Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • #32
    Olegfisherman, Женя, ESP77,

    вполне реально........конечно на грани фантастики, но кто часто ловит щуку :cool: :lol: , то такое может быть........Первое, щука была пассивна, на ставки ниодной сработки.........второе, то что клюнула на мормышку и нежно- это доказывает что она была пассивна + мелкие приманки щука при пассивности никогда не глотает, чуток так типа пробует- вот и засеклась за край.......ну и то что сверх пассивность- это вываживание, похоже полное "бревно" и даже может быть сама помогла плавниками и хвостом.......это конечно редкость, но вполне может быть..........вот только в перетягивание каната? Борьбы здесь не должно быть так таковой, возможно это автору показалось :lol:

    Комментарий


    • #33
      ESP77, AN,
      :-o :-o :-o
      Ушачи

      Комментарий


      • #34
        AN
        Спасибо, человек. Может я и не так сформулировал "перетягивание".., но действительно пару раз я ее казалось подтягивал... вот вот думаю появиться (был уверен что лещ), но в то же момент она уходила не торопясь в глубину. Естественно, что я ее отпускал внатяг, причем перед этим с катушки сам смотал несколько метров лески, чтобы был запас. В конце концов перед лунков появилась харя. Хорошо еще . что товарищ багориком подцепил с первого раза. Еще раз говорю ПРАВДА!!!
        С уважением, Сергей.

        Комментарий


        • #35
          ESP77, Значит ты экстремал! 8)
          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

          Комментарий


          • #36
            Женя
            Почему сразу так. Я ж не виноват , что она дура сама на мормышку залезла. Все обстоятельства просто сложились так. Может еще несколько секунд, не подошел бы приятель к лунке, и я бы достал оборваную леску.
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется. Твои же слова! Или тоже фантастика.
            С уважением, Сергей.

            Комментарий


            • #37
              ESP77, всё может быть. Поздравляю с трофеем! Так держать!!!
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #38
                Olegfisherman, Женя,
                Рассказ ESP77 подтверждается поимкой Олегычем (в субботу) щучки на кило(мормышка ,леска 0,1). Все зависит от места втыка мормышки. :grin:
                Процесс вываживания зафиксирован на видео Е.К.
                За отдельную плату можно посмотреть :lol:
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • #39
                  Olegfisherman, Женя,

                  Вобщем правдивость поимки щуки на мормышку могу подтвердить.
                  Мой приятель, две недели газад вытащил на мормышку и леску 0.10 мм щуку на 1300 гр. Вываживание заняло около 20 минут. Крючок был в коньчике верхней губы. Зубы до лески не доставали.

                  Вот так и мне мало кто верит, что взял летом карпа на 7,5 кг на поводок 0,14 (основная 0.20).
                  "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                  Комментарий


                  • #40
                    Оторвался на карасе с пятницы на субботу (до обеда) в Шумилинском районе (не Добея). В основном 200-300г. как на подбор. Самое интересное, что озерцо не большое 200*400м где-то .Вода чистая ,не болото. Местные никогда специально карася не ловили. В этом году был замор щуки и окуня, по словам местных ну очень много. После этого вдруг откуда-то попер карась ,да какой :o . По началу шли мамки от 700 до 1кг , говорят ловили много.
                    Интересно откуда вдруг столько карася?!
                    Ловился на бутерброд червь+опарыш, дальний заброс. Возле берега намного хуже.
                    С уважением, Сергей.

                    Комментарий


                    • #41
                      ESP77,
                      Ну вот ,появилась основа для бартера :grin: .Меняю Ушачи на Шумилино.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • #42
                        Григорий, я не уверен, что оно "секретное". Поэтому сдаю так. Смотри личку.
                        С уважением, Сергей.

                        Комментарий


                        • #43
                          ESP77,
                          Личка на форуме не пашет. Давай в мыло. Grigory1963()tut.by
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #44
                            Григорий,
                            Ответить смог только сегодня (интернет с 8 до 17 на работе) :D .Мыло ушло.
                            С уважением, Сергей.

                            Комментарий


                            • #45
                              ESP77,
                              Получил. Спасибо.Отвечу :grin:
                              Пару вопросов-
                              Глубина лова? Дальность заброса?
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #46
                                Глубина 1м-1.30м примерно. Дальность - на удочку как получалось (ветер в лицо был).Но я думаю чем дальше, тем лучше,потому что на донку кидали вообще далеко так поклевок было гораздо больше.
                                С уважением, Сергей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X