Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗИМНЯЯ БЛЕСНА. СЕЗОН 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗИМНЯЯ БЛЕСНА. СЕЗОН 2018

    Открыта ветка для обсуждения предстоящего сезона и предварительной регистрации команд.
    Огромная просьба к потенциальным участникам проявить активность в обсуждениях. Предлагайте варианты водоемов.


    Вывод следующий: в СЕЗОНЕ 2018 будут введены в ограничения количества принимаемой рыбы к зачету.
    Общее количество принимаемой рыбы от одного спортсмена в каждом туре - 20 рыб (окунь, щука, судак).

    Даты и водоемы ЧРБ:
    1 этап) Зельвенское вдхр. (Белое) 16-17 декабря;
    2 этап) Свирь (Мястро) 20-21 января

    Кубок РБ:
    Струсто-Снуды (Паульское) 10-11 февраля
    Последний раз редактировалось haliava; 27.10.2017, 12:36.

  • Комментарий


    • Повесим мочало , начнём сначала ? :)

      Комментарий


      • Подписано Положение!
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Положение 2018.jpg
Просмотров:	2
Размер:	88.0 Кб
ID:	3870475

        Комментарий


        • Осталось дождаться лёд и уперод.

          Комментарий


          • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
            ..... и уперод.
            Вот туго с этими неграмотными.....Правильно "фперот!!!"))))
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
              Вот туго с этими неграмотными.....Правильно "фперот!!!"))))
              Ошибаешься, правильно будет "май департе" . Учи матчасть.

              Комментарий


              • Раз мы ловить собираемся "сурьезную" рыбу, да и водоемы заявлены сурьезные, может и этот пунктик Правил пересмотреть?
                Блесна (балансир и т.д.) горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным - одинарным, двойным или тройным. Длина подвески с крючком не должна доставать до впаянных крючков или превышать половину длины приманки.
                А то получается даже мебарика счукам не показать...

                Комментарий


                • sergeii, Согласен, для балансира сделаем поправку. По блесне ничего не изменится.

                  Комментарий


                  • Юра привет, отредактируй пожалуйста дату этапов в шапке.
                    я так понимаю эти даты актуальны?
                    Даты и водоемы ЧРБ:
                    1 этап) Зельвенское вдхр. (Белое) 13-14 января;
                    2 этап) Свирь (Мястро) 27-28 января
                    в закрытый рот, муха не летит:cool:

                    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                    Комментарий


                    • Всех с Наступающим Господа Блеснильщики!!!
                      Всех благ вам и вашим семьям!!!
                      Пусть удача, здоровье и все мечты сбудутся в Наступающем году!!!

                      Комментарий


                      • Чемпионата не случилось, может замутим какой нибудь фэст, типа как раньше -"Блесна без границ". От меня, на какой нибудь приз, ящик товарных яблок. Думаю, Гродфуд тоже не останется в стороне, со свои вкусным тушняком. Мот кто ещё чего выделит. Встретимся, отдохнём, немного посоревнуемся. А то как то, Юра объявил, ЧР не состоится, и тишина, типа все вздохнули с облегчением что ли?

                        Комментарий


                        • vik-krav, как-то "перегорел" народ, похоже, с такой зимой. Есть мысли к Вам наведаться, на Белое ваше посмотреть с пристрастием. Как там со льдом? Мы то еще не "открылись".
                          Denn du bist was du isst

                          Комментарий


                          • Скоро Кубок...Надеюсь желания и возможности у народа появятся.
                            Пы.Сы. А так предлагаю на след выхи междусобойчик провести на Зельве, порыбачить, пообщаться.

                            Комментарий


                            • Юра, а все таки кубок где планируется? Браславы или паулье?
                              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                              Комментарий


                              • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
                                vik-krav, как-то "перегорел" народ, похоже, с такой зимой. Есть мысли к Вам наведаться, на Белое ваше посмотреть с пристрастием. Как там со льдом? Мы то еще не "открылись".
                                Был сегодня на Белом, с рассвета и до темноты. Упирался до последнего, на выходе пять окушков, два по грамм 200-250, пару 120гр и один грамм 70. Такой засады у меня никогда не было. То ли он свалил из за резких перепадов давления. То ли ещё что то его прижало. Лёд просверливается на 12 оборотов бура. Как и везде сплошной монолит. Хоть и ходить было комфортно, но к вечеру почему то выдохся. Когда глянул в паспорт, понял почему. С таким клёвом, стыдно и приглашать кого. Есть мысли, если не лягу в больничку, на следующие выхи на Зельву.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X