТ......

        Отмечу, что помогал ему в зоне Алексей Дьяченко.
        Я думаю, помня Ивана на ЧРБ многих лет, он сам делает своё место. Вопреки. Это боец и самородок.
        От Дьяченко:
        Хотя при первичном разборе пришли к выводу, что сама по себе основная причина не так и значима. Просто ребята не успели или не смогли вовремя откорректировать свои планы и действия в соответствии с кое-какими неожиданными условиями.
        Детский лепет, прости меня Господи.
        Надеюсь, Сборная сделала свои выводы. Которые ей завтра и помогут.
        Последний раз редактировалось Yaroslaw; 16.03.2018, 19:02.

        Комментарий


        • #80
          В Сборной замена. Вместо Алексея Воличенко в зону идёт Юрий Щорс.
          По зонам
          А - Алексей Юденков
          В - Юрий Щорс
          С - Александр Муравьев
          Д- Иван Дзен
          Е - Вадим Якубович
          Спасибо болельщикам за поддержку!
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий


          • #81
            Прикрепил протоколы к первому сообщению темы.

            Спасибо болельщикам за поддержку!
            Разозлитесь завтра. Нужен не просто хороший результат, а нужен такой результат, чтобы все мы забыли первый день как страшный сон.
            Не так важно как начали, важно как завершили.

            Мы понимаем, что в любом случае поехали лучшие на данный момент и поехали по праву. Верю, что можете!
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #82
              Все, кто знает вас, – знает, что вы способны на большее! Просто, без напряга, делайте свое дело, и завтра будет лучше, чем сегодня, все получится у вас! Верим и болеем, ВПЕРЕД БЕЛАРУСЬ!

              Комментарий


              • #83
                "Я думаю, помня Ивана на ЧРБ многих лет, он сам делает своё место. Вопреки. Это боец и самородок.
                ...
                Детский лепет, прости меня Господи.
                Надеюсь, Сборная сделала свои выводы. Которые ей завтра и помогут".

                Насколько я понимаю, я пришел в спортивную мормышку, когда автор данного заявления в спортивной мормышке скажем так, НЕ БЫЛ. Если не ошибаюсь, не раз и не два я участвовал и попадал в призы в личном и командном зачетах в соревнованиях, где уровень конкуренции и мастерства соперников, на которых автор процитированного заявления не был не то, что в качестве участника, но скорее всего даже и просто в качестве зрителя. Я продолжаю участвовать в серьезных соревнованиях по спортивной мормышке до сих пор и иногда даже вполне успешно, на которых все тот же автор процитированного утверждения ничем себя не проявлял и как то не был замечен ни в качестве участника, ни в качестве зрителя, ни хотя бы в статусе "мимопрохожего". И мне пока что понятно, что я , например, участвую в самых разных соревнованиях и чемпионатах по мормышке, и планирую еще долго участвовать в них, а автора "умозаключения" УЖЕ довольно давно в мормышке НИ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ в мормышке НЕТ. Я уже три года выступаю на всех этапах чемпионата Белоруссии по мормышке и кубка Белоруссии, не раз и не два собственными глазами наблюдал белорусских сборников и конкретно Ивана Дзена в действии и соревновался с ними на этих соревнованиях и на тренировках, но не смог увидеть автора процитированного утверждения ни в каком из перечисленных качеств.
                Я уже не первый год с согласия спортсменов сборной Белоруссии помогаю ребятам на чемпионате мира по мормышке и руками=ногами, и головой и кое-каким снаряжением по мере необходимости, и еще ни разу от них не слышал, чтобы кто-то высказался против моей помощи. Я трачу свои силы, своё время, свои деньги и не прошу ни у кого за свою помощь ничего. И за это время ни разу не заметил какого то существенного участия и помощи автора процитированного утверждения КОМАНДЕ СВОЕЙ СТРАНЫ. Перечитайте бессмертное произведение Крылова "Слон и Моська".
                И главное: Вас, Ярослав, никто не видел не то что у зоны В в первый тур ЧМ-2018, но и вообще на этом чемпионате. Насколько я знаю, перед Вами сборная Белоруссии пока что не отчитывалась во всех подробностях. Но Вы уже все знаете, все поняли и сделали авторитетные выводы? Самому то не стыдно от уровня собственной аналитики и умозаключений? Или подлецу все к лицу?

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Алексей Дьяченко Посмотреть сообщение
                  Или подлецу все к лицу?
                  Алексей, родной, чего столько эмоций и столько слов и ярлыков?
                  Обычный мужской разговор был, не более.
                  Как будто жизнь на ЧМ и соревнованиях по мормышке заканчивается.
                  Тебе сегодня смотрящим быть, а ты на меня по мелочи в критике размениваешься?
                  А мериться пиписками на этом форуме - это для меня уже давно в прошлом :D
                  Последний раз редактировалось Yaroslaw; 16.03.2018, 22:56.

                  Комментарий


                  • #85
                    Зона А- 6 (Юденков) 3734 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Зона А.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.5 Кб
ID:	3878236
                    Зона В - 9 :( (Щорс) 2468г Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Зона Б.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.0 Кб
ID:	3878237
                    Начали взвешивать зону С
                    Муравьев 5-й в зоне С (3253г) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Зона С.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.4 Кб
ID:	3878238

                    - - - Добавлено - - -

                    зона Д пошла
                    Дзен 3357 пока 3-й.
                    Да, 3-й!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Зона Д.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.2 Кб
ID:	3878239
                    Последний раз редактировалось ZENYA; 17.03.2018, 12:45.

                    Комментарий


                    • #86
                      Зона Е пошла

                      Комментарий


                      • #87
                        осталась где трансляция?

                        Комментарий


                        • #88
                          Пока не начали, протест какой-то разбирают. Трансляция на Волжанке идет пока. У Новикова пока умерла

                          - - - Добавлено - - -

                          У Новикова заработало. У него качество лучше гораздо https://www.facebook.com/valentin.no...5701626/?t=191

                          - - - Добавлено - - -

                          Зона Е
                          Якубович остался, ждем. Связь совсем Г...
                          Волжанка онлайн https://www.facebook.com/ivo.soot/videos/1900090286699358/

                          - - - Добавлено - - -

                          Вадик 3-й, молоток
                          Последний раз редактировалось ZENYA; 17.03.2018, 12:59.

                          Комментарий


                          • #89
                            Россия - 1 Латвия -2, а 3-й кто?

                            Комментарий


                            • #90
                              Россия чемпионы Мира! Литва-3, Украина - 4
                              Последний раз редактировалось ZENYA; 17.03.2018, 13:15.

                              Комментарий


                              • #91
                                У наших сегодня 6-9-5-3-3 получается...

                                - - - Добавлено - - -

                                На 7-м и остались

                                - - - Добавлено - - -

                                Личка: Латыш - Маслов - Украинец (Зайко наверное)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X