Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище

    10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище
    30.08.2017 - 04.09.2017
    Чемпионат мира пройдет на акватории Иваньковского водохранилища, которое находится на границе
    Московской и Тверской областей. Площадь водохранилища составляет 327 квадратных километров.
    Cооружение водохранилища закончено в 1936 году. В результате его постройки было затоплено
    несколько населенных пунктов, чьи остатки находятся на дне и формируют нестандартный рельеф на
    некоторых участках водохранилища.
    Ширина водохранилища от 2 до 5 км, Длина до 120 км. Течение слабое или отсутствует.
    Максимальная глубина 19 метров. Средняя глубина 4 м. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-
    илистое, каменистое, местами илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за
    работы земснарядов. Местами имеется водная растительность.
    Сайт чемпионата - http://wbac2017.fedrybsport.ru/

    Сборная формируется по положению, утвержденным БООР. При финансовой поддержке РГОО БООР.


    Состав сборной:
    1) Мицкелевич Юрий (капитан) - Юденков Алексей (Днепр)
    2) Романов Сергей - Ворон Павел (Мегаполис)
    3) Долженков Егор - Дундо Сергей (Попугайчики - Мегаполис)
    Представитель - Костеневич Владимир


    Спонсоры сборной:

    Компания "Мечта Рыбака": рыболовные товары известных брендов, таких как Crazy Fish и Strike Pro. Сайт - optmr.by



    Компания Navionics: лидеры в области картографии!!! Сайт - navionics.ru




    Следите за новостями!
    Последний раз редактировалось long kast; 01.09.2017, 09:01.

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А вся эта аналитика покатится к чёрту с новыми действующими лицами .
    Это точно и за это обидно. Никакого опыта не передается. Новая метла по новому метет.
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • Bear-44, Что мешает сделать лучше ? В сторонке подождать пока коллега споткнётся конечно прикольнее. :) Что то сделать хорошее можно только вместе. Нету у нас дипломированных тренеров по рыболовному спорту , и вряд ли когда нибудь будет. Какого процесса ты ждёшь ? :):):) В Ирландии не было вообще тренировочного процесса. Разошлись в разные стороны и нашли рыбу - вот и весь процесс. Были на связи и делились информацией - это добавило шансов команде и ускорило " всасывание " темы , хватило ума собраться вечером , рассказать друг другу про места , приманки и способы ловли - и вся командная работа. Кроме этого просто никто друг друга не видел всё остальное время , или спали , или рыбу ловили, или по городу со спайдерменом маршировали :) . 90 % командной работы капитана - оргвопросы всякие и подготовка .
      Что можно и нужно наладить - это психологический какой то климат создать , обьединяющий - вот это реально надо. Может надо чтобы тренер вёл себя как сатрап и диктатор, а может наоборот психотерапевт , или как то всё это чтобы сочеталось. :) Тренер Юра вот говорит что всё знает, но не рассказывает гадкий типчик. :)
      Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2017, 11:24.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Тренер Юра вот говорит что всё знает, но не рассказывает гадкий типчик.
        У него есть хорошая возможность направить команду в Польшу. Побыть капитаном. Сделать все по своему усмотрению.Я даже клянусь ему помочь в организации. Бо знаю польский .
        И на связи с организатором.
        Если Польшу объявят конечно.
        Юра - авторитетный рыболов со стажем. Занявший 1 место в этом сезоне. Все для этого есть.
        Тем более Юра любит по тренероваться месяцок на водоеме. А тут вроде бы не далеко.
        Последний раз редактировалось MYT71; 08.09.2017, 11:24.
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • Два Юры, магия имён:D

          Комментарий


          • Парни, я, конечно, не из Вашей кадки и ни разу не спортсмен. Но раз уж Вы от болельщиков не скрываетесь напишу пару строк со стороны. Дружеские отношения, желание быть своим среди своих, желание своим примером,умением и фартом лично помочь команде - это все хорошо. Но, на мой взгляд, только в плане желания. В реале тренер не должен быть играющим. Ведь, когда он играет, он отвлекается/увлекается и не видит, того, что мог бы увидеть со стороны. Это я о капитане, если это подразумевает тренерскую работу.
            У Вас, кстати, даже не понятно из шапки в начале темы, кто выполняет роль тренера. И есть ли он вообще. Думал long cast, так написано скромно - "представитель". Так, может, все дело в том, что капитан, являясь действующим спортсменом не считает себя тренером, а остальные спортсмены считают и предъявляют к нему претензии именно как к тренеру???
            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
              Два Юры, магия имён
              Паша пишет красивый отчет, а ты, Романтик, давай пиши отчет о том как и почему было завалено выступление команды. А я подкорректирую.:p
              Последний раз редактировалось MYT71; 08.09.2017, 11:52.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • Да нет, судя по тому что мне рассказывали в БООРе , роль представителя вообще в основном декоративная и является бонусом за проведение ЧР. Ходил на собрания с капитаном , пожрать варил , информацию в сеть отгружал :), на отборы приезжал засвидетельствовал что всё правильно , вроде как посудил . Впрочем там особо рулить то и нечем было - те кто не отобрался пожали руки отобравшимся , никаких споров или конфликтов не было вообще , и технически всё было крайне просто и очевидно .
                В целом конечно какой никакой голос в команде был , но явно не капитанил, и старался поменьше вмешиваться в спортивные дела. Нет , конечно иногда тоже свои пять копеек вставлял , но тут больше другие заслуги по жизни позволяют быть услышанным чем должность представителя .

