Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по р.Случь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по р.Случь

    Данная тема создана для любителей рыбалки на р.Случь. Здесь обсуждаются любые вопросы, относящиеся к р.Случь.

  • #17
    Да, верно, Руслан.Мошка и комары. Воды ещё много. В СВ уже немного. И при засушливом году нечем будет потом подпитывать Случь. Хотя...пока загадывать рано. Что правда, в реке реально меньше крупняка. А в прошлом году я не поймал ни одного подъязка..( Но, бум надеяться на лучшее.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
      Саня, там будет занято...молодёжью...)
      Ха! Так я заезд на вторник-среда планирую, врядли там толпы будут, а если жары не будет, так и в выходные тоже. С мошкой, уверен, будет все хорошо) В смысле много ее жду на конец мая. Так что запасемся Рефтамидом синим. Еще не факт, что на Случь поеду. Восточку тоже рассматриваю как вариант, уровень воды и погода все решат. Но в надежде на гиганскую припятскую густеру, зашедшую на нерест по высокой воде, хочу таки на Случь) От Слуцка до Микашевич трассу ремонтировать начали? Как там дорожная обстановка сейчас?
      "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

      Комментарий


      • #19
        За Слуцком роют. Объезд: первое кольцо-второе("штаны")- на право на Ячево-Новодворцы-выезд на трассу в районе заправки.

        Комментарий


        • #20
          Добрый день.может кто был в районе Ленина

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
            От Слуцка до Микашевич трассу ремонтировать начали? Как там дорожная обстановка сейчас?
            Сообщение от VAL-CH Посмотреть сообщение
            За Слуцком роют. Объезд: первое кольцо-второе("штаны")- на право на Ячево-Новодворцы-выезд на трассу в районе заправки.
            А можно все на карте показать? (гугл-спутник или мапс)
            И что в данный момент со Слуцкой кольцевой?Закончили?
            Заранее благодарен.
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
              А можно все на карте показать? (гугл-спутник или мапс)
              И что в данный момент со Слуцкой кольцевой?Закончили?
              Заранее благодарен.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	объезд.JPG
Просмотров:	1
Размер:	117.6 Кб
ID:	3883217
              А кольцевую обещают в сентябре открыть.

              Комментарий


              • #23
                добрый день всем, может кто был в районе Милевич или Ленин как по рыбалке и живности?

                Комментарий


                • #24
                  Есть ли лед на Случи на сбросе Старобинской дамбы из водохранилища? Поплавок бы погонять...
                  рыбные места не сдаю

                  Комментарий


                  • #25
                    Кто нибудь ловит в Случи галавля на воблеры? Очень заинтересовала данная рыбалка, в этом году хочу попробовать.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от vet82 Посмотреть сообщение
                      Кто нибудь ловит в Случи галавля на воблеры...
                      А разве он в ней распространен?
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #27
                        Нет голавля. Даже в Припяти нет практически, в средней.
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • #28
                          Если не секрет то в каком районе. Есть ли подъезд в раене д. Ленин

                          Комментарий


                          • #29
                            Доброго времени суток. Моя семья (жена и дочка маленькая) настойчиво требует выезд на природу. Быть может знатоки Случи подскажут куда можно податься так, чтобы какие-нибудь деревья были и хороший подъезд на пузотерке. Хотелось бы что-то и поймать из белой рыбы на уху. Отдыхаем мы культурно: без музыки и диких воплей и плясок. Реку не знаю от слова совсем. Если кто-то отзовется - огромная благодарность. Очень хочется познакомится с рекой. Пишите в личку.
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • #30
                              В районе д. Ленино. Возле Микашей по М10 Случь переезжаете, направо, к реке. Или в д. Вильча. Только утром и вечером комары!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от karw Посмотреть сообщение
                                ...Только утром и вечером комары!
                                А днем оводы и слепни...много! ;)
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X