Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • Был не далече от Витебска,пробывал фидерить,хотел уговорить подлеща,но у него были другие планы,плотва ладошечного размера встала на точку и не давала скучать.Но все же один неожиданный тузик клюнул,жалел потом,что методные кормушки в ящик не положил,результат мог быть лучше
    Двухметровый,голубоглазый блондин из Швеции...Это не про меня)))

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      В выходные там всегда так последние годы.Но клюет не всегда и не у всех.;) Не у всех же фамилия -Одинец.Приедут отсосут и забудут.:p
      Это были свои - кум и Юрик с детьми - приехали и отсосали...))))
      В четверг проверим...поеду жену прогуляю.
      - Будем искать...

      Комментарий


      • Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
        Это были свои - кум и Юрик с детьми - приехали и отсосали...))))
        В четверг проверим...поеду жену прогуляю.
        Я так Клюю и сказал.;)Лящэй ты выловил там всех.:p
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Буду тамочки четверг пятница. Я с лодки со спином..выезжаю с Орши. Возьму 1-го с лодкой 2-х. Но уже без лодки..стучитесь

          Комментарий


          • Други по увлечению-посьба личку не атаковать-хрен я кому здам водоем.[/QUOTE]

            Острова и гряду, думаю, многие узнали. На ней, кстати, по зиме на 9,1 кг и взял
            -Ну,как рыбалка?
            -Если бы она там клевала, то мы бы здесь не пили!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
              Это были свои - кум и Юрик с детьми - приехали и отсосали...))))
              Ну не совсем, два леща видели и плотвы хорошей половили на 4 х метрах

              Комментарий


              • В субботу выдался свободный день, долго думал: поехать на проверенный водоём или достать что-нибудь с дальней полочки....Решил посетить новое для себя болотце, без особой надежды на него, просто провести утро с удочкой. Приехал, посмотрел подходы, болотце симпатичное, карасик должен быть. Людей нет, хотя несколько обустроенных, вытоптанных подходов нашёл. Первый заброс и тут же поклёвка, не прошло и минуты, хороший упитанный жёлтенький карась в садке. Ну, думаю попёрло.......но , как в большинстве подобных случаев,всё оказалось не совсем так. Обильно закормился, и тут, из-за кустов выплывает семейка лебедей , мама, папа и малыши, очень мило, но они подплывают к моему прикормленнлму месту , долго кружаться , не взирая на мои танцы с целью отпугнуть их, и начинают нырять возле поплавков и жрать со дна прикормку.
                Ну, думаю, всё, пипец рыбалке. Птички наелись и вольяжно удалились. Клёв на пол часа обрубило.

                Карасик клевал, иногда проскакивали неплохие, но в основном окололадошечники. С восходом солнца клевать стали совсем шлёпики. Процентов 70 улова отпускал ввиду нетоварного размера, взял десяток карасиков себе на жарёху и десяток небольших котику....Попробовал новую для меня насадку- клейковину. Держится хорошо, но поклёвками и размером рыбы не впечатлила, зато если попадает на одежду-хрен отдерёшь, как клей. Часам к девяти надоело ловить и отпускать одних шлёпиков, даже ладошечные больше не попадались, смотался, заехал по пути домой в лесок, наскрёб боровичков. Вечерний у ужин получился шикарным: карасик с жарёнкой из белых грибов в сметане да молодой картошечкой, что ещё надо???!!!!!!
                Последний раз редактировалось Furious; 17.07.2016, 17:27.

