Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинары по ловле рыбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Семинары по ловле рыбы

    Семинар по ловле рыбы

    - - - Добавлено - - -

    Для рыболовов, интересующихся современными тенденциями в мире рыбалки, Salmo Belarus организует цикл обучающих семинаров. Для тех, кто присутствовать не имеет возможности, видео семинаров будет выложено на нашем youtube-канале. Не забудьте подписаться
    План тематических семинаров и консультаций в магазине Salmo Belarus (Минск, пр. Дзержинского, 127), по четвергам в 18-00:
    21 декабря - Юрий Лисовский "Не получается ловить на фидер. Основные ошибки начинающих фидеристов"
    11 января - Валерий Сикиржицкий "Ловля щуки на балансиры"
    18 января - Юрий Юрченко "Рыбалка в городе на спиннинг"
    25 января - Юрий Лисовский "Фидерная ловля зимой. Где, как, зачем?"
    1 февраля - Валерий Сикиржицкий "Сравнение зимних костюмов Norfin"
    8 февраля - Юрий Лисовский "Подледный фидер. Кому это нужно?"
    15 февраля - Юрий Юрченко - "Зимняя мормышка"
    https://www.facebook.com/salmoshop.by/p … 72/?type=3
    Последний раз редактировалось val24; 15.12.2017, 21:21.

  • #17
    Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    Евгений . Когда получится стать тебе чемпионом мира по фидерной ловли ..
    Алексей Фадеев стал Чемпионом Мира не в личном зачете, а в командном, ни разу даже не половив в туре, потому что он был тренером. Без обид, но он теперь больше работает на рекламу каких-то брендов, чем на то, чтобы реально делиться советами.
    Я лучше 10000 раз послушаю Юру Лисовского, чем Фадеева.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • #18
      val24, так он и в составе сборной Беларуси участвовал-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        Алексей Фадеев стал Чемпионом Мира не в личном зачете, а в командном,
        О о о . Евгения - я про Фому а ты про Ерему . Если сюда , ну к нам предложат посетить , то я уверен зал будет под "завязку" и народ не только с Минска будет и ты там будеш в первых рядах в ожидание подарков "халявных":D . А насчет Юрия я ничего плохого я не имел ввиду , он молодец , особенно симпатии когда он был тут на форуме я не видел ни одной рекламы от него о товарах с "фидер шоп бай" , "ветка" для спонсоров в "законе" . За сим позвольте откланится :D . P.S. Мне тоже некоторые известные личности не нравится , но не в моих правилах сие действия афишировать .

        Комментарий


        • #20
          val24, да написал и хорошо-)

          мне из известных фидеристов очень нравятся видео одного чеха-) и по-барабану, где и когда он выступал, и то что что я на чешском в лучшем случае понимаю одно слово из тысячи-но смотрю с удовольствием-)

          а Фадеев был тренером сборной Беларуси на чемпионате мира по фидеру в ЮАР, но на всякие семинары кто бы их не проводил мне откровенно лень идти-)

          Совсем забыл, видео Нортмунда смотрю с удовольствием-). Нравится его манера поведения и изложения-). А чех martin m' atak
          Последний раз редактировалось HIMIK; 29.12.2017, 12:45.

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • #21
            Также видел по Инету видео одного чеха.
            По моему он и по Поплавочке в сборной Чехии.
            Ловил накоротке плотву в очень высоком темпе на реке с не быстрым течением. Произвел впечатление.
            Что касается семинаров, то их могут проводить многие. И не обязательно спортсмены с регалиями.
            Важно уметь подать информацию , чтобы ее восприняли слушатели и зрители.
            А это не каждый спортсмен с регалиями сможет.
            Важна еще и харизма (как написал Валентин) лица, проводящего семинар, для лучшей восприятии информации, и умение преподнести информацию.
            Сорри за тавтологию.
            Видос от Лисовского мне понравился.
            Лично когда-то то он мне продал Волжанку оптима;)
            Последний раз редактировалось Влад-Марков; 28.12.2017, 22:11.

            Комментарий


            • #22
              семинары

              Для тех кто не имеет возможности посещать семинары, или лениться, мы выкладываем видео на канале ютуб.
              К сожалению, снять весь процесс общения не получается, поэтому на канал идет только "официальная" часть.

              Комментарий


              • #23
                https://www.youtube.com/watch?v=SHmS...ature=youtu.be

                Комментарий


                • #24
                  А где Лисовскому в личку вопрос можно задать? А тоиу меня по старым видосам пару вопросов типа да-нет, но в вк личка зарыта, а на ютюбе к свежим видосам спрашивать про то что он юзал три года назад неудобно както..

                  Комментарий


                  • #25
                    а можно пожалуйсто семинар 《Не получаетсо л0вить на кораблик-сани . Основные 0ши6ки начинающих корабельщиков-саннщиков》
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X