Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УРБАН ОСЕНЬ 2017. 30 сентября - ГК г.Заславль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УРБАН ОСЕНЬ 2017. 30 сентября - ГК г.Заславль

    Результаты осеннего УФ в таблице!


    УРБАН ГК 3009 Результат.xlsx


    Осенний турнир УФ состоится 30 сентября на Гребном Канале.
    Запись пошла.
    Взнос - 15 руб.

    Спонсоры:

    1. Генеральный спонсор турнира и ухи, Эгида турнира - магазин YLOV. BY - не только сертификаты, но и офигенные удочки предоставятся призерам!
    2. ИП Местовская Ольга Михайловна предоставит сертификаты на мотыля!
    3. Валерий Малиновский даст памятные призы победителям-поплавочникам!
    --- Все! Больше спонсоров не будет! Предложения спонсоров на зиму-весну в лс!
    Запись до 28ого сентября включительно

    Указываем номера авто!

    Карта проезда:
    https://yandex.ru/maps/?ll=27.395550...20447&rtt=auto

    Правила турнира:

    1. В секторе может находиться только один участник + ранее заявленный тренер.
    2. Нахождение в секторе участника в состоянии видимого алкогольного, наркотического, токсического, психотропного опьянения категорически запрещено и влечет незамедлительную дисквалификацию.
    3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы - любители не моложе 16 лет и уплатившие организационный взнос.
    4. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    5. Участник, замеченный в подтасовке итогов состязания: подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику снимается с соревнований
    6. Главный судья с согласия организатора имеет право временно прервать или отменить состязания из-за неблагоприятных погодных условий, мешающих нормальному ходу соревнований.
    7. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам. Своевременно являться на старт и финиш.
    8. Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства, обязан подозвать судью и взвесить рыбу а затем немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба идет в зачёт состязаний .
    9. Садок не менее 2.5 м.
    10. Ловля производится на фидер(пикер), метод, закидушка, либо на поплавочное удилише(мах, матч, болонка, штекер). Ловля только на один крючок. Заявленную до старта снасть во время ловли менять нельзя!
    11. Подготовка к соревнованиям после захода в сектор - 2 часа.
    12. Соревнования проводятся в 1 этап в течении 4 часов.
    13. Победителем в соревнований признается участник, имеющий наибольший вес улова в дисциплине. Т.е. 2 будет победителя и 6 призовых мест (3 по поплавку и 3 по фидеру).
    14. Взвешивание улова рыболова происходит только по команде Главного судьи, без его команды выходить из сектора запрещено.
    15. Кормление производится только после сигнала Стартовый Закорм. Время на стартовый закорм большим объемом прикормки отводится 10 минут. После сигнала "старт" разрешается использовать прикормочные шары объемом который помещается в сжатой ладони одной руки (поплавок). Для фидерщиков закорм с руки и рогаткой запрещен. Запрещается пользоваться ракетами, корабликами. Разрешается использовать кормушки любого объёма.
    16. Вся пойманная рыба незамедлительно выпускается в водоем после взвешивания!

    Убедительная просьба соблюдать меры безопасности на соревнованиях.
    Положение о соревнованиях

    Формат соревнований: Соревнования являются личными соревнованиями рыболовов спортсменов и любителей.
    Цели соревнований:
    - организация обмен опытом между участниками соревнований;
    - получение опыта ловли рыбы поплавочной удочкой и фидером в городских условиях;
    - популяризация рыболовного спорта.
    Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном зачёте.
    Призовой фонд соревнований формируется из спонсорских вещевых пожертвований. Денежная часть организационного взноса направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов, медалей, наклеек. Спонсорская часть фонда распределяется организатором среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Спонсорские вещевые призы могут вручаются спонсорами по их желанию, а грамоты и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 - Общий сбор, внесение в протокол участников, открытие соревнований.
    8.30 - 9.00 - Жеребьевка
    9.00 - 10.50 - Вход в сектора и подготовка
    10.50 - 11:00 закорм
    11.00 -15.00 - Лов рыбы
    15.00 - Финиш
    15.00 - 15.30 - Взвешивание
    15.30 -> Уха, отдых и общение
    16.00 -> Награждение и фото сессия

    Организационный взнос составляет 15 руб.

    Тренировки:

    С завтрашнего дня (26.09.2017), разрешены тренировки участникам соревнований.
    Списки поданы. Стоимость тренировки - 8,5 рублей с человека. Оплачивается в кассу бухгалтеру Наталье Владимировне (моб. тел. 8 044 517-74-69).
    Вся рыба с тренировок обязана выпускаться. Будут контролировать биноклями и проверками багажника на выезде!

    Участок проведения и сектора:

    Сектора будут начинаться от отметки 250м со стороны асфальта. Мостики и тд будут пропускаться.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nqFXkiaI.jpg
Просмотров:	3
Размер:	156.1 Кб
ID:	3922625


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UrbanFishingAutumn2017Poster_ed.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.1 Кб
ID:	3922610
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 30.09.2017, 21:41.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • Спасибо за уху , спасибо за организацию , спасибо за погоду.
    Ловить было комфортно . Условия приближены к естественным ( все бывали на водоёмах , где справа бахае фидер , а слева кто нить пытается поблеснить возле твоего поплавка , так сказать плечо к плечу.)
    Ок. Мои 2 метра в моём секторе начинались вне зоны ловли махом , поэтому чередовались 2 палочки разного размера.
    В этот раз попробовал вабик . В этих условиях отозвался одним подлещиком и одним полулещем , которого недовёл...
    В этот раз окунь был вял . не тащил и не хватал , а так - притапливал слегка поплавок , но всё же был и иногда брал.
    Из интересного - нетольшой голавлик , севший на пук мотыля.
    короче - новый опыт и жду зимних , так как на веслярном со льда ловил хренову тучу лет назад...
    спасибо.

