Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озера и пруды Толочинского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озера и пруды Толочинского района

    Озера: Горбачевское, Глубокое, Среднее, Космачевское.

    Пруды: Кохановский, Заднево, Данилково

    Карта здесь.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.12.2010, 22:56.
    Григорий, Витебск.

  • P.S. такая погода) ))не выдержал и перед отъездом сбегал на часик на дамбу : на болонскую снасть самой дешевой китайской сборки изловил 3 очень приятных пплитки на вулканизированную кукурузу с ароматом мёд от трапер )) заброс 1..3 минуты пока разбухнет и поклевка )) захватывает по самые гланды и тут меня сгубила жадность .... прикормил)) и тем самым полностью убил клев (( посидел еще пол часа ни поклевки ... свернулся и полетел с сыном в столицу )))) на 2 недели Коханово гуд бай)
    Последний раз редактировалось Kapter; 02.04.2017, 23:46. Причина: Т9)) блин
    "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

    Комментарий


    • Может где окунь проклюнулся ... В толочинском районе ? Был в выходные возле деревни еулахи ... Окуня не нашёл ... Словил одну щучку гр.700 ... Отпустил подростать

      Комментарий


      • Молодец! Щучка пока в запрете.

        Комментарий


        • Я знаю .... Правила соблюдаю всегда

          Комментарий


          • Доброго всем времени суток) может кто на Днепре под Оршей ловит? С Вам места с меня доставка к месту ловли ))
            "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

            Комментарий


            • Мужики.... На выходные еду под Толочин ... Подскажите ... Может где проклюнулся окунь ?

              Комментарий


              • Непруха!) Как съездил то? Где отчёт? Я своим звонил говорят погода не ахти (( с моста стоят ловят в час по чайной ложке как то так... может карась Где пошел??
                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                Комментарий


                • Да .. Болт .. Искал окуня ... Так и не нашёл .... Где он делся ... Вообще не знаю ... Может к нересту готовится

                  Комментарий


                  • Погоду ждать стабильную нужно а так не то что рыбе самому тяжко... вот она и болеет (( а так рыбка на месте стоит и кушать вроде и хочет но особо не может.... после Пасхи должна уже настоящая весна наступить вот тогда веселее станет и окунь найдется и остальная рыбка сговорчевее станет
                    "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                    Комментарий


                    • Доброго всем времени суток) сдаем рыбные места!! Пошел ли где нибудь карась?? Или плотва Хорошо проклюнулась?
                      "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                      Комментарий


                      • Толочинцы не злачынцы)) добрых дел они зачынцы... добрый день всем!!! Служба не позволяет на малую родину попасть (( и проверить есть ли клев(( но по отчетам вижу ясно Рыбак на район я 1)) и вся рыба ждет меня ))
                        P.S. рыбаки земляки Где ж вы Все? Какие новости с водоёмов есть?
                        "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                        Комментарий


                        • С Днём Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества.

                          Урааа!!!!! Урааа!!!! Урааа!!!!
                          "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                          Комментарий


                          • Присоединяюсь! Это самый Великий праздник в году!

                            Комментарий


                            • Доброго всем времени суток!!!! Рыбка проснулась)) на Кохановском ловится на манку плотва, в траве с мостика на дачи линь) попадается хороший карась ! Всем НХНЧ и еще раз с Праздником!!!!!
                              "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                              Комментарий


                              • Доброго всем времени суток) ) неужели нет ни одного в Коханово и окрестностях рыбака пользователя БРИКа? (((
                                Ну сейчас собственно о рыбалке... волею судьбы попал я вчера ночью на малую родину) ) выдвигаясь из столицы позвонил местным узнать о клеве)) на вопрос "Где что на что и когда)" ответ Как пароль)) один и тот же: Нигде ничего не клюет))! Одно расстройство.... но один товарищ Все же доложил о возможной поимке карася и окуня в Переволочне и рассказал о новой дороге - не через горку Где вышка напорная а в объезд поворачивать нужно на поле налево сразу за сажелкой что у Дороги на въезде с трассы в деревню и по полю одуванчиков прямо к месту ловли и явитесь))
                                Выехал я с батей (его честно брал не сколько ловить сколько как возможность вторую снасть забросить) в 3.40 к водоему, подъехали еще темновато было..
                                Машин хватает и даже с палатками стоят- рыба видно всеж ловится))) собрались замешались (матч, пикер - Опарыш + мотыль + РС карась ) и вперед к рыбацкому счастью ! И оно нас стороной не обошло. Учитывая что здесь я очееень давно не был и особенности местной рыбы уже что знал позабыл, улов меня устроил полностью: это были караси, окуни и ратаны. Всем НХНЧ!
                                P.S. ловили до 8.40 потом погода стала меняться и клев сошел на нет.
                                Последний раз редактировалось Kapter; 22.05.2017, 12:03.
                                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X