                Комментарий


                • после отдыха на фестивале простыл:( денек отлежался.. .напился таблеток и порошков :D вместо кофе и пока есть возможность-на рыбалку. приехал в 20-00,разложился-закормился..
                  клев не ахти . в час по пару поклевок. пока светло-лаврушка. подлещ покрупнее по темному. хотя один килошник взял в 8 утра-тучки были на небе и ветерок поднялся.
                  в остальном как обычно
                  РС -ка спорт +арома+каша..немного мотылька подкидывал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0228.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.0 Кб
ID:	3822248Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0233.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.6 Кб
ID:	3822249Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0237.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.7 Кб
ID:	3822250
                  С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                    У леща рубильник включился. В последние дни инфа с разных озёр приходит, что соплявый попёр....
                    Ты прав. Вчера выехал с Лоцманом на одно из озёр ... (я бы написал какой группы, да Лоцман собрался секретиться).
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00434.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	3822955
                    Путь показывал Лоцман (на то он и Лоцман). Вёл он по наводке Kluy-я. Вечером я включил навигатор и немало удивил Лоцмана, сообщением, что мы находимся не на том озере, где он думал. Ну это не важно, абы клевало. Клёв был слабый, тем не менее три "полторашника" мы отхватили. Выиграл я со счётом 2:1. Наутро Лоцман отыгрался 1:0.
                    Весов с собой не оказалось, поэтому взвешивал своих дома: в чищенном и потрошёном виде вес оказался 1040 и 1090 гр. (предположительно, 1.320-1.400 в живом виде). Фото обещал выложить Лоцман;тем временем, фото в чищенном виде.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00447.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.2 Кб
ID:	3822956
                    Последний раз редактировалось Дизайнер; 16.08.2016, 20:44.
                    ПОПЛАВОК FOR EVER

                    Комментарий


                    • Дяяя-дяяя! Тебе алаверды.
                      Звонит радостный Дизайнер, у меня полторашка... У меня поддвушка..., а у меня пока ещё пипа.
                      Ну, наконец-то.
                      1410 без чешуи на следующий день.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вечер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.3 Кб
ID:	3823032
                      Хорошо, что уже темно и не видно моей надранной задницы, потому как
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	миша.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.1 Кб
ID:	3823031
                      Всю ночь, не смыкая глаз, я разрабатывал утреннюю тактику, и это принесло свои плоды – я реабилитировался. 1640.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	утро.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.8 Кб
ID:	3823029
                      А озеро
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	озеро.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.9 Кб
ID:	3823030
                      ну, уж оооочень не лёгкого поведения.
                      Вот так прошла очередная разведка.
                      Последний раз редактировалось Лоцман; 16.08.2016, 00:53.

                      Комментарий


                      • Сообщение от borianych Посмотреть сообщение
                        На ней, кстати, по зиме на 9,1 кг и взял
                        Лещь?....глянуть бы на "зверюгу" http://www.oir.su/anons/18-10-2011-r...tskikh-trofeev
                        Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 17.08.2016, 05:43.

                        Комментарий


                        • Думаю щуку )))
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • Выходные принесли приятный выход на воду с бонусом Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1471668292250-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.7 Кб
ID:	3824059 Взвешивание показало 4.2 кг. Потом настал черед пройтись по бели. но забытый чемоданчик с мелочевкой рыбацкой поставил под угрозу весь план. Выход пришел откуда не ожидал. Мах семерка был укомплектован леской с грузиком и крючком без поплавка и при малых взмахах удилищем глядя на кончик было добыто достаточное количество рыбок для ухи.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1471718823279-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.1 Кб
ID:	3824062 А на последок прошлись по лесу вдоль озераНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1471766170951-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.5 Кб
ID:	3824065Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1471762023375-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.3 Кб
ID:	3824064Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1471761701340-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.5 Кб
ID:	3824063

                            Комментарий


                            • В прошлый понедельник схлестнулись с Клюем на одном интересном озерце.
                              На контрольное вечернее взвешивание Kluy предъявил вот такого кабанчика
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вечер к.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.6 Кб
ID:	3824758
                              на 560. Я же смог ответить только так.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вечер я.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.6 Кб
ID:	3824759
                              В итоге по общему весу задницу он мне деранул. Видели бы вы, какую джигу он танцевал на берегу. Разве такой танец можно исполнить после поимки банального резинового леща на N кг.
                              На карась то в озере есть и достаточно. Утром
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	утро.JPG
Просмотров:	1
Размер:	132.5 Кб
ID:	3824757
                              я опять сделал ставку на него, но он, подлый, не пришёл, в итоге я остался и без карася и, практически, без другой рыбы. От стыда хотелось броситься в озеро. Домой пришлось ехать чуть ли не стоя, так болела надранная задница.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                                так болела надранная задница.
                                И чем это ты занимался?))))) Я даже боюсь узнать ответ)))
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X