    Комментарий


    • здравствуйте друзья.......в 6-ой раз принял я участие в Урбане......не поленился и пересчитал все наклейки на ведре с 2015 года:)))-это очень памятные сюрпризы!!! не поленился и пересчитал все свои веса и места - это был лучшее мое участие из Урбана-как по весу так и по месту, конечно я не считаю другие успехи на ТЛФ и личные рыбалки - но для меня счас и обычные рыбалки это тренировки:)))
      Немного расскажу как у меня было - чтоб сделали выводы новички и немного поправили фидерные асы....
      выпал 48 сектор- это лучшее за 3 последних урбана, тк все время выпадал первый сектор 3 раза подряд :)))) все как обычно...расстановка, маркировка, клипсовка......из раннего опыта ловли на ГК понял. что второстепенную роль имеет прикорм - хотя и замешался на VDE turbo^))) - главное мясо - но тут все может спортить полосатый...поэтому закармливаю 5 больших кормух с остатками кастера (было около 150 мл).....Свисток - первая кормушка с поводком - 20 сек и уверенный загиб на подлещика - в садок его...... и тишинааааа....
      Начинаю потиху разбавлять прикорм мелктим мотылем - и вижу что каждый раз при доставании окуня - поводок в лещевых соплях......стал удлиняться по поводку....с 1 метра перешел на 45 см и так доловил сессию..
      Клевало набегами...начинали окунь, ерш, плотва - подлещик - всего было 4 набега по уверенным загибам и реализацией поклевок.....чего-то крупного не дотянул с середины дистанции....досадный сход..как бьет крупный лещ в руку через комель удилища знаю...5 ый стайный набег рыб пришел к финальному свистку ловли.....удочки на берег...
      из наблюдательного и разговорного - лещ стоял в пол воды и сдвинуть его было не реально...но он стоял рядом.....4 часа пролетели как 5 минут....а весь соревновательный сезон в один миг....
      Спасибо организаторам за наше обьединение - до последнего не верил что осеннему Урбану быть - после Поп-апа...
      Спасибо всем хозяйкам и тем вкушняшкам которую подарили нам после соревновательной сессии и особенно спонсорам!!!!
      до новых и скорых встреч на водоемах нашей страны - уверенных всем загибов !!!
      Я твой кончик фидер шатал....

      Комментарий


      • Благодарность организаторам, спонсорам и участникам! А погода? Погода дала нам комфортные условия ловли.
        Ну что ж, это моё третье участие в подобных мероприятиях и у меня 7 место из 18 участников поплавочников, улов составил 1020г. Из результатов видно, что сказочных уловов нет, поэтому и нет обиды на самом себя, хотя, хотел большего.

        О самой ловле и оснастках рассказывать особо нечего, единственное, было понятно, что у берега маховой удочкой будут дергать окуней. На удаленной дистанции есть вероятность поймать если не леща или его детенышей, то хотя бы плотву. Именно поэтому слева от меня было разложено маховое и матчевое удилище.

        План был таков, что 1-ый час ловить махом то, что ловится, а тем временем прикормка на дальней дистанция пускай привлекает рыбу, не будем ей мешать, но… Я ушел в азарт с окунем, он то клюёт, то нет и вообще, почему он не укрупняется при помощи манипуляций с насадкой. С махом в руках я просидел 2 часа и выловил около 20 окуней и 1 нормальную плотвичку. ООооо, плотвичка, неужели подошла к берегу? Ещё 0.5 часа я потратил на то, чтобы понять плотвичка была залетная или нет. Оказалось - залетная! Мне такая ситуация надоела и я взял матч. Уже сейчас подозреваю, что я взял его поздно. Сразу поклевка плотвы на грамм 200, потом окунь, потом ещё плотвичка. Потом я решил обновить прикормочное место, ведь 2.5 часа прошло и это действие было ошибкой. Точнее, не идея докорма, а отсутствие рогатки. Докорм довольно большим шаром, чтобы можно было добросить рукой. Предполагаю, что такое действие испугало рыбу, ведь поклевок я больше не видел.

        Урок принят, темы для размышления есть. Появились новые знакомства! До встречи на водоемах в следующем году!!! =)

        Комментарий


        • Где фотки?. Юра??????????

          Комментарий


          • Большое спасибо организаторам, спонсорам и участникам турнира. Отдельное спасибо за уху-она как всегда удалась на славу. Погода хорошая , ну а рыбка по разному.
            Не ожидал что со своими окунишками займу первое место. Также не ожидал что приз будет настолько ценный.
            Жду зимнего турнира.

            Комментарий


            • Сообщение от ROMA3585333 Посмотреть сообщение
              Где фотки?. Юра??????????
              На днях из отпуска вернусь и будут фото

              - - - Добавлено - - -
              Рыболовный турнир Urban fishing

              Комментарий


              • Основная масса фоток будет ближе к выходным, не успеваю оторваться от работы, дабы забрать более 2ух гигов фото (по почте передать не могут).
                Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                Комментарий


                • Часть фото уже есть в группе вконтакте и на фейсбуке,Видео первое сегодня появилось на ютюбе,ссылки к сожалению давать нельзя( ,но все можно найти введя Urban fishing.
                  Последний раз редактировалось Yurgen; 08.10.2017, 22:40.
                  Рыболовный турнир Urban fishing

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X