Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • Вчера отмечал очередной Д.Р. и тот редкий случай когда именно так как мне хотелось))))
    середина отпуска... не с самого раннего утра выбрались с батей на один из водоемов Оршанщины
    погода так себе...ветер шквалистый. за час несколько раз меняет направление.причем на противоположное.
    то дождь то солнце!!! но в периоды короткого затишья неплохо поклевывает совсем не пиивной окунь и садится парочка хорших щучек!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.9 Кб
ID:	3818566
    теперь можно и за стол. в узком семейном кругу...вдали от городской суеты. под копченого окуня да хорошее вино то что надо
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.5 Кб
ID:	3818567
    а друзья и родственники поздравили уже сегодня..когда абонент появился в "зоне доступа сети" ;)

    Комментарий


    • voeniy, ого, окунь ещё с икрой был? На бутербродах видать.

      Комментарий


      • Этт щучья перезрела ))))

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Просто немного фото . Игорь О . просто монстр! Рыба не за один день ,но 15 лещей от 2000 до 2850 г я в одном садке еще не видел никогда .Мелочь килограмовая- вообще без счета. Последних штук десять было выброшено на волю.Ловля на резинку с лодки! Страшное оружие в умелых руках.:o При процессе присутствовал всем тут известный Кluy. Сказал пару слов - Я просто увидел откровение. Трындец всем лещам Витебщины .:D
          Я тоже поймал с берега , но мой десяток лещиков просто теряется на этом празднике рыбацкого успеха .Горжусь за своего ученика, превзошедшего ( и многократно)учителя.:D
          Сегодня на неузнаваемое место машины со столичными номерами начали подъезжать уже в 9.00
          С друго конца озера прилетели пару лодок и позатянули резинки. Интернет - великая сила.......
          На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

          Комментарий


          • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
            Сегодня на неузнаваемое место машины со столичными номерами начали подъезжать уже в 9.00
            С друго конца озера прилетели пару лодок и позатянули резинки. Интернет - великая сила.......
            В выходные там всегда так последние годы.Но клюет не всегда и не у всех.;) Не у всех же фамилия -Одинец.Приедут отсосут и забудут.:p
            Последний раз редактировалось Григорий; 08.07.2016, 19:17.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
              машины уже в 9.00
              С друго конца озера прилетели пару лодок и позатянули резинки.
              И все ловить чужую рыбу.:D Хоть Kluy в этот раз ловил свою. Молодец!

              Комментарий


              • как говорит Лоцман,ловить надо свою рыбу
                почти 2 недели без рыбалки летом это что-то! вчера сошлись звезды и стал вопрос куда? и погода..
                на Двину решил не ехать ,в интересных местах в дождь сложно выехать. решил посетить озеро недалеко от города,половить в удовольствие легкими кормушками и фидерами. по информации ... лещик молчит на озерах,но разве это остановит :wink: ? времени мало судя по прогнозу..с обеда обещали ливни с грозами. хоть ночь посижу и утро. к 20-00 собрался,замешалсяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0204.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.3 Кб
ID:	3818651 и поехал. около 21-00 уже грузик гоняю на новой точке(моя была занята)..все однообразно на водоеме, неглубокий-везде ил ,небольшая бровка у берега ..
                весной может и половил-бы под ногами все что движется... а сейчас цель лещ и обкатка *микса* хорошо зарекомендовавшего себя на реке..
                прикормка РС 1кг-река и 1кг-лещ спорт +арома +4л каша (5-минутка грох-пшено-перловка-кукурузная крупа) кашу смешал сразу с прикормкой...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0205.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.2 Кб
ID:	3818652
                со старта перекидываю 50% корма(кормлю площадку примерно 3м на 5м и собираю второе удилище.поставил поводки 0.1 и 0.12-инлайн-фидергам..насадка пучок мотыля иногда с опариком..червь почти не работал..
                ловил с одной точки на 40-метрах.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0211.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.1 Кб
ID:	3818653 мелкая плотвичка и фанерка до 100гр отозвалась сразу...их даже в садок не кидаю..
                через минут 30 загиб и лещик на кило в зачете.. появилась надежда..22-30 на часах. но...клевал ночью только подлещик 200-400гр с периодичностью в 15-20 мин до 3 часов. потом тишина ..только около 5 утра клев возобновился но уже повеселее вечернего..на рассвете влетел карась на грамм 400Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0214.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.9 Кб
ID:	3818657.. щучка с поклевки сорвала удилище и обрезала крючок...
                крыса с вечера и до утра скучать не давала,подкармливал ее.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0207.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3818654 :o кстати с крысой на рыбалке столкнулся первый раз(размером больше чем декоративные крысы)!
                часиков в 7 влетает еще лещик на кило...потом поклевка очень хорошего карася(или линя) после подсечки начал сматывать плетню до клипсы,повоевали немного :D но под берегом ушел в траву...так и не увидел кто-это был.. ..
                порадовала погодка,пасмурно,ветер и без дождя!
                с 9 до 10 беру еще лещика на 1.5 кгНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0210.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.4 Кб
ID:	3818655 и потиху начинаю собираться,прикорм заканчивался,мотыль уже закончился пора садок сушить......Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0212.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.3 Кб
ID:	3818656 вот такой первый летний выезд на озеро.
                пы.сы. радует ,что немногочисленные соседи улов не видели и по берегу как и вчера ходит слушок....НЕБЯРЭ.. значит наплыва не будет и места свободные останутся!
                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                Комментарий


                • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                  как говорит Лоцман,ловить надо свою рыбу
                  Своя рыба - это сила.

                  Комментарий


                  • Как хорошо, что еще есть озера -где запрещено использовать моторы . В эти выходные побывал на одном из них-самое приятное отсутствие рыбаков(кроме меня и моего боевого товарища было несколько лодок, но для размера этого озера-это ничего). По прогнозу ничего экстремального не предвещало-я о ветре. Приехали к 6 ута,легкий перекус -и в бой. Знакомые точки промереные якорем в недалеком прошлом (когда эхолот казался диковинкой). Удивил низкий уровень воды-наверное с прошлого лета убыток .

                    Пулеметного клева не предвещало -но надежда теплилась . после нескольких часов ловли стало очевидным что зубастая просто бьет приманку-тычков на падении и холостых поклевок немеряно. Для меня этот водоем-место для классического джига-много каменистых отмелей и свалов.


                    теплилась надежда поймать горбача окуня-но увы у рыбы были другие планы- в итоге пару хвостов чють более килошного размера поймал

                    -у моего товарища был бонус в районе 2500 но у него с детства руки коричневым намазаны :-))
                    Други по увлечению-посьба личку не атаковать-хрен я кому здам водоем.

                    Комментарий


                    • Прикалываешся ? Озеро узнаваемое. Острова выдают!
                      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                      Комментарий


                      • Саня, пенки по лету - это сила !
                        890-31-94 МТС.Павел.

                        Комментарий


                        • Вот такое хреновое лето...
                          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение


                            Други по увлечению-посьба личку не атаковать-хрен я кому здам водоем.
                            да спинингисты это озеро и так не жалуют,а на резинки стоянок раз два и обчелся,да и те все лето отдыхающими плотно заняты....да и по лещу капризно жуть...но лещь есть хороший.

                            Комментарий


                            • Как хорошо, что у нас есть Витебщина:)
                              Озеееееррррр много, Гриша один:)
                              Буквально в 300м-10км:), так же начал клевать лесч. Товарищ сейчас там, а я, блин, на прикормку зарабатываю:)

                              - - - Добавлено - - -

                              sportsmen,
                              Правильно, не сдавай, мы и так все поняли:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                                Саня, пенки по лету - это сила !
                                Вот не поверишь им уже в обед-сто лет и похоже материал усыхается с годами, они стали тонким -кладешь без вкладыша фетровую стельку и ногам намного комфортнее чем в резинках.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X