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
                Два Юры, магия имён:D
                Я капитану сказал что сбагрить капитанство ему нереально, так он теперь в ужасе преемников перебирает. То Володю звал, то Пашу , то теперь Юру. :) Надо смотреть на всё с оптимизмом , со второго вверх выскочить уже сложновато, а с пятого шансы резко увеличиваются. :)
                Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2017, 12:10.

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Да нет, судя по тому что мне рассказывали в БООРе , роль представителя вообще в основном декоративная и является бонусом за проведение ЧР.
                  Так может пора перейти на тренерскую работу? Многое из того, что ты делаешь (+ сдвоенная с твоей подачи блесна в Ирландии) и есть тренерская работа.

                  В любом, случае, считаю, Вам нужно разграничить понятия тренер/капитан. Тогда непоняток меньше будет, и соскочить типа " я не тренер, я капитан" не получится.

                  А так получается, Примус, процитировал выдержки про тренера и капитана, так по ним к капитану претензий минимум, а к тренеру претензии есть так его официально не существует.
                  Последний раз редактировалось темыч; 08.09.2017, 12:13.
                  "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                    В любом, случае, считаю, Вам нужно разграничить понятия тренер/капитан.
                    Из-за бюрократических проволочек в рыб. спорте сейчас нет такой должности, как "тренер", поэтому есть только капитаны команды и тим мэнеджер :)

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Из-за бюрократических проволочек в рыб. спорте сейчас нет такой должности, как "тренер", поэтому есть только капитаны команды и тим мэнеджер :)
                      Откуда тогда это:
                      ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР И ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ
                      Главный тренер Сборной команды несет персональную
                      ответственность за результаты выступления Сборной команды.
                      ?
                      Если это только на бумаге, нафига тогда она нужна?
                      Если это не решаемо, считайте тренером тим менеджера (я так понимаю, это сейчас long kast) и беспрекословно слушайте и доверяйте ему.
                      Последний раз редактировалось темыч; 08.09.2017, 12:35.
                      "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Это из прошлого :) Сейчас, чтобы стать тренером, необходимо иметь соответствующее образование и еще чего-то, не помню... Поэтому да, сейчас тренер=капитан, но...
                        А вообще, сборная в верхней трети таблицы- это очень круто. Не дожали по щуке? Да не в ней дело, анализ выше показывает, что и судак довел бы до призовых мест, в этом направлении движение тоже было правильным. По мне, так не хватило элементарного фарта, поэтому все молодцы :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Это из прошлого :) сейчас тренер=капитан, но...
                          Поэтому и вижу вариант тим менеджер=тренер.
                          И не выбираемый членами команды, а назначаемый.
                          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • У представителя своего головняка хватает, прошел на своей шкуре. Роль тренера должен выполнять человек не занимающийся орг. вопросами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                              Если это не решаемо, считайте тренером тим менеджера (я так понимаю, это сейчас long cast) и беспрекословно слушайте и доверяйте ему.
                              Я пока в подвешенном состоянии нахожусь чтобы что то такое обсуждать, могу на какое то время вообще пропасть из поля зрения , если повезёт . :) Ближе к сезону будет видно - если буду снова представителем , можно будет подетальнее обсудить какие то дополнительные полномочия в команде . Но + к представителю тренер у команды, или капитан - по любому должен тоже быть , и желательно конечно не играющий , очень трудно сидеть на двух стульях . Да , это сокращает расходы и экономит деньги БООРа , но в целом лучше свободного капитана иметь чем играющего. Который целый день будет думать за команду а не пялиться в эхолот и крутить катушку. Минусы для самого играющего тренера и его двойки - очевидны , а значит это и минусы для команды , так как он её часть.

                              Комментарий


                              • ZENYA, вот видишь, long kast категорично в отказ не идет. А картофан и капитан или кто еще из команды может пожарить. Глядишь, и на 1 головняк у представителя станет меньше...
                